Советник Forex Shoker [ обсуждение | EURUSD M15 ]

dedmen

Прохожий
То что эрнест прислал это без длл идет. Но хотелось бы версию с длл для сравнения. Не думаю что кто-то против вердикта.

Я думаю что когда длл вырезали могли что-то сломать.
 

ykpon4uk

Новичок форума
2LimonadFX: у меня он не торгует и на тестере молчит...
 

ykpon4uk

Новичок форума
А можно тогда и сами стейты засветить? и с сетами?
 

marker1

Элитный участник
c:\Program Files\MetaTrader\experts\libraries\
Вот только если у вас такие вопросы возникают, то я бы не советовал пока заниматься авто-торговлей, а начать своё путешествие в мире Форекс с кнопки F1 в любимом терминале. Я вполне серьёзно часто и сам ей пользуюсь)) Удачи

Я плакал:)))
 

ykpon4uk

Новичок форума
Что-то я не могу понять, тестер показывает либо пилообразное движение графика, либо слив как с сетами с Лаборатории, так и со своими настройками. Хотя тот же тест Лаборатории и пост №84 противоречат моим наблюдениям. Подскажите в чем может быть проблема? (Тест проводил за весь последний год, качество моделирования 90%). Были надежды на этот советник, думаю его можно заставить зарабатывать...
 

marker1

Элитный участник
Что-то я не могу понять, тестер показывает либо пилообразное движение графика, либо слив как с сетами с Лаборатории, так и со своими настройками. Хотя тот же тест Лаборатории и пост №84 противоречат моим наблюдениям. Подскажите в чем может быть проблема? (Тест проводил за весь последний год, качество моделирования 90%). Были надежды на этот советник, думаю его можно заставить зарабатывать...

Спред какой сейчас в терминале? Он этот зависший спред применяет ко всему периоду теста.
 

ykpon4uk

Новичок форума
Этот параметр я менял - результат тот же. Для EurUsd=2 - я ставил как 2 так и 3,4,5... Спред не плавающий, поэтому решил, что не из-за этого...
 

ykpon4uk

Новичок форума
Если все так сложно, просто скажите кто с ним торгует, дает ли он прибыль и с какими настройками, а дальше я его сам бы потестировал не на бэк-тестах а на демке?
 

pu4oktepla

Новичок форума
скиньте сет ) и брокера, с которым работаете) у мя та же ситуация)
 

LimonadFX

Активный участник
Для тех кто просил в личке, ещё раз мануал по системе:
_http://ifolder.ru/21614039
 
Верх