Советник Golden Profit AUTO [ мартингейл | пирамида ]

dextervr

Новичок форума
ЖекаРёрик

Раскажите поподробней о ММ..ет я так понимаю вручную дописали ее туда? и особености работы
 

Prizr@k

Интересующийся
Парни и девушки, киньте ктонибудь ссылку на GoldenProfit-auto-2 , та что в начале темы не работает.............((((((((((
 

elvudi

Новичок форума
Здравствуйте, а зачем тогда трейдеру голова, если всё будет робот за него делать :)))
 

semenchik

VIP-участник
у меня на фунте на 30мин хорошо идет, иногда выключаю когда на рынке возможны новости непредсказуемые, включаю после новостей и дальше нормально идет, хотя по тесту можно и не выключать, тест держит нормально с 05.2009г по сей день
 

elvudi

Новичок форума
у меня на фунте на 30мин хорошо идет, иногда выключаю когда на рынке возможны новости непредсказуемые, включаю после новостей и дальше нормально идет, хотя по тесту можно и не выключать, тест держит нормально с 05.2009г по сей день

Сколько стабильно торгует робот? И какая прибыль примерно в месяц получаеться в процентах соответсвено???
 

semenchik

VIP-участник
проценты не считал так как еще в ручную торгую, а до этого работал на 1час графике стабильно около 1месяца и с небольшой просадкой, но спустя последний забор из свечек на этой неделе, часовой вариант тестирования пошел на слив почему то, но ни как не реал, так как я его выключал в моменты неожиданных выстрелов, на фунте, а вот 30 мин на тесте держится вроде нормально поэтому с 1час таймфрейма перешел на всякий случай на 30мин, и еще использую EMA 20, 50 и 150 для определения тренда в случае если мне не понравился ордер который открыл советник не по тренду, я его выключаю и ставлю стоп в ручную на этом ордере, пока ордер не отработает, и такое было, но сова пока всегда оказывалась права и закрывала ордер с профитом, я работаю по евро баксу в ручную, а по фунту пашет советник, так он мне компенсирует все мои убытки от ручной торговли это очень хорошо.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    153,8 КБ · Просмотры: 246
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Один месяц это маловато

согласен мало, но польза от совы есть, и сколько она еще протянет тоже не известно, а вот успевать надо, поэтому думайте сами что с ней делать, но я вроде к этому советнику привык, он мне даже в роли индикатора помогает хорошо, откроет ордер на продажу к примеру, а я вижу что рано, но понимаю что вот если повыше продать то будет лучше, вообщем психологически помогает с направлением цены:)
 

bozman

Прохожий
Голден Профит Ауто

Всем привет!Пацаны,какие настройки у Голден Профит Ауто на минутках и что необходимо сделать,чтобы увеличить кол-во сделок?Спасибо.
 

semenchik

VIP-участник
Всем привет!Пацаны,какие настройки у Голден Профит Ауто на минутках и что необходимо сделать,чтобы увеличить кол-во сделок?Спасибо.

на минутах он все сольет только 30 мин и фунт, на остальных парах не удачно торгует, за месяц все испробовал, за седня наторговал почти 3бакса, небольшим лотом 0.5, кстати из настроек меняется только лот остальные настройки трогать нельзя
 

elvudi

Новичок форума
на минутах он все сольет только 30 мин и фунт, на остальных парах не удачно торгует, за месяц все испробовал, за седня наторговал почти 3бакса, небольшим лотом 0.5, кстати из настроек меняется только лот остальные настройки трогать нельзя
Так может поделишся с народом какие настройки надо использовать или фаилы оптимизации выложишь? :idea:
 

semenchik

VIP-участник
я выше постом все написал, у меня нормально работает по GBP\USD на зо мин графике из настроек меняете только лот из расчета чтобы депо выдержало 10ордеров в одну сторону либо лучше отключать сову в моменты неразберихи на рынке
-----------------------------------------
забыл самое главное сказать, это сова работает у меня нормально только на 5 знаках, на 4х что то с тестами ничего хорошего не вышло
 
Последнее редактирование модератором:

mrakobes

Новичок форума
По сути приходим к выводу что советник нужно запускать по тренду,ну вот допустим щас тестирую две пары,eur/usd usd/chf открываю 4Н на него накидываю НМА и соответственно на минутках пускаем советник по тренду,но вот что делать при смене тренда с висящими сделками? закрывать? положительно локировать? или ждать отката? но депозит но не резиновый,просто на многих форумах товарищи пишут "я торгую мартином по тренду,убытки маленькие или нет совсем,при смене тренда меняюсь и все хорошо" Мои настройки множитель 1.2 тп=10 шаг 50,конечно если поставим множитель 2 да колен 20 да шаг 25-30 то глядишь и зацепит где нибудь по быстрому,но депозит то какой нужен,для меня реально баксов 300-500 кинуть и не много,но как говорится стабильно,а вся проблема как с этими висящими минусами справится по безболезненей,может кто подскажет?
 

Elch

Активный участник
По сути приходим к выводу что советник нужно запускать по тренду,ну вот допустим щас тестирую две пары,eur/usd usd/chf открываю 4Н на него накидываю НМА и соответственно на минутках пускаем советник по тренду,но вот что делать при смене тренда с висящими сделками? закрывать? положительно локировать? или ждать отката? но депозит но не резиновый,просто на многих форумах товарищи пишут "я торгую мартином по тренду,убытки маленькие или нет совсем,при смене тренда меняюсь и все хорошо" Мои настройки множитель 1.2 тп=10 шаг 50,конечно если поставим множитель 2 да колен 20 да шаг 25-30 то глядишь и зацепит где нибудь по быстрому,но депозит то какой нужен,для меня реально баксов 300-500 кинуть и не много,но как говорится стабильно,а вся проблема как с этими висящими минусами справится по безболезненей,может кто подскажет?

Можешь работать с советником Стабилизатор описание тут:_http://www.super-forex-ea.com/stabru.html
он поможет тебе с висящими минусами справится по безболезненей, при условии что общая прибыль больше чем общие минуса, к томуже из многих советников *сливаторов* с ним получаются прибыльные советники.
 

semenchik

VIP-участник
я на реал 50000центов поставил сову на фунт лотом 0.3, пашет без стабилизаторов отлично, жадничать не надо с лотом, ни разу за месяц с лишним работы сова сильно не просела.
 

mrakobes

Новичок форума
сколько накосил за месяц? сетом не поделишься? или оптимизируешь переодически?
 

semenchik

VIP-участник
не нужны ни какие сеты и оптимизации, меняется только лот и пара только фунтбакс 30мин на 5значном счете, а косит зашибись 100% депо делает за месяц
 
Верх