Советник Generic

Fed77

Гуру форума
стейт выглядит, будто кто то долго ждал, а потом психанул и лот поднял :D
неплохо, очень даже! Это на дефолтном сете?
Я не знаю у него кажись версия 12.26 стоит с оптимизированными сэтами под 11,86 версию, а лучше спросите на мухобойке это один из разработчиков советника
 
Последнее редактирование:

nikolay771

Активный участник
Я не знаю у него кажись версия 12.26 стоит с оптимизированными сэтами под 11,86 версию, а лучше спросите на мухобойке это один из разработчиков советника

Подскажите, а какой рабочий объем используете на свои 123$?
 

Levis_Rock

Активный участник
Генрик тут не причём , рынки колбасит , выборы в США, отчётность и вообще лучше отрубать его до 2017 года

Другие ночники как шли хорошо так и идут. В таком случае до начала февраля, т к январь не всегда хорош.
 

nikolay771

Активный участник
Для этой пары настроек нет, он на ней плохо торгует

Тем не менее у вас в истории сделок она проскальзывает причем весьма часто.
В начале темы были диалоги про торговлю золотом, какой сет для него использовали?
 

nikolay771

Активный участник
Внесу свою лепту :)
Сет USD\SGD, по возможности на трейдлкпро выкиньте, ребята нам такой подгон сделали, может им там кому пригодится. Ну и это, у себя прогоните, результатами потом поделитесь, вдруг котировки корявые, так то вроде красиво.
сингапур.png
Посмотреть вложение USDSGD A-TLP 12.38.set
 

Fed77

Гуру форума
Hi Fed77, вы можете показать настройки для EURUSD?
Вот тестил коллега.
http://forexsystemsru.com/1201357-post16.html
Тем не менее у вас в истории сделок она проскальзывает причем весьма часто.
В начале темы были диалоги про торговлю золотом, какой сет для него использовали?
Я руками евру торгую ,а на золоте Туранчокс подбирал сэты вопрос к нему, а не ко мне
 
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Вот тестил коллега.
http://forexsystemsru.com/1201357-post16.html
Я руками евру торгую ,а на золоте Туранчокс подбирал сэты вопрос к нему, а не ко мне
По золоту я на Генерик не подбирал. Только на Ангела. Хотя спасибо за совет, на золото не очень сильно спред раздувают, можно и подобрать какой-нибудь сет. По сингапурцу не знаю. Пара трендовая, но спреды на ночь раздувают немеряно. Может быть также как с парой кенгуру-канадец. Пара там активна, но за счет больших спредов не зарабатывает
 

Levis_Rock

Активный участник
По золоту я на Генерик не подбирал. Только на Ангела. Хотя спасибо за совет, на золото не очень сильно спред раздувают, можно и подобрать какой-нибудь сет. По сингапурцу не знаю. Пара трендовая, но спреды на ночь раздувают немеряно. Может быть также как с парой кенгуру-канадец. Пара там активна, но за счет больших спредов не зарабатывает

На эти пары можно попробовать счёт с фикс. спредами.
 

nikolay771

Активный участник
На эти пары можно попробовать счёт с фикс. спредами.

Вообще в рекомендациях строго ецн счет, которых с фикс спредами априори не бывает.
Туранчос, касаемо трендовых пар и разбегающихся спредов спешу заметить что кроссы фунта разбегаются куда значительнее в азию, поэтому надо тестить, но если в 1 из 3 сделок условия совпадут и сделка откроется то как показывает практика 70% сделок закрываются с профитом. Какую то копеечку в общую картину тем не менее внесет. Подобрал сеты для cad\chf и eur\cad. Выложу после обратной связи от остальных со скринами из тестера. Неплохо догнать до 20 пар было бы.
 

Levis_Rock

Активный участник
Вообще в рекомендациях строго ецн счет, которых с фикс спредами априори не бывает.
Туранчос, касаемо трендовых пар и разбегающихся спредов спешу заметить что кроссы фунта разбегаются куда значительнее в азию, поэтому надо тестить, но если в 1 из 3 сделок условия совпадут и сделка откроется то как показывает практика 70% сделок закрываются с профитом. Какую то копеечку в общую картину тем не менее внесет. Подобрал сеты для cad\chf и eur\cad. Выложу после обратной связи от остальных со скринами из тестера. Неплохо догнать до 20 пар было бы.

Я же говорю что можно попробовать, вне рекомендаций.
Какая обратная связь ? какие скрины тебе нужны? Если подобрал сеты то выложи, пусть товарищи у себя проверят, зачем что то за это просить, мы ведь здесь одна команда;)
 

Вложения

  • eurcad 1238.gif
    eurcad 1238.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 81
  • eurcad 1238.jpg
    eurcad 1238.jpg
    129,4 КБ · Просмотры: 88
  • eurcad 1238.set
    10,8 КБ · Просмотры: 123
  • cadchf 1238.gif
    cadchf 1238.gif
    10 КБ · Просмотры: 77
  • cadchf.jpg
    cadchf.jpg
    123 КБ · Просмотры: 55
  • cadchf 1238.set
    10,8 КБ · Просмотры: 123
Верх