Советник GEPARD2.5

Леопольд

Новичок форума
думаешь есть разница? я снял его(3) с реала... он конечно налупил нормально, но доверие к нему пропало.может просто попал насвою белую полосу и я его прикрыл чтобы не пришла чёрная...
вот тебе _http://slil.ru/27513980 3.1
 
Последнее редактирование модератором:

Sanich-rd

Новичок форума
Тестил GEPARD3.0 все бы не чего но его надо использовать только 7.00 по 16.00 тогда много минусов и просадок больших убирается можно ли в советник добавить время его работы? т.е. открывание новых ордеров в несоответствующее время не разрешать?:idea:
 

Леопольд

Новичок форума
а помоему вообще ранним утром примерно с 5 до 10 тоесть сразу после тундры включать и не на все пары тогда может,я подчёркиваю МОЖЕТ, будет результат удовлетворяющий и стабильный.. это по моим наблюдениям на реале, и то он стоял на 2-х счетах и на втором я бы поставил с 8 до 12...так что тут нужно опытным путём находить оптимальное время и потом уже вписать это в код, но вписать именно переменную, тоесть чтобы в настройках потом можно было изменить это под своего брокера.что впинцыпе не сложно, был бы толк!
 

Sanich-rd

Новичок форума
а помоему вообще ранним утром примерно с 5 до 10 тоесть сразу после тундры включать и не на все пары тогда может,я подчёркиваю МОЖЕТ, будет результат удовлетворяющий и стабильный.. это по моим наблюдениям на реале, и то он стоял на 2-х счетах и на втором я бы поставил с 8 до 12...так что тут нужно опытным путём находить оптимальное время и потом уже вписать это в код, но вписать именно переменную, тоесть чтобы в настройках потом можно было изменить это под своего брокера.что впинцыпе не сложно, был бы толк!
а на счет переменной да если бы можно было бы самому в настройках советника менять. На каждую пару бы тогда нашел. Кстате есть еще пару советников один из них в другой теме тоже неплохо бы доработать ладно пойду пробывать пока другой, а этот ждать с доработкой буду!
 

88Fenix88

Прохожий
Всем привет, а может есть у кого инструкция к гепарду?
А то что-то не совсем понятно как его устанавливать.

Книга по установке и настройке Гепарда 3.1 - _http://uploadbox.com/files/9f9b507069/
 
Последнее редактирование модератором:

serq1985

Прохожий
Гепард полное * ,лично купил лицензию за 177 дол гепард 5,проверял на реале 4 мес,за это время прибыль составила 18 дол,а просадка была 300дол, на центовом счете.А началось все так хорошо сразу 5 прибыльных сделок,а потом как начал открывать и накоплять ордера ,в итоге через 4 мес, я закрыл около 50 убыточных сделок,с общим убытком 300дол.
Сейчас валяется,выкинуть жалко.
 

pechnick

Прохожий
Уважаемые господа трейдеры! Что такое G50 T11 и G50 T21 в комментариях ордеров в MetaTrader 4? Как включить/отключить?
 

serq1985

Прохожий
Что такое G50 T11 и G50 T21 -это номер стратегии(индикатора) по какой открывается ордер, в мануале все есть
 
Верх