Советник GEPARD2.5

artik

Новичок форума
GEPARD3.0 ссылка на запрашиваемый файл не действительна.((
Дайте у кого есть ссылку на GEPARD 3.0. Заранее спасибо!
 

spyders

Почетный гражданин
Доброго всем! Вобщем есть размышления по поводу гепарда 3.0. Обращаюсь к знатокам,можно ли прикрутить к нему торговлю в определенное время(разрешить открывать позы только в определенный промежуток времени). Было бы оч интересно посмотреть на его работу,прикрутив к нему всякое разное,помоему советник может делать Энюшки =)
 

Vessago

Новичок форума
by Gepard

Хм.. На тестере советник показывает довально даже не плохие результаты, не очень хорошие но и не плохие.
Я поставил на демо, тест 4м. В неделю в среднем выходит 1000$ разумеетса демка. Думаю тестер и демка вместе врать не могут, а то что разрыв есть между счётом ипросадой это минус согласен.. но вроде до минусов не доходило, кста на демки просадка достигала 1500 держалась гдето пару часов. Всем удачи.
 

midint

Активный участник
Хм.. На тестере советник показывает довально даже не плохие результаты, не очень хорошие но и не плохие.
Я поставил на демо, тест 4м. В неделю в среднем выходит 1000$ разумеетса демка. Думаю тестер и демка вместе врать не могут, а то что разрыв есть между счётом ипросадой это минус согласен.. но вроде до минусов не доходило, кста на демки просадка достигала 1500 держалась гдето пару часов. Всем удачи.

Спасибо, что делитесь информацией.

Просадка конечно большая, слов нет. Останавливает это.
 

Медветь

Активный участник
Я так понял версия 3.0 то же самое что и 3.1, только без лицензирования. Или я ошибаюсь?
Может быть у кого-нибудь есть описание третьей версии советника, а то сложно разобраться со всеми настройками без мануала...
 

Леопольд

Новичок форума
тоже тестю его уже неделю... результаты устраивают, но некоторые позиции закрываю ручками, позы с минусом....
дальнейший ход событий буду описывать
и есть вопрос к знающим: поставил этого гепарда на Forex.com --- не работает.. менял в настройках пары.. не помогло, хотя уже много перепробывал советников на их платформе мт4 и все работали...не так как на броко
да и ещё хотел сказать для скептиков: этот советник может зарабатывать, но не в автоматическом режиме! выше писали что он накапливает убыточные сделки...так может кто впишет в него стопы? чтобы руками его не трагать при торговле.
 

Vessago

Новичок форума
Я сам чото с версиями не разобрался, мне чего-то кажетса что выдумали они это ради понту, и чтобы продовать больше. В 3.0 написано что можно добавить стоп лос чего нету в 2.5, это так. Странно что когда 2.5 тестил нашол там строку со стопом.
Поэтому хз.. что в этих версиях разного
 

Леопольд

Новичок форума
А есть описание к нему подробное? может покумекаю и исправлю его ошибки..
 

Vessago

Новичок форума
Насчёт всего

описание есть ко 2.5 версии, но про стопы там вобще ничего нет. Пробовал я с ними. результат ГГ.
И вобще есть предложение собрать несколько людей и разроботать хорошую страту общими силами. Ведь полно в инете инфы, а вот чтобы облобоват её одному человеку надо куча времени а вот вместе мыбы могли работать быстрее и продуктивнее, и получат ьмаксимум от рынка. Кому интересно или есть предложения пишите в асю 469044772, 374730322. или на маил [email protected] жду. будим делитьса опытом
 

Леопольд

Новичок форума
вот мой стейт за сегодня, такое он делает уже второй день на реале, а до этого довольно стабильно работал на демо...
стрёмненько конечно но вылазит и стараеться.
может с перепугу, конечно, не знаю что дальше сообщу


Посмотреть вложение DetailedStatement.rar
 

Vessago

Новичок форума
Кстати, насчёт закрытия убыточных позиций.
макс просадка по позиции у меня достигала 300 после чего в плюс уходила. Я закрыл одну такую зделку -159, чесно удивился когда через день эта позиция закрылась бы сама в плюсе. С другой стороны тут не угадаеш может она навсегда уйдёт и не вернётса, а мот и вернётса с положительным результатом. Поэтому ща работаю вообще без закрытия позиций. Использую гипарда 2.5 т.к. попробовав 3 он слил депо за неделю.:oops:
 

Леопольд

Новичок форума
а у меня 3-й, пугаешь:oops: посмотрим... но с раела уберать не ризон просто переставлю на центы с понеделка, по ходу отпишусь
 

Vessago

Новичок форума
Ну это да. Кстати дипазит был 3000, у третьей версии. - просадка как я сказал достигла предела.

У второй версии дипазит 7200 за три недели 11000. довольно неплохо.


Поставил 2.5 на 3 000 . за неделю маленькая просадка и довольно неплохо он паработал.

ненаю но вроде 2.5 рулит
 

Медветь

Активный участник
В третьей версии у меня почемуто не меняется количество открываемых позиций. Ставлю 25, жму ОК, потом открывю настройки снова, а там опять только 12. У всех так?
 

Vessago

Новичок форума
хм

да не вроде так не должно быть. У меня вобще тоже стоит 12, но он открывает больше (было до 15) думаю от просадки итд зависит
 

stnstv

Новичок форума
А есть к кого-нить версия GEPARD 3.1?С уважением!!!
 
Верх