Советник FX Genius \ обсуждение

misha@

Новичок форума
Я вот пробовал в компании FIGFX открывал. Там скальпинг разрешен и 1 pips по основным парам. На демо он торгует нормально! На реале сливал!
 

christian

Активный участник
я имел в виду - с каким брокером сравниваете, а не на каком торгуете
 

леша

Интересующийся
Я вот пробовал в компании FIGFX открывал. Там скальпинг разрешен и 1 pips по основным парам. На демо он торгует нормально! На реале сливал!
А выложи его пожалуйста, прото тут одни не рабочие версии.Хочеться его хоть на демо опробывать.Заранее благодарю.
 

to4ka-vovka

Активный участник
А выложи его пожалуйста, прото тут одни не рабочие версии.Хочеться его хоть на демо опробывать.Заранее благодарю.

Разогнались...хм... не выложат Вам рабочую версию сюда просто так...

я более чем уверен...
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
какието лежат
 

Вложения

  • FX_GENIUS.rar
    29,7 КБ · Просмотры: 196
Последнее редактирование модератором:

misha@

Новичок форума
На кой они вам вообще нужны?

Арбитраж вне закона на всех ДЦ


Ну это ты зря! Есть компании которые выводят на межБанк! И там все разрешено! Я даже когда искал такую то нашел! Спред там правда был 1.2 а при 5-ти знаных котировках надо в настройках что то менять! Я так и не понял как правильно настроить!
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Ну это ты зря! Есть компании которые выводят на межБанк! И там все разрешено! Я даже когда искал такую то нашел! Спред там правда был 1.2 а при 5-ти знаных котировках надо в настройках что то менять! Я так и не понял как правильно настроить!

Если на межбанк выводят, там и комисия должна быть, а с комисией не факт что, что то заработаете.
 

to4ka-vovka

Активный участник
Комиссия в принципе не такая проблема как подбор второго ДЦ, что бы котировки были разные, хотя бы на 2-4 пункта...
 

misha@

Новичок форума
На кой они вам вообще нужны?

Арбитраж вне закона на всех ДЦ

Комиссия в принципе не такая проблема как подбор второго ДЦ, что бы котировки были разные, хотя бы на 2-4 пункта...

Не знаю, может мы про разные вещи говорим! У меня не была разных котировак в 4 пункта! На мастере как правило 2(спред) на Славе (1)
Мастер - Альпари, Мастер форекс, FX Pro ... Много их на мастере! Главное не больше 2 спред! А на славе! это вот вопрос!
 

to4ka-vovka

Активный участник
Как это не проблема?

Думаеш заработав 2-4 пипса ты и комисию отобьеш и заработать сможеш?

нет нет...я говорю что это тоже проблема, но уже второстепенная...да и вообще лезть на межбанк со скальпером типо Гениус... не стоит...
 

to4ka-vovka

Активный участник
Не знаю, может мы про разные вещи говорим! У меня не была разных котировак в 4 пункта! На мастере как правило 2(спред) на Славе (1)
Мастер - Альпари, Мастер форекс, FX Pro ... Много их на мастере! Главное не больше 2 спред! А на славе! это вот вопрос!

Значит плохо искал)))
 

to4ka-vovka

Активный участник
А причем тут плохо искал! Я и не старался такой найти!
На демо у меня сто раз (как я описывал ) в + уходил! Причем не маленький! А вот на реале не как! не торгует он так и все!

ХМ...интересно почему же не так все...почему...ах да..наверное потому что демо это одно , а реал это другое, на демо ордера быстрее работают, нет проскальзваний и тому подобного что есть на реале!!!!
 

misha@

Новичок форума
ХМ...интересно почему же не так все...почему...ах да..наверное потому что демо это одно , а реал это другое, на демо ордера быстрее работают, нет проскальзваний и тому подобного что есть на реале!!!!


Ух ты! Да ты что)) а я и не знал. а чего ты тогда здесь пытаешь найти если не будет работать?
 
Верх