Советник KutuMagicStar

boka808

Активный участник
ПРОСТО ВСТАВЛЕНА ФУКЦИЯ РАБОТЫ ПО ВРЕМЕНИ . НАПРИМЕР МОЖНО РАБОТАТЬ С 1 ДО ..4 И С 12 ДО 14 ЧАСОВ. ДВА ВРЕМЕННЫХ ИНТЕРВАЛА.
 

digitalriver

Подозрительн
у меня тоже не торгует!!!в журнале все норм......

А в тестере торгует? В общем, там нет никаких ограничений, и математика проста как 5 копеек. ДО сих пор им пользуюсь, тем, что в первом моем сообщении, но только ночью. Работает 100%:)
 

vladimir260388

Интересующийся
да в тестере тоже все ок!че то не пойму,а скачал другой тут же работает,на каких парах работаешь?а ночью с 20.00 до 8.00 работает,на скоко депо поднял?я на след неделе на реал буду ставить!а потом думаю перейти на zulutrade попробовать,там 3 демо у меня работает пока все норм!!!
 

vladimir260388

Интересующийся
у меня есть знакомый который 5 лет проработал на форексе,он математик и убеждал меня что хорошего ничего не будет в конце все равно рано или поздно останешься с нулем,это как в казино токо тут ограничений нет!ну я все равно долблю уже фиг знает скоко этот форекс,думаю еще немного и я сфихнусь,денег тоже много на него ушло,а толку((((
 

digitalriver

Подозрительн
статистику не веду, использую как вспомогательный инструмент, посему чистый отчёт выдать не могу. Это если продавать собираются то делают статистику:) А на счт рано или поздно, то важно вовремя выводить понемногу, а так да, никто не застрахован, особенно если мартин -основной инструмент :)
П.С. Если в упор не работает, а в тестере тестится -то пробуй на другом брокере, по идее, чем сильнее сглаживание у кухни, тем меньше сделок.
 

vladimir260388

Интересующийся
так а на каких парах работает у тебя этот советник?и вечером во скоко ставишь и выключаешь потом?
 

digitalriver

Подозрительн
Господа, всё написано на первых страницах, завязывайте, плиз
 
Последнее редактирование модератором:

melman898

Почетный гражданин
неплохо вроде бы работает
ставлю на ночь с 8-9 вечера по мск по 9 утра
как правило уходит в дикую просадку в 80-100пунктов)) но последним баем в 0.4 лота выводит в плюс все,ставлю на евро\дол фунт\дол
за 2 ночи не видел ниодного селла,все ордера в бай
 

ziqp

Новичок форума
Нужно научить kutu ограничивать потери с выводом в безубыток. Т.е. в советник можно добавить вторую стратегию. Хотя бы прикрутить ilan с увеличением степа (есть такой), либо хеджировать обратными стоп ордерами с увеличением лота, или использовать перевертыши с увеличением лота вместо мартингейла. У кого какие мысли?
 

melman898

Почетный гражданин
за сову респект большущий,пока работает в плюс хотя под утро приходится вытаскивать из серьёзных просадок который впринципе перекрываются ночьным профитом(по 3 парам включаю по сету который автор выложил,на м15)
но мне вот что показалось странным,сегодня только включил и сразу евро дол поставил в бай,хотя по его индюкам сигнала не то что бай,наоборот сигнал в сел висел,следовательно задался вопросом,быть может он открывает не по сигналам своим а просто рандомно?ну тоесть открыл в сел пошло в минус ещё открыл и ещё по увеличенному лоту,тупо мартин.
может ктонибудь прокоментировать логику его?
 

ziqp

Новичок форума
Индикаторы очень прикольные, но в случае неверного сигнала и продолжения обратного движения сов сольет депозит по мартину. Идея работы по индикаторам - более точный вход в рынок, поэтому мы пытаемся заработать с большим лотом и меньшим депозитом. В kutu нет защиты от слива, т.к. ночью тоже бывает движение. У меня вначале был плюс 160$ на демо, а немного погодя -240$. Осталось пробовать торговлю по нескольким парам с меньшим лотом.
 

melman898

Почетный гражданин
ну лот и так маленький,а количество сделок максимум 3 стоит
 

melman898

Почетный гражданин
что сегодня ночью по вер дол и дол франку результаты печальные))
8 сделок открытых еще в 9 вечера по мск и в минусе сидят))евро в бай фунт в селе
расстроил он меня сегодня)
 
Верх