Советник KutuMagicStar

machzelet

Почетный гражданин
Мне интересно, насколько актуален депозит в 100$ для 6 пар. Именно это я и проверяю. Ведь советник может открыть 3 колена одновременно на 3-6 парах, и тогда депозиту придется несладко. Но судя по вчерашнему движению валют советник справляется неплохо.
 

machzelet

Почетный гражданин
Я провожу тест на парах - eurusd, eurgbp, audusd, usdcad, nzdusd, gbpchf.
Пары были выбраны совершенно случайным образом из 15 пар которые прогнал на тестере.
От пар с йеной отказался, так как она очень нестабильна.
 

machzelet

Почетный гражданин
Отчет за 2 дня. Несколько сделок левых, открытых советником в процессе его доработки, но общий результат обнадеживает.
 

Вложения

  • KutuMagicStar.rar
    8,8 КБ · Просмотры: 130

digitalriver

Подозрительн
Даже как-то неприлично обнадеживает:)
machzelet, не подскажите, у меня в журнале какие-то левые проблемы во время закрытия ордеров роботом.. Ну, закрывает, естественно, но в логе всегда какая-то левая строка выскакивает в ту же секунду,когда и нормальный ордер закрывается. Типа ордер клоуз фэйл. При чём ордер с номером 0, сл =0,тп=0
 

machzelet

Почетный гражданин
Даже как-то неприлично обнадеживает:)
machzelet, не подскажите, у меня в журнале какие-то левые проблемы во время закрытия ордеров роботом.. Ну, закрывает, естественно, но в логе всегда какая-то левая строка выскакивает в ту же секунду,когда и нормальный ордер закрывается. Типа ордер клоуз фэйл. При чём ордер с номером 0, сл =0,тп=0

Без понятия, что это. Сейчас пролистал журнал, вообще никаких ошибок - только открытия/закрытия сделок, да и те, как положено.
 

neo1984

Интересующийся
у меня уже на двух реальных счетах работает, результат хороший.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Вот так выглядит ошибка при каждом закрытии ордера
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    35,3 КБ · Просмотры: 82

digitalriver

Подозрительн
Я думаю это ошибка запроса к брокеру! Так называемый реквот.
Может быть,может быть. Оно вроде ни на что не влияет,но странно,что абсолютно на всех ордерах это происходит. Ну да ладно, важно что работает, вот он, грааль наконец-то :)
Заметил кто-нить, что даже на протяжении последних сумасшедших 3-х дней, с прыжками пары вверх-вниз на сто пунктов - робот нифига не слил,а рубит капусту не взирая ни на что. И это при том, что это мартин!!! :)
 
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Я думаю это ошибка запроса к брокеру! Так называемый реквот.

Скорей всего. Ваш советник просит сервер закрыть по цене, которая у него хранитсо с прошлых тиков (в переменной LastClosePrice), а на момент отправки она вполне возможно уже устарела и если в заданное проскальзывание не укладывается, то ваш терминал получает ответ типа "от..". Ваще работа с ордерами организована не по-взрослому, чисто для тестера
 

m13kirill

Прохожий
Скачал последнее версию советника с 74 поста у "machzelet" и в начале индикаторы, рескинул все по папкам как положено, запустил с настройками по умолчанию и теперь только появляются оповещения, на покупку или продажу, а в сделку не встает, он так и должен работать или я что то не так настроил?
И можно ли запускать 6 пар одновременно на одном терминале? Подскажите плиз...
 

machzelet

Почетный гражданин
Скачал последнее версию советника с 74 поста у "machzelet" и в начале индикаторы, рескинул все по папкам как положено, запустил с настройками по умолчанию и теперь только появляются оповещения, на покупку или продажу, а в сделку не встает, он так и должен работать или я что то не так настроил?
И можно ли запускать 6 пар одновременно на одном терминале? Подскажите плиз...

Должно быть 2 индикатора (ZigZag и TraderWawasan TE v.2.0) в папке Ваш_терминал/experts/indicators и сам эксперт в папке Ваш_терминал/experts. Если так все и разложено, то что написано в журнале?
 
Верх