Советник Forex Shoker [ обсуждение | EURUSD M15 ]

baltik

Активный участник
Переустановил терминал и все заработало:)
У меня сегодня по всем парам советник настрелял одни плюса
но как его вылечить чтоб на реал закинуть пойду в ветку скорая помосчь
с Вашего разрешения обновил свой первый пост чтоб версия 2 была в полном комплекте
 

Grekus

Активный участник
У меня на реале стоит и все работает. Стоит на 4-х парах. За 2 дня 6 сделок и все в плюсе :)
 

Grekus

Активный участник
Какие пары на реал отпустил и какую версию советника

У меня работает вторая версия (та, что я выкладывал здесь). Работает по следующим парам: EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF и USD/CAD. Реал открыт в 2х терминалах. На мастерфорекс и форекс4ю. Вчера интересную штуку заметил: на ф4ю по паре USD/CHF поймал лося (не дотянулось до профита 1 пункт), пришел на работу, открыл на ф4ю демо счет, открыл график и увидел, что на демо он дотянутся до ТП. То сть график на демо отличается от графика на реале.:question:
 

baltik

Активный участник
Запустил на реал 1 версию
по всем парам с настройками от производителя с одним корректом
MM-off и фикс lots-0,5 на центовом счете
за ночь 94,68 или 0,849%
 

kaptainemo

Активный участник
У меня работает вторая версия (та, что я выкладывал здесь). Работает по следующим парам: EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF и USD/CAD. Реал открыт в 2х терминалах. На мастерфорекс и форекс4ю. Вчера интересную штуку заметил: на ф4ю по паре USD/CHF поймал лося (не дотянулось до профита 1 пункт), пришел на работу, открыл на ф4ю демо счет, открыл график и увидел, что на демо он дотянутся до ТП. То сть график на демо отличается от графика на реале.:question:
а -то конечно отличается!!!! ф4ю кухня еще та!!!
 

81555

Активный участник
ффю, не самая лучшая кухня, а точнее гамно полное, у самого там счета были:)))
с расчетами у них нормально =) а в остальном согласен, лаги, фризы, просто дисконекты... до сих пор там пара центовиков для развлечений, так как откроешь тот терминал... и думаешь, господи, как хорошо то, что я не тут давно.
 

marker1

Элитный участник
с расчетами у них нормально =) а в остальном согласен, лаги, фризы, просто дисконекты... до сих пор там пара центовиков для развлечений, так как откроешь тот терминал... и думаешь, господи, как хорошо то, что я не тут давно.


:))) у меня у самого там центовик остался для развлекухи:))))
 

IgorABond

Активный участник
А, я уже и забыл про обещание. Сорри за задержку.
В общем так. Запускаем в тестере на любой паре, любом ТФ. Идем в "Журнал" и ждем пока появится строка вида:
2010.02.14 21:22:09 2010.01.12 14:50 VerificationCodeCheckForForex Shocker 2.0 GBPCAD,M1: VerificationCode:1321433
Вырубаем чекер кнопкой "Стоп" - иначе будет молотить до посинения. Переписываем VerificationCode и вписываем его в настройки Шокера. Библиотеки Шокера должны быть на месте! Работает для этой версии (вроде бы 2.0):
http://forexsystemsru.com/sovetniki...oslednie-torgovye-eksperty-230.html#post59397
 

Вложения

  • VerificationCodeCheckForForex Shocker 2.0.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 398

Grekus

Активный участник
Вот блин у меня за 2 дня по паре USD/CAD 4 лося поймал. Слилось все что зарабатывал за неделю и даже больше!!!
 

marker1

Элитный участник
Я его не стал юзать, больно он сложный, все гениальное - просто.
 

Nickliq

Новичок форума
В Архиве Forex Shocker 2.0 содержался вирус в файлах dll, Backdoor.win32.SDbot.rkq , если у кого есть нормальная версия, скиньте пожалуйста сюда.
заранее спасибо
 

Grekus

Активный участник
Спасибо конечно но у этого такая же проблема

Ну я тогда не знаю. У меня антивирус не ругается (хотя может обновлять надо). Но как уже писал работает на 2х реальных счетах. Убрал только с канадца, 4 лося словил:-(
 

baltik

Активный участник
_http://www.virustotal.com/ru/analisis/b83623358af2c9733f1747ec5744a9cac3bdd21b99449c0bf5173602313f22c8-1267619701
Скорее всего что то внутри ДДЛ есть не хорошее
у меня стоит НИС поэтому ругани нет
 

Nickliq

Новичок форума
буду искать по сети еще, если найду, выложу сюда советник стоит того я думаю
все равно спасибо)
 

Sapper

......
_http://www.virustotal.com/ru/analisis/b83623358af2c9733f1747ec5744a9cac3bdd21b99449c0bf5173602313f22c8-1267619701
Скорее всего что то внутри ДДЛ есть не хорошее
у меня стоит НИС поэтому ругани нет
Вот этот Шокер обходится без ДЛЛ. Они ему не нужны.:)
 

Вложения

  • Forex Shocker 2.0.mq4
    34,6 КБ · Просмотры: 666
Верх