Советник Forex Shoker [ обсуждение | EURUSD M15 ]

Nickliq

Новичок форума
Любой советник - это инструмент... нужна правильная заточка.
 

marker1

Элитный участник
Я так понимаю это нейросеть и она постоянно требует обучения, а сейчас тестить с теми параметрами ( я имею ввиду первую версию), которые указаны в мануале не имеет смысла, нужно оптить, а только потом ставить на тест, иначе все тесты бессмыслены.
 

kira_rus

Прохожий
немогу протестить пишит -2010.04.02 17:04:45 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 626 at 2010.02.16 09:00 exceeded)
 

alla

Прохожий
SetManualGMT в Alpari не знаете какой ставить? В настройках насчет агрессивности советника не лучше ли будут результаты, если заменить false на true?
 

Nickliq

Новичок форума
В альпари думаю что 1. Агрессивность лично у меня стоит постоянно, но нужно правильно оптимизировать время работы.
 

alla

Прохожий
В E Global только один день торговли прибыльный: 2 сделки по 4 $, во всех других - Альпари, Норд, MMCIS только убыточные сделки.
В SetManyalGMT в Альпари я поставила 1, но на самом терминале показывало значение 3 при SetAvtoGMT= true.
В инструкции пишут, что SetAvtoGMT нужно ставить false, тогда в SetManyalGMT нужно исправлять на 1.
Также в инструкции пишут, что с марта по ноябрь - переход на летнее время и нужно UseDST = true.

Вы пишите, что прибыльно торгует советник, с какими настройками вы тогда торгуете, в том числе по времени?
 

Grekus

Активный участник
В E Global только один день торговли прибыльный: 2 сделки по 4 $, во всех других - Альпари, Норд, MMCIS только убыточные сделки.
В SetManyalGMT в Альпари я поставила 1, но на самом терминале показывало значение 3 при SetAvtoGMT= true.
В инструкции пишут, что SetAvtoGMT нужно ставить false, тогда в SetManyalGMT нужно исправлять на 1.
Также в инструкции пишут, что с марта по ноябрь - переход на летнее время и нужно UseDST = true.

Вы пишите, что прибыльно торгует советник, с какими настройками вы тогда торгуете, в том числе по времени?

Если при значении SetAvtoGMT= true он тебе пишет 3, то и надо ставить 3. А параметр UseDST у меня стоит false и торгует нормально.
 

marker1

Элитный участник
Forex Shocker 2

Вторая версия с ддл. Мануал не влез, 6 мегов....
 

Вложения

  • Forex Shocker 2.rar
    38,5 КБ · Просмотры: 247

Sergey+

Активный участник
Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, можно ли убрать название советника из комментариев в истории сделок и как это сделать?
 

LimonadFX

Активный участник
Лепрекон отчитался за год тестирования. Forex Shocker 2 - лучший бот 2010 года!!! Всё выложенное в этой ветке не пропускается антивирусом. Ребят, помогите найти рабочую версию ???
 

Эрнест

Активный участник
Вот ссылка на новый _http://zalil.ru/30382142, я его еще не успел попробовать, тот человек который мне его дал сказал что в нем смещение по времени..автомат....чтото там менял азиат...см, перевод в блокноте..и все то о чем он говорит (азиат) в переводе.. Если что пойметенапишите здесь пожалуйста.
Лепрекон отчитался за год тестирования. Forex Shocker 2 - лучший бот 2010 года!!! Всё выложенное в этой ветке не пропускается антивирусом. Ребят, помогите найти рабочую версию ???
 

dedmen

Прохожий
Эрнест, ты сам dll`ку вырезал, или твой друг? Хотелось бы версию с длл.
 

LimonadFX

Активный участник
Коллеги, а dll-ку куда пхать, в какую папку?

c:\Program Files\MetaTrader\experts\libraries\
Вот только если у вас такие вопросы возникают, то я бы не советовал пока заниматься авто-торговлей, а начать своё путешествие в мире Форекс с кнопки F1 в любимом терминале. Я вполне серьёзно часто и сам ей пользуюсь)) Удачи
 
Верх