Советник KutuMagicStar

digitalriver

Подозрительн
Скачал последнее версию советника с 74 поста у "machzelet" и в начале индикаторы, рескинул все по папкам как положено, запустил с настройками по умолчанию и теперь только появляются оповещения, на покупку или продажу, а в сделку не встает, он так и должен работать или я что то не так настроил?
И можно ли запускать 6 пар одновременно на одном терминале? Подскажите плиз...
По тому,что вы написали, то всё правильно. В покупки стаёт не часто, и с информационным окном вообще никак не связано. Окно выводит индюк ,а не робот. Если мешает информационное окно, то скачайте подправленный индикатор,я на предыдущей странице выкладывал. И настройки по умолчанию - то для 5-значных ДЦ. Если же у вас 4-х значный,то в настройках везде, где написано 100, надо изменить на 10.
 

machzelet

Почетный гражданин
В покупки встает нечасто??? Шпарит сделки только так! Без остановки.
На данный момент 87% от депо.
 

Вложения

  • KutuMagicStar.rar
    9,6 КБ · Просмотры: 127

digitalriver

Подозрительн
В покупки встает нечасто??? Шпарит сделки только так! Без остановки.
На данный момент 87% от депо.

У нас наверное, какие-то разные советники:) У меня сегодня от силы 10 ордеров было. В общем. При чём 90% из них - на EUR/USD. Цепляю скрин. Последние 5 ордеров - не его :)
 

Вложения

  • qqq.JPG
    qqq.JPG
    134 КБ · Просмотры: 124

machzelet

Почетный гражданин
У нас наверное, какие-то разные советники:) У меня сегодня от силы 10 ордеров было. В общем. При чём 90% из них - на EUR/USD. Цепляю скрин. Последние 5 ордеров - не его :)

Посмотрите мой стейтмент, сколько сделок совершено за сегодня. По евробаксу действительно больше всего сделок.
 

digitalriver

Подозрительн
я смотрел....даже не знаю что сказать, видать от ДЦ зависит. ОООО....Кстати. А может это от таймфрейма зависит? Я на М15 ставлю, если что.
 

digitalriver

Подозрительн
я на нордфх и фхстарт. Что там,что там - аналогичная картина. На нордфх даже ещё хуже в плане количества сделок. Короче, ХЗ, что это такое :)
 

андроныч1

Прохожий
Здравствуйте! я новичок читал Ваши сообщения узнал про (Советник) подскажите где скачать ? спасибо
 

гого

Активный участник
сегодня все сделки только в бай. почему? даже евро сегодня рванула вниз а ордера стали открыватся в бай. потому-что на н4 основной тренд вверх? и зря отключили (на демо) eur-jpy и gbp-jpy , больше всего сделок у них.
 

digitalriver

Подозрительн
Да, именно так. Он измеряет направление по Н4,Н1,М15. Если все три направления совпадают - то открывает сделку в том направлении. А ситуация на евробаксе сегодня именно так и выглядела, что и на 1- и на 4-х часовке тренд был вверх, а на минутка шел вниз.В результате в тех местах на м15, где тренд ставал вверх, и открывались сделки на бай. Это как бы защищает робота от сделок против тренда, по крайней мере глобального.
А где скачать, ну блин, 6 страниц лень уже людям прочитать.....
 

гого

Активный участник
eur-jpy и gbp-jpy может у них ТР и пипс побольше сделать? по 20 например. надо проэксперементировать.
 

digitalriver

Подозрительн
eur-jpy и gbp-jpy может у них ТР и пипс побольше сделать? по 20 например. надо проэксперементировать.

Кстати, в самой первой версии советника были вшиты параметры ТП для разных пар. Может найду, то выложу
...Нашел :) Ошибся, ТП одинаковый,10пипс. Но вот размер колена для разных валют разный. Если я не ошибаюсь в смысле. Может кто-то из программистов меня поправит, если я не прав

extern double EURUSDPipValue = 10;
extern double GBPUSDPipValue = 10;
extern double USDCHFPipValue = 7.94;
extern double USDJPYPipValue = 9.03;
 
Последнее редактирование:

гого

Активный участник
Кстати, в самой первой версии советника были вшиты параметры ТП для разных пар. Может найду, то выложу
...Нашел :) Ошибся, ТП одинаковый,10пипс. Но вот размер колена для разных валют разный. Если я не ошибаюсь в смысле. Может кто-то из программистов меня поправит, если я не прав

extern double EURUSDPipValue = 10;
extern double GBPUSDPipValue = 10;
extern double USDCHFPipValue = 7.94;
extern double USDJPYPipValue = 9.03;
Это погоду не изменит, это что-то другое.
 

machzelet

Почетный гражданин
Йена - очень агрессивная валюта. Поэтому не рекомендую с ней связываться. Лично я не люблю с ней работать.
 

гого

Активный участник
а фунт не агресивная валюта? 300п за день в одну сторону может, особенно в паре с франком.
 

machzelet

Почетный гражданин
Советник работает по следующему алгоритму:
Проверяет направление тренда на Н4 и Н1 по индикатору TraderWawasan TE v.2.0
Проверяет направление движения на М15 по индикатору ZigZag
Если оба индикатора показывают направление вверх, то открываются ордера на покупку, если вниз, то только на продажу.
 

гого

Активный участник
У нас сейчас по всем парам флет, надо дождаться серьезного движения а там и покажет себя советник и какие просадки может подвесить.
 
Верх