Советник KATANA на тест

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freemanbusido

Активный участник
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!

Советник заточен только под фунтобакс и минутки, под остальные пары я не производил расчеты...
 

Freemanbusido

Активный участник
Немного логики советника из реальной торговли...
 

Вложения

  • Проход.jpeg
    Проход.jpeg
    419,7 КБ · Просмотры: 378

Freemanbusido

Активный участник

Коллега, Вы весьма немногословны...Наверное Вам кажется, что Ваши высказывания весомы? Отнюдь, спешу Вас расстроить обратным.
Если есть что сказать - говорите, нет - проходим мимо и не флудим...
 

serega163

Активный участник
Коллега, Вы весьма немногословны...Наверное Вам кажется, что Ваши высказывания весомы? Отнюдь, спешу Вас расстроить обратным.
Если есть что сказать - говорите, нет - проходим мимо и не флудим...
Доброво времени всем ! А что тут скажешь. На вашем скрине по мартину открыто сделок на 12.7 лотов , 8 !!!! колен !!! запас хода до слива 400 пп (в данном случае я так понимаю для совы всё обошлось ) но ещё пару колен и до слива пунктов 150 максимум останется , с мартышкой не поспоришь ) . Нет гарантии что в следующий раз сова не ошибётся с направлением торговли. Результат торговли мартышкой с большим количеством колен всем известен , либо большой лось либо слив. Вопрос времени.
 

Freemanbusido

Активный участник
Доброво времени всем ! А что тут скажешь. На вашем скрине по мартину открыто сделок на 12.7 лотов , 8 !!!! колен !!! запас хода до слива 400 пп (в данном случае я так понимаю для совы всё обошлось ) но ещё пару колен и до слива пунктов 150 максимум останется , с мартышкой не поспоришь ) . Нет гарантии что в следующий раз сова не ошибётся с направлением торговли. Результат торговли мартышкой с большим количеством колен всем известен , либо большой лось либо слив. Вопрос времени.

Если вы так говорите, значит даже не удосужились узнать как работает советник на самом деле...плохо, когда люди рассуждают о том чего даже не понимают. Для совы на обошлось, а сработано четко и грамотно. Учите матчасть и изучайте мануалы.
 

Ontario

Местный знаток
можете сказать чем он отличается от илан динамик?
 

Freemanbusido

Активный участник
можете сказать чем он отличается от илан динамик?
ну вы завернули :)) это два координально разных робота с разными алгоритмами...
Илан входит бездумно с шагом колен. Мой просто набирает позицию по принципу работы стакана
 
Последнее редактирование:

RURANI

Активный участник
Депозит не маленький тут нужен.
А щё воскликнул-"Покайтесь люди и возверуйте".Ибо гредет цаство небесное.
 
Последнее редактирование:

Freemanbusido

Активный участник
Уважаемые коллеги,
Насколько я понимаю, никто ничего путного по поводу усовершенствования системы предложить не может?
 

focus300

Прохожий
добрый день ! трудно, что либо предложить по поводу усовершенствования ,когда советник не работает на пятизнаке...
 

Freemanbusido

Активный участник
Ну сначала бы на демо счётах погоняли, а там по ходу пьесы мож че и предложит народ.

А чем на реале плохо? Я там всегда проверяю. См. мой сигнал уже как 4 недели работает. Я не теоретик в отличии от всех, а зарабатываю на реале.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх