Советник Generic

nikolay771

Активный участник
Я же говорю что можно попробовать, вне рекомендаций.
Какая обратная связь ? какие скрины тебе нужны? Если подобрал сеты то выложи, пусть товарищи у себя проверят, зачем что то за это просить, мы ведь здесь одна команда;)

Братец, под обратной связью речь идет о прогоне сетов на своем терминале и публикации скринов с целью выявления различия котировок(результатов). Я не жлоб, мне поделиться не жалко, важен конечный результат!
Скрины ваши за какой период ? Евро\кад у вас получше выглядит, кад франк у меня получше смотрится.

Твой сет кад\франк на ецн альпари

франк1.png

Мой сет кад\франк на ецн альпари

франк2.png

Соответственно за текущий год 0.2 лотом. Вот и хочется в итоге понять на сколько можно верить результатам.
Посмотреть вложение CADCHF A-TLP 12.38.set

Ребят, еще раз прошу, прогоните мои сеты в своем терминале и результаты выложите.
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
По золоту я на Генерик не подбирал. Только на Ангела. Хотя спасибо за совет, на золото не очень сильно спред раздувают, можно и подобрать какой-нибудь сет. По сингапурцу не знаю. Пара трендовая, но спреды на ночь раздувают немеряно. Может быть также как с парой кенгуру-канадец. Пара там активна, но за счет больших спредов не зарабатывает
Это праздник "День Благодарения брокеру" , рынок неликвидный вот и увеличили спред в 5 раз (отсюда и лоси и плохая работа советника). В связи с празднованием Дня благодарения в США трейдеры на большинстве активов предпочитали оставаться “вне рынка”, что привело к развитию торгов с противоположной динамикой
 

Вложения

  • 10.png
    10.png
    96 КБ · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

Levis_Rock

Активный участник
Держите отличный сет по audcad ;)
...так же этот сет хорошо подходит для gbpusd/euraud/
 

Вложения

  • audcad.gif
    audcad.gif
    10,3 КБ · Просмотры: 122
  • audcad.jpg
    audcad.jpg
    120,6 КБ · Просмотры: 137
  • audcad 1238.set
    10,8 КБ · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Держите отличный сет по audcad ;)
...так же этот сет хорошо подходит для gbpusd/euraud/
У тебя ошибки рассогласования графиков и качество не определено, выкинь свои котировки ;)Прогнал у себя со спредом 20 с 2010 года сливает
 

Вложения

  • Desktop.rar
    48 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

Levis_Rock

Активный участник
У тебя ошибки рассогласования графиков и качество не определено, выкинь свои котировки ;)Прогнал у себя со спредом 20 с 2010 года сливает

Обновил котировки.
С 01,01,15
 

Вложения

  • audcad.gif
    audcad.gif
    10,4 КБ · Просмотры: 89
  • audcad.jpg
    audcad.jpg
    135,7 КБ · Просмотры: 92

nikolay771

Активный участник
У тебя ошибки рассогласования графиков и качество не определено, выкинь свои котировки ;)Прогнал у себя со спредом 20 с 2010 года сливает

Я так понимаю евро бакс подвел?! Смысл тогда был его использовать раз сами говорили что результаты не комильфо.. ?
Ну и при торговле вижу все же у вас сеты свои раз сделки открывается в течение дня.
 

Levis_Rock

Активный участник
Я так понимаю евро бакс подвел?! Смысл тогда был его использовать раз сами говорили что результаты не комильфо.. ?
Ну и при торговле вижу все же у вас сеты свои раз сделки открывается в течение дня.

Попробуй Этот
 

Fed77

Гуру форума
Я так понимаю евро бакс подвел?! Смысл тогда был его использовать раз сами говорили что результаты не комильфо.. ?
Ну и при торговле вижу все же у вас сеты свои раз сделки открывается в течение дня.
Я же писал руками торгую евру , деньги бонусные (халявные) были потому и отношение к ним такое можно жахать :)
 

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • EURCHF 12.38.rar
    332,4 КБ · Просмотры: 232
  • 16.jpg
    16.jpg
    220,1 КБ · Просмотры: 232
  • 15.jpg
    15.jpg
    82,4 КБ · Просмотры: 114

rituraj parwar

Прохожий
I AM SORRY IF I HURT ANYONE. I AM NEW IN FOREX MARKET.
BUT PLEASE USE 99% QUALITY DATA FOR BACKTESTING EA.
Link for ""Tickstory Standard 1.7.4""
_https://yadi.sk/d/ceDzzV2SzpAKp
 
Последнее редактирование модератором:

MegBrest

Почетный гражданин
Fed77 доброго времени суток, так все таки на каких парах он у Вас работает?
Смотрю ваши сэты, интересно очень даже, с 14 года пролетают на ура с просадкой в 7-11% прям ГРААЛЬ, качество моделирования к меня 90%, ДЦ FXopen ESN
Заранее СПС.
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Fed77 доброго времени суток, так все таки на каких парах он у Вас работает?
Смотрю ваши сэты, интересно очень даже, с 14 года пролетают на ура с просадкой в 7-11% прям ГРААЛЬ, качество моделирования к меня 90%, ДЦ FXopen ESN
Заранее СПС.
на всех 16 парах и стоит, работает пока плохо
 

MegBrest

Почетный гражданин
Прочитал несколько тем с Вашим участием (азия, ангел, WS помоему, ангел), и у меня возник вопрос, так все таки есть в Вашем портфеле реально роботы приносящие профит или все таки ручками по веселей?
 

Fed77

Гуру форума
Прочитал несколько тем с Вашим участием (азия, ангел, WS помоему, ангел), и у меня возник вопрос, так все таки есть в Вашем портфеле реально роботы приносящие профит или все таки ручками по веселей?
В моём портфеле Генерик и Ангел Менадель он приносит прибыль . Смотря какие ручки у 95% трейдеров они кривые :)
 
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин
В моём портфеле Генерик и Ангел Менадель он приносит прибыль . Смотря какие ручки у 95% трейдеров они кривые :)

Вопрос по генерику на каких парах у Вас сегодня были входы, интересно сравнить и на каком ДЦ и еще 1 маленький вопрос с какого и по какое время он торгует на Азии или круглосуточно он у вас стоит? еще возник 1 если азия открывается в 23,00 и закрывается в 9,00 то в настройках ставлю смещение +2 и соответственно в параметрах по дням вписывается время открытия 1 час ночи и закрытие в 11,00 или не так время считается?
Заранее СПС.
 
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин
и еще в нет вроде увеличения лота в % а только фикс.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
на всех 16 парах и стоит, работает пока плохо
все что стоит в торговле. Эти пары в тестере плюсовали
AudCad +
EurChf -
EurGbp +, торгует часто, но много больших лосей, особенно в последнее время
GbpCad +
CbpChf -, но только 1 сделка
GbpUsd +, пока ни одного минуса
...
на usdchf, eurcad стоят другие роботы, там плюсует, генерик по ним тест не проходит, также стоит другой робот на eurchf причем плюсует, когда генерик минусует
 
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин
все что стоит в торговле. Эти пары в тестере плюсовали
AudCad +
EurChf -
EurGbp +, торгует часто, но много больших лосей, особенно в последнее время
GbpCad +
CbpChf -, но только 1 сделка
GbpUsd +, пока ни одного минуса
...
на usdchf, eurcad стоят другие роботы, там плюсует, генерик по ним тест не проходит, также стоит другой робот на eurchf причем плюсует, когда генерик минусует

Я сейчас не скажу, но точно помню из всех пар только 4 ведут себя адекватно, просто я уже дома и не могу глянуть.
 

ivanivan

Местный житель
выкидывайте свой мт4, переносите все изменения в мт5 и тестите на нормальных тиках!
 
Верх