Советник Forex Shoker [ обсуждение | EURUSD M15 ]

Paladinen

Почетный гражданин
Все вторые версии тут, не пропускает касперский, ввиду бэкдора в длл-ках
 

Sapper

......
Этот не работает, пишет что не находит сколько-то там байт памяти
На первой странице этой темы уже поднимался вопрос о нехватке памяти. Посмотрите там. Может у Вас в этом причина? Во всяком случае у меня установился нормально. Ни о каких ошибках не сообщает. Активации не требует.
P.S. Этот советник кто-нибудь уже опробовал в работе? Есть разница между версией без ДЛЛ и версией с ДЛЛ?
 

Nickliq

Новичок форума
Во всех местах, где мог, посмотрел - все с вирусами
Оставил на реальном счету шокер 1, думаю что если сам длл не открывать то большой беды не будет
 

Nickliq

Новичок форума
я не просто так это сказал, когда запускается советник дополнительный svchost (в смысле еще один) через который работает бэкдор, не открывается.
ХА_ХА а советник разве его не открывает!

открывает, но не активизирует (опять не просто так говорю)
 

Кудесник

Интересующийся
3 раз перечитываю ветку, и не могу запустить 2-ю версию на тестере. Пробовал все вложения. Dll-ки на местах, антивир со свежим обновлением drWeb не ругается. Последние записи в журнале такие. У кого-нибудь такая проблема была?
2010.01.09 22:45:33 2009.01.02 10:00 Forex_Shocker_2.0 EURUSD,M15: expert stopped
2010.01.09 22:45:33 2009.01.02 10:00 Forex_Shocker_2.0 EURUSD,M15: dll calls are not allowed; 'shocker2.dll'-'FractalEfficiency'
перевод "dll calls are not allowed" - "требования dll не позволены" :confused:
 

Nickliq

Новичок форума
такое сообщение может возникать только если отключены длл..
нужно зайти в Сервис > Настройки > Советники и там поставить галочку Разрешить импорт dll, при этом галочка напротив Подтверждать вызов функций dll должна быть снята.
также нужно зайти в выпадающее меню (если нажать правую кнопку мыши на окне графика) Советники > Свойства > Общие и там тоже включить dll (Подтвержать вызов функций из dll).
после этого теминал перезапустить и все должно работать

Ручное подтвеждение в обоих случаях должно быть отключено
 

Paladinen

Почетный гражданин
Касперский какой-то параноик, не пускает длл-ки с нормальными обращениями.
 

Chuck

Новичок форума
Всем здрасти.
Для микролота и 5 знаков я добавил нолики вот так:
MoneyManagment ________________ true
Aggressive ______________________ true
Lots ___________________________ 0.01
MicroLots _______________________ true
MaximumTrades __________________ 20
MaxSpread ______________________ 40
TradesSlippage __________________ 20

Будьте добры, подскажите что я не так сделал. Еще, время изменил на +1
Спасибо.
 

Grekus

Активный участник
Всем здрасти.
Для микролота и 5 знаков я добавил нолики вот так:
MoneyManagment ________________ true
Aggressive ______________________ true
Lots ___________________________ 0.01
MicroLots _______________________ true
MaximumTrades __________________ 20
MaxSpread ______________________ 40
TradesSlippage __________________ 20

Будьте добры, подскажите что я не так сделал. Еще, время изменил на +1
Спасибо.

Ну так, а в чем проблемма? Не работает? Если нет, то возможно, что у твоего ДЦ нет микролотов и он торгует с 0.1. Кстати не надо нолики добовлять для 5ти знаков.
 

Nickliq

Новичок форума
по вашему получается что советник будет открывать подряд 20 сделок, что не слишком безопасно как для 4 знаков (особенно для 4), так и пятизнака
 

Chuck

Новичок форума
Grekus, Nicliq.

Спасибо за помощь, у меня Альпари, с микро, 5 знаками и +1 GMT.
Похоже с нулями запутался, и тестер не выдает результатов в связи с незначительностью результатов. Ой простите за туфту:confused:. Пробую и на демке и в тестере.
 

Chuck

Новичок форума
Друзья, тестер ругается что не удается загрузить библиотеки dll. Подскажите, как можно решить эту проблему? FX Sock v2.
Спасибо.
 

Рафаэль

Интересующийся
У меня на ДЦ Альпари ни один советник не работает (демо-счет), даже терминал переустановил, сейчас поставил на него Forex Shoker 2.0 тоже улыбается и ни одной сделки не совершает гад. Может кто подскажет в чем дело? У кого тоже стоит он на Альпари-демо
 

FAXI

Активный участник
Всем привет. Скачивайте советника здесь.

_http://forexgun.ru/sovet/251-trendfox20.html
TrendFox2.0 »

С библиотекой и Avira не ругается.
 

Nickliq

Новичок форума
Посмотрите что с DLL, пост 48, других объективных причин для его неработоспособности я не вижу.. если не поможет напишите сюда что сказано в журнале
 

kaptainemo

Активный участник
не тратьте на него своего времени, это тупой пересиживатель, он без стопов работает и входы у него пальцем в небо..))
он может долго стоять, а потом как настругает ордеров, шо тошно станет, а вторая версия вообще глюк редкий. Первая еще кое как торгует, но обе являются пересиживателями - депо нужен им очень большой.
 

Grekus

Активный участник
не тратьте на него своего времени, это тупой пересиживатель, он без стопов работает и входы у него пальцем в небо..))
он может долго стоять, а потом как настругает ордеров, шо тошно станет, а вторая версия вообще глюк редкий. Первая еще кое как торгует, но обе являются пересиживателями - депо нужен им очень большой.

Это почему это он пересиживатель?? У него стоп лосс 30 пунктов, а ТП 4 пункта. И кстати нормально он торгует.
PS Если что, я про вторую версию говорю. Но я не думаю что она на много отличается от первой. У первой вроде бы побольше сделок совершантся чем у второй.
 
Верх