Советник KutuMagicStar

digitalriver

Подозрительн
Я уже подумал заменить GBPCHF на другую пару. Не из-за ее агрессивности, а из-за большого спреда.
Спред действительно дикий,почти равен тейкпрофиту.
Я когда ещё с предыдущим вариантом игрался, то именно поэтому и пришёл к выводу, что лучше ограничить количество пар(оставил лишь с малым спредом), а прибыль наращивать большим лотом.
 

machzelet

Почетный гражданин
Проверил другие пары, максимальный спред = 4, в основном = 3.
Заменил пару GBPCHF, у которой спред = 8 на USDCHF со спредом = 2.
 

MrDeemon

Местный житель
Сегодня с 11.00 по МСК +20% к депо на 6 парах. Неплохо для начала.
 

boka808

Активный участник
поставил ТП (на алпари )105 второй ордер закрывается теперь всегда в +
 

гого

Активный участник
Ну как сегодня торговля? что молчим? у меня просадка по3 парам.
 

digitalriver

Подозрительн
дык, а чё грить-то, да просадка, сидим втыкаем :) Да и чё удивляться, 300пипсов в одну сторону движуха сёдня. В конце концов, такое бывает раз в год. И вообще, никто ж сову не продавал, всё - на свой страх и риск. :)
 

Juli Iv

.........
Ну как сегодня торговля? что молчим? у меня просадка по3 парам.

У меня просадка, да и то небольшая, пока по крайней мере небольшая, только по ЕД.
По другим была - вышли в плюс.
Вообще советник мне, если честно признаться, с 18 часов почти на 60% убытки по стопам моим, по отложкам покрыл.
Он тихой сапой открывал, закрывал, пока я, после работы включив терминал и увидев такое безобразие, сообразить не могла - вверх или вниз "бечь". :)
 

MrDeemon

Местный житель
У меня -15% к депо по стопам по евре. Посмотрим когда отобьёт потери.
 

гого

Активный участник
Я думаю на откате закроемся в плюс. если ночью азиаты не надавят.
 

гого

Активный участник
У меня просадка, да и то небольшая, пока по крайней мере небольшая, только по ЕД.
По другим была - вышли в плюс.
Вообще советник мне, если честно признаться, с 18 часов почти на 60% убытки по стопам моим, по отложкам покрыл.
Он тихой сапой открывал, закрывал, пока я, после работы включив терминал и увидев такое безобразие, сообразить не могла - вверх или вниз "бечь". :)
А ты смотрю уже на реале во всю молотиш?
 

гого

Активный участник
Когда гонял в тестере максимально 14 дней просадка висела, в итоге выходил в плюс. usdchf непрошел просадку, может история котировок корявая незнаю точную причину.
 

boka808

Активный участник
работал всегда без звука...тут решил музон на радостях послухать...а там сова орёт...как выключить не нашёл....скачал с последним индюком..посоветуйте как избавится от звука ....заранние благодарю!:oops::-:)rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
вчера мало кто не слил свои депозиты :) И те, что ручками, и те, кто совами....просто бывают такие дни, когда лучше даже не вставать с кровати :)

А по поводу звука, тоже всё уже разжёвано на предыдущих страницах, не поленитесь.почитайте. И индюк изменённый есть.и как в настройках терминала звук отключить - тоже есть.
 

neo1984

Интересующийся
это ты точьно, хорошо есть третий буду возращять потери
 

MrDeemon

Местный житель
вчера мало кто не слил свои депозиты :) И те, что ручками, и те, кто совами....просто бывают такие дни, когда лучше даже не вставать с кровати :)

А по поводу звука, тоже всё уже разжёвано на предыдущих страницах, не поленитесь.почитайте. И индюк изменённый есть.и как в настройках терминала звук отключить - тоже есть.

Во блин... Оказывается я вхожу в число "мало кто". Это радует...
 

boka808

Активный участник
А по поводу звука, тоже всё уже разжёвано на предыдущих страницах, не поленитесь.почитайте. И индюк изменённый есть.и как в настройках терминала звук отключить - тоже есть.[/QUOTE]

звук исходит только от одного инструмента....eurgbr!!! остальные пары работают без звука.... почему?
 
Верх