Советник Golden Profit AUTO [ мартингейл | пирамида ]

Elch

Активный участник
Скоро значит подкосит :rolf:

если поставит ещё и стабилизатора то и не подкосит, правда выхлоп будет не 100% от депо в месяц а я думаю 150% потянет, да и можно будет ещё и риск немножко увеличить так как ему не надо будет перекрывать (большое количество) колен, дальние будут намного раньше закрываться.
 

semenchik

VIP-участник
если поставит ещё и стабилизатора то и не подкосит, правда выхлоп будет не 100% от депо в месяц а я думаю 150% потянет, да и можно будет ещё и риск немножко увеличить так как ему не надо будет перекрывать (большое количество) колен, дальние будут намного раньше закрываться.

одно только плохо стабилизатор с открытым кодом и бессрочной лицензией стоит немало
 

Elch

Активный участник
одно только плохо стабилизатор с открытым кодом и бессрочной лицензией стоит немало

согласен,
но он себя оправдывает,
хотя ведь 295,00 € кто не сливал если брать с привязкой к трейдеру,
если смотреть с этой стороны то выглядит совсем подругому.
 

semenchik

VIP-участник
согласен,
но он себя оправдывает,
хотя ведь 295,00 € кто не сливал если брать с привязкой к трейдеру,
если смотреть с этой стороны то выглядит совсем подругому.

возможно конечно стабилизатор это сила, но пока что робот отлично справляется со своими обязанностями без вспомогательного бота, спасибо что идею подбросили, буду думать
 

driver33

Прохожий
Ребята добрый день, выслушал я всех вроди всё понятно, вот одного понять не могу по каким параметрам закрываются лоты? Либо суммируется вся сесия, либо последняя открытая, (самоя большая по K-ф-нту) не могу поняит, и каким мануалом на это закрытие повлиять? сегодня наблюдал свечьку, сам бы закрыл, но не стал так как демо, и что вы думаете он с +158р в +47р ушёл вот тогда закрылся.
установки:
Лот -1,6
TP - 14
Step - 10
False
False
20%
3.0
5M-usdeur
 

semenchik

VIP-участник
что заработал этот робот мне то и слил, пришлось в ручную закрывать все ордера при просадке более 30% от депозита не стал рисковать, маленькое депо было и лот большой для депозита выбрал, не рассчитывал на последние события, которые произошли 3дня назад, пожадничал и поплатился
 

semenchik

VIP-участник
этот советник реально может наторговать 250-400% годовых без особого риска, а как указано в рекламе 3600% годовых, это конечно не реально, и чтобы почувствовать чистую прибыль, с торговли этим роботом, нужно 10000$, при остальных условиях смысла нет в использовании.
 

Elch

Активный участник
что заработал этот робот мне то и слил, пришлось в ручную закрывать все ордера при просадке более 30% от депозита не стал рисковать, маленькое депо было и лот большой для депозита выбрал, не рассчитывал на последние события, которые произошли 3дня назад, пожадничал и поплатился

в таких ситуациях помогает стабилизатор, если бы он у тебя одновременно работал то закрывал бы тебе дальние ордера и такой просадки и не было бы, в стабилизаторе можно выставить сколько процентов от прибыли использовать на закрытие дальних ордеров и во время сильных непредсказуемых движений рынка можно просто увеличить процент на закрытие, чтобы дальние ордера быстрее закрывались, можно поставить от 0,1% до 100% по умолчанию стоит 50%.
как пример: закрылся какойто ордер(или несколько ордеров), профит закрытого ордера составил 100$ при 50% стабилизатор виртуально отложил себе в накопитель 50$(т.е. реальная прибыль с закрытого ордера составила 50$) , в какойто момент один из открытых ордеров перескочил границу выставленную в сове для закрытия ордера и на данный момент минус этого ордера составляет 25$ стабилизатор проверяет если в накопителе достаточно накоплено средств на закрытие этого ордера то он его закрывает и естественно в накопителе остаётся 25$ и т.д..

при таком варианте у тебя бы осталось от общей прибыли 50%, допустим заработав 1000$ грязными осталось 500$ чистыми. думаю что 500$ чистыми лучше чем 0,00$ или же ещё и минус???:question:
 

Логин

Интересующийся
Совет от чистого сердца - не ставь этот сливатор на такое смешное депо. Тут наверное уже всем лень тебе объяснять - почему. Ты лучше скажи - что ты хочешь с этих 50-ти баксов? 500 заработать? Так этого не будет:). Лучше попробуй реально поторговать сам, если никогда не пробовал. Если пробовал, то нахрена тебе этот шлак? С таким плечом его даже не запустишь.

Доброго время суток!
С праздниками!
Посоветуйте, чем пользуетесь... ("в ручную не торгую")
 

Alexander 112

Интересующийся
никто не пробовал запустить его для работы в обе стороны одновременно. Я имею ввиду сразу открытие и бая и селла, а затем уже мартин рулит.... Очень интересная получается картинка.

Я пробовал дружище выйди на связь. Есть вопросы которые нужно обсудить
 

Alexander 112

Интересующийся
доходность это уже дело каждого, какую выбирать конечно.. либо рисковать, но снимать время от времени прибыль, либо ставить настройки на долгосрок без снятия прибыли но с низким доходом..

еще такой вот момент имеет место быть:
есть период падения евродоллара с 12 по 24 декабря 2009 года. у меня в это время стоял советник с настройками на 300 пп (т.е. депозит максимум мог выдержать 300пп безоткатного движения). не слил, заработал и неплохо. если прогнать с теми же настройками этот период на тестере, то советник сливает. есть одна разница только в тестере и реале - у меня советник стоит на двух графиках, один на бай, другой на селл. т.е. советнику не приходится ждать, когда закроется блок сделок в одну сторону, чтоб открыть в другую.. этого на тестере не добиться все таки.. но факт остается фактом: на тестере сливает, а на реале выдержал.. вот и гадай теперь, как его расчитывать..

кстати прогнал в тестере с настройками на 500пп за 2009 год.. не слил ничего..

Подскажи пожалуйста, как у тебя идет перемножение ордеров. Пример у меня 0,01, 0,01, 0,02, 0,04 на повышение, но если стоит лот 0,01 на понижентие то следующий лот на повышение будет уже 0,16. Что делать
 

синий мишка

Интересующийся
день добрый, все советники на мартине работают одинаково с небольшими различиями. не важно какой вы возьмете, настраиваете на работу по одному графику в разные стороны не переключая лонг и шорт а в коде иначе идет задержка на открытие сделок, смотрите самую большую движуху без отката , подгоняете чтоб ваш баланс выдержал это движение с 50% просадки, создайте таблицу и по ней считайте. от 30 до 150% он вам заработает в зависимости от движения во флете по меньше при тренде побольше, при просадке более 50% перекрывайтесь с учетом ожидаемой прибыли от серии(подарит ещё пунктов 300 от исходного) в этом случаи на серии ни чего не заработаете но и не потеряете, такая ситуация бывает не часто примерно раз два в год, так что две недели в год можно поработать без прибыли но остальное время стабильно в плюсе. по такой схеме уже года полтора работаю в полне устраивает, тем более 30% в месяц это прибыль хозяина павильона с огромными затратами сил и времени.

всем удачи. :?:
 

semenchik

VIP-участник
Вспомнил опять про этого бота сделал ему оптимизацию с 2008г-2012 в архивах сеты и скрины теста
 

Вложения

  • gp2.rar
    102,2 КБ · Просмотры: 222
  • gp.rar
    102,5 КБ · Просмотры: 193

<Ralf>

Прохожий
Добрый день. Потестил советник за прошедший месяц на демо EUR/USD 5мин 105% вышло, терминал постоянно включен., неплохо стрижет капусту, если не рисковать, примерно 3-9% в сутки. Но вот моменты бывают когда серии нарастают до 10 и выше, приходится контролировать, закрывать вручную, таких ситуаций у меня было в январе 8 раз. Как в таких ситуациях на реале быть? Жаль что он не закрывает всю серию на определенном уровне :( или какой-нибудь сигнал что уже открыто n-ное количество ордеров. Посоветуйте!
 

semenchik

VIP-участник
Добрый день. Потестил советник за прошедший месяц на демо EUR/USD 5мин 105% вышло, терминал постоянно включен., неплохо стрижет капусту, если не рисковать, примерно 3-9% в сутки. Но вот моменты бывают когда серии нарастают до 10 и выше, приходится контролировать, закрывать вручную, таких ситуаций у меня было в январе 8 раз. Как в таких ситуациях на реале быть? Жаль что он не закрывает всю серию на определенном уровне :( или какой-нибудь сигнал что уже открыто n-ное количество ордеров. Посоветуйте!

можете в этом скрипте выставить стопы и профит и страховать депо не дожидаясь сработки его тейка, ставить на любой другой график советник
 

Вложения

  • e-CloseByLossOrProfit.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 139

<Ralf>

Прохожий
Спасибо за подсказку....поставил, работает, подбираю уровни лоса. Ожидаю конечно что прибыль поубавится, зато депозит моментально не слить. тестирую дальше, наблюдаю
 

sergey122

Местный знаток
Можно ссылочку на данный пост

и гугл нам в помощь ...
_http://www.google.by/search?client=opera&q=Golden+Profit+AUTO&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest

....мой эксперт (Golden Profit AUTO) ни чем ни отличается от этих экспертов и к нему Я выкладывал инструкцию как с ним работать....


и кто всё-таки автор советника -непонятно???!!!
 
Последнее редактирование модератором:

temaxoma

Элитный участник
и гугл нам в помощь ...
_http://www.google.by/search?client=opera&q=Golden+Profit+AUTO&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest Golden Profit AUTO - Пошук Google

....мой эксперт (Golden Profit AUTO) ни чем ни отличается от этих экспертов и к нему Я выкладывал инструкцию как с ним работать....


и кто всё-таки автор советника -непонятно???!!!

Да, копираторов очень много в интернете.
Стоило было выложить один раз, как он быстро разлетелся по интернету. Но если у вас была к нему инструкция и вы её читали, и читали мои посты на форуме, то можно сразу догадаться по описанию и выражению мыслей, кто автор этого эксперта
 
Последнее редактирование модератором:
Верх