Советник Forex Shoker [ обсуждение | EURUSD M15 ]

ykpon4uk

Новичок форума
знаю, пробовал, все так же. А что про результаты никто не пишет? У меня на норде вчера отработал здорово!
 

skazochnik

Интересующийся
У меня при тестировании выдает ошибку 131. Подскажите Verifications code обязателен?
Сеты взяты с Лепрекона, или стандартные нужны?
 

ykpon4uk

Новичок форума
Код не нужен, у меня сеты с Лепрекона. Только вот тестирование на истории не идет. А на форварде сов нормально работает.
 

pu4oktepla

Новичок форума
переставил на другой впс. с вин хп на вин сервер 08. перестал читать ддлку шокер2 (ошибка 126).
как исправить сие?
 

Sergei8

Новичок форума
ктонить ставил его на пятизнак? а то чтото он такую херню выдает не реальную (((
 

ykpon4uk

Новичок форума
у меня работает на реале пятизнака, все в порядке (Альпари)
 

NTTShadow

Активный участник
Подскажите, кто давно работает с ним. На каких парах стоит? и как по результатам?
 

maga156

Местный житель
Подскажите, кто давно работает с ним. На каких парах стоит? и как по результатам?
3 месяца - евро/дол, чиф, канадец, евро/чиф- работает по разному на норде козлят работает в ноль, на альпари более менее но всеравно наверное уберу, на робофорекс работает нормуль.
 

Sergei8

Новичок форума
Может ктонить сталкивался с такой фигней. 2 недели назад тестил на норде показывал нормально, тестю сейчас при всем полность одинаковом работает в ноль. Уже и терминал переставлял, побарабану.
 

evbut

Новичок форума
может тянет он и хорошо у каких-то ДЦ, но ребят согласитесь 4 пипки в сутки маловато...
 

mwalera_lsk

Активный участник
скиньте кто-нибудь рабочую версию. буду благодарен
 

NTTShadow

Активный участник
Вообще, если сове где то тапки в колеса вставляют, значит сова хорошая, действительно прибыльная. Заметьте мартынам и усреднялкам никто ничего не вставлят - знают что это игра в одни ворота. А вот скальпер, все сильнее складывается впечатление что единственный выход для автоторговли. ИМХО. И даже 4 - 10пп в день, можно превратить в удвоение депо каждый месяц, поверьте:)
 

dual

Новичок форума
3 месяца - евро/дол, чиф, канадец, евро/чиф- работает по разному на норде козлят работает в ноль, на альпари более менее но всеравно наверное уберу, на робофорекс работает нормуль.

Привет, а сеты у тебя все по умолчанию? по истории только евро/доллар нормально проходят, остальные льют
 
Верх