Советник FX Genius \ обсуждение

jo-ker

Заблокирован
Ребята,повторяю в 25-ый раз - хорошие вещи никто не то что просто так выкладывать,а даже и продавать не будет...:idea:
 

kaptainemo

Активный участник
Попробуйте покрутить вот такое чудо, только не надейтесь сразу на золотые горы!!!
 
Последнее редактирование модератором:

isd82

Активный участник
АУ ЛЮДИ, ВНИМАНИЕ, отправляйтесь на GoodService.su - Форум (Это не реклама) там-то вы и поймете, что это за счет узнаете его номер ... и все-все-все :))
Кривбас..Иди наху*, дружище :)))
Жду благодарностей, потому что у верен, что сохранил чьи-то деньги:)

Только что с этого goodservice'а. Читал перепалку c trader'ом. Потом увидел твой пост здесь.
Всё верно говоришь. Поддерживаю. Читал отзывы на каком-то иностранном форуме о fx genius. Отзывы об этом роботе не ахти. Может он и стоит каких-то рублей, но никак не 2000 долларов.
А тут товарищи честно пытаются доказать, что эта вешь незаменима в домашнем хозяйстве.
Кругом одна лажа.
 

ДмитрийС

Активный участник
Да ладно, с кем не бывает.
Джокер прав был, что не стоит так прелюдно, ну уж просто погорячился, так людей обманывать, обидно так сказать.
Кривбас извиняюсь за нецензурные слова в твой адрес, в остальном придерживаюсь своей позиции. Обманывать людей с которыми на одном форуме сидишь, и стремишься к одной цели - помоему низко. Хотя у всех свои приоритеты в жизни..
Надеюсь от тебя услышить здравые слова, как от цивилизованного человека.
Прекращаю перепалку, лучше админам почистить ветку, чтобы никакой рекламы, и прочего, только обсуждения самого советника...

P.S. Я кинул на реал этого гениуса, немного переделанного, посомтрим, что покажет, только сдается мне, что тут надо либо прогера очень хорошего, либо у автора покупать за 2 000 у.е. Хотя помоему идея уже заезжена..
 

jo-ker

Заблокирован
fxgenius - обсуждение

Вот ТУТ другая информация :)
Покажи где его продают за 5000.
Alexsashka меня просто неправильно понял в личной беседе.Его тут у нас продавал один за 5000.А вообще на сайте автора он продаётся за 2000$.
 

Iuzer

Местный житель
ты стейт то глянь мой и убедись что реально работает...И где ты видел хоть один форум на котором что-то путное родили????Ссылочку можно?Если здесь нечего делать и один хлам - что ты здесь тогда делаешь?
Подскажи только у тебя 3 файла в Гениусе или 2?
 

favoured111

Новичок форума
Again, Who has tried this New version of FX genius Robot called FXiROBOT. They sell it for $5000.

Please share with us.

Thanks in advance
 

jo-ker

Заблокирован
Прежняя версия тоже рабочая пока вроде.У меня - работает.
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    14 КБ · Просмотры: 140

fxknight

Новичок форума
Here is version FX-Genius V2 attached but it does not work for ECN broker. We need ECN Forex iRobot version. Can someone share?
 
Последнее редактирование модератором:

jo-ker

Заблокирован
Опять хлам выложили.А что хочет - непонятно.
 

era

Почетный гражданин
Here is version FX-Genius V2 attached but it does not work for ECN broker. We need ECN Forex iRobot version. Can someone share?
а этот на валюте пашет или опять лажа?

Рам-пам-пам... )))))
не хило на Forex Hunt платят -1.5 пункта за закрытую сделку
наверно плохи у них дела что за партнерку столько отваливают
 

jo-ker

Заблокирован
Не знаю как у них дела но платят исправно и вывод в течение нескольких часов.Ничего лучше на сегодня не видел.Не знаю как долго это всё продлится конечно,но пока что условия - лучше не придумаешь!
 

marker1

Элитный участник
Кто подскажет на каких ДЦ гениуса вешать?
 

christian

Активный участник
в качестве исходного Брокера какой нужной использовать? на какой равняться надо?
 
Верх