Советник Forex Signal Base EA

kortizon

Активный участник
Этот открывается в точности, как на _http://www.forexpeacearmy.com/metatrader_expert_advisor/forex_signal_base/demo, если не было сигнала в 30 мин - проверяет ещё и на следующем баре (так что нужен таймфрейм на графике не больше 15 минут, и в настройках эксперта TimeFrame=15).
_http://zalil.ru/30020435

Еще раз от всех халявщиков и от себя.
Благодарим, щедрый Vlad!
))
 

DimOnIs

Активный участник
эм... Уважаемый, не в обиду... А не был бы ты столь любезен ткнуть меня в то место, где я говорю, что это МОЙ советник? Или же не сильно затруднило бы тебя сначала всё же прочитать темку (благо всего 1 страничка), а потом извиниться?
Кстати, подскажи пожалуйста, какие настройки надо вбить в выложенный тобой советник, чтоб получить график, как на мониторингах? В тот, что выложил я - сл 40, тп 40, трейлинг 20.

Мм, чел, да необижайся ты, можно ведь сразу было оригинал выложить, а не комменты в нем писать.. А настройки у меня дефолтовские (40, 35, 20), тока риск увеличил 10%
 

DimOnIs

Активный участник
Ну что, у кого какие результаты? У меня нормально идет только с 2008г. Раньше слив! Пачему? Понять пока немогу...
 

Maxfors

Местный житель
я так понял что торгует он не каждый день, да и сегодня например тишина, 8:00 уже - молчит.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Мм, чел, да необижайся ты, можно ведь сразу было оригинал выложить, а не комменты в нем писать.. А настройки у меня дефолтовские (40, 35, 20), тока риск увеличил 10%

Слушай, мы помоему о разных вещах говорим. То, что я выложил, и то, что ты выложил - РАЗНЫЕ советники, с РАЗНЫМИ графиками доходности и т. д.Какой смысл мне был выкладывать оригинал без трейлинг-стопа, критичного в данном случае (а в оригинале его не было, что и ты бы понял, если бы всё таки прочитал 1-й пост), когда я уже сделал с трейлингом? Или ты думаешь, что я только дурацкие комменты написал от нечего делать?Тема называется - обрати внимание - Forex Signal Base EA, а не Forex Morning Trading, и за неимением Forex Signal Base я пытаюсь переделать найденный мной советник во что-то, максимально похожее на этот самый Forex Signal Base. А ты всё выкладываешь fmt 4.1, который работает иначе.Если знаешь настройки, как с твоим советником получить нечто, похожее на мониторинг - выложи их и давай обсуждать твой советник. Если нет - давай обсуждать то, что получилось у меня, ибо на данный момент оно больше похоже на FSB. Если хочешь пообсуждать именно fmt 4.1 - сделай, пожалуйста, тему о нём.Вобщем, как-то так.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
что то ZALIL загнулся- перезалейте плз

Если не получается скачать это _http://zalil.ru/30020435 - скажи, куда можно выложить ещё. Ибо прикрепить я не могу (хз почему, но последнее время я только через прокси-анонимайзер могу сюда зайти, а через него не получается прикрепить). Или же пусть те, кто его скачал, прикрепят.
 

gagarin

Активный участник
Если не получается скачать это _http://zalil.ru/30020435 - скажи, куда можно выложить ещё. Ибо прикрепить я не могу (хз почему, но последнее время я только через прокси-анонимайзер могу сюда зайти, а через него не получается прикрепить). Или же пусть те, кто его скачал, прикрепят.

ды хоть куда...просто по ссылке _http://zalil.ru/30020435 -502 bad gateway......

или сюда,кто уже скачал -не жмоттесь


по поводу того,какой у нас народ-дело не в том,что никто не откликался по твоей просьбе,пока стейт не положил,просто смысл ковырять то,чего еще в глаза не видел-сам понимаешь,хлама много вываливают-все перебирать и тралы прикручивать жизни не хватит-надо было сразу выложить эксп)
 

DimOnIs

Активный участник
Слушай, мы помоему о разных вещах говорим. То, что я выложил, и то, что ты выложил - РАЗНЫЕ советники, с РАЗНЫМИ графиками доходности и т. д.Какой смысл мне был выкладывать оригинал без трейлинг-стопа (а в оригинале его не было, что и ты бы понял, если бы всё таки прочитал 1-й пост), когда я уже сделал с трейлингом? Или ты думаешь, что я только дурацкие комменты написал от нечего делать?Тема называется - обрати внимание - Forex Signal Base EA, а не Forex Morning Trading, и за неимением Forex Signal Base я пытаюсь переделать найденный мной советник во что-то, максимально похожее на этот самый Forex Signal Base. А ты всё выкладываешь fmt 4.1, который работает иначе. Если знаешь настройки, как с твоим советником получить нечто, похожее на мониторинг - выложи их и давай обсуждать твой советник. Если нет - давай обсуждать то, что получилось у меня. Если хочешь пообсуждать именно fmt 4.1 - сделай, пожалуйста, тему о нём.Вобщем, как-то так.

Да и вправду мы говорим о разных советниках, твой вообще на Н4, чтото сразу незаметил, но согласись что похожи.
 

DimOnIs

Активный участник
Vlad1917 А че в мониторинге 2.11 поменяли время торговли?
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Vlad1917 А че в мониторинге 2.11 поменяли время торговли?

Блин. Дружище. Пробуй читать не только ответы на свои вопросы, но и остальной текст. :) 'и для зимнего времени отнимите 1 час' - это из этой темы. 'Не забываем тестировать отдельно летнее и зимнее время. Для Альпари (ГМТ+2) 7 часов летом, И 6 зимой' - это из так непонравившихся тебе комментариев в советнике.
 

s65999

Активный участник
Всем привет. Если не сложно кто скачал выложите в ветке!!!!!
 

jms

Новичок форума
Утро Forex Торговля много, как Е. А. Forex сигнала базы, но разные
Я думаю, что Forex сигнала базы в настоящее время не бесплатно в сети
Приветствия
 
Верх