Советник MK_AutoHedge -автоматизация парного трейдинга

Юлия

Главный редактор
На счет мониторинга не заморачивался,скинь ссылку где можно сделать.
Прилагаю отчет с реала за неделю.Начальное депо 400 р.

Давайте мы, журнал и форум, потестируем вашего чудо-советника на реале в 1000$, просто так, бесплатно. Будем вам доп реклама, а нам - интерес к ресурсу.

От себя обязуюсь никому ничего не передавать и не разглашать. Моя порядочность проверена не раз вашими коллегами.
 

borman777

Заблокирован
нет пароля инвестора нет доверия а если даже есть реальный счет то кто докажет что на этом счету работает именно ток советник
 

Юлия

Главный редактор
А пароль инвестора вам как докажет, что работает тот самый советник?
 

Мк2012

Местный знаток
Давайте мы, журнал и форум, потестируем вашего чудо-советника на реале в 1000$, просто так, бесплатно. Будем вам доп реклама, а нам - интерес к ресурсу.

От себя обязуюсь никому ничего не передавать и не разглашать. Моя порядочность проверена не раз вашими коллегами.

Юлия,здравствуйте! Такого поворота событий ни кто не ожидал! Принимаю Ваше предложение.

Условия торговли:
1 альпари
2 счет стандарт плечо 1:500
3 валютная пара eurusd m15
4 риски 0.01 лот на 200$
5 фиксация прибыли на 0.01 лот 1$ (10 пунктов или 100 пипсов)

Ваши условия?
 

Юлия

Главный редактор
А вы не знали, что мы предлагаем потестировать?
Наш брокер - DivenFX, т.к. он спонсирует данный раздел. Все остальное устраивает. От вас требуется советник на два счета - один на тест, второй на рабочий счет. По настройкам тоже желательны комментарии.
Мы сначала делаем тестирование робота с разных подходов, потом пишем описание, и ставим на реал на нашем сервере. Такая вот схема работы.
 

Юлия

Главный редактор
пароль инвестора ничего не докажет вот договор между покупателем и продавцом реально что может помочь ;)

Ок, а договор чем вам поможет? Или вы планируете прописать в нем кешбек при выходе в просадку?
Никто такой договор с вами не подпишет, потому что робот, как и любая стратегия, сделаны под определенную фазу рынка.
 

borman777

Заблокирован
Ок, а договор чем вам поможет? Или вы планируете прописать в нем кешбек при выходе в просадку?
Никто такой договор с вами не подпишет, потому что робот, как и любая стратегия, сделаны под определенную фазу рынка.
если нет гарантии что советник будет прибыльно работать то не о чем говорить;)
 

Мк2012

Местный знаток
Хорошо. Я составлю подробное описание настроек и описание последовательности оптимизации. Настройки, как я понял вы сами подберете?

Куда мне прислать? Юлия,я вам на почту перешлю,адрес у меня есть.
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Сами себе ответили на вопрос... :)
а и всем советую заключать договор и прописывать все пункты при покупке так называемых советников а то получается тебе лапшу на уши вешают и вы платите деньги неизвестно за что;)
 

dmitryigun

Местный знаток
если нет гарантии что советник будет прибыльно работать то не о чем говорить;)

Какой вы,однако,батенька,весёлый :laugh::D
Какие вам гарантии могут быть на форексе? Хотите гарантий - положите деньги в стеклянную банку а эту банку положите под подушку :laugh:
 

Николай Н.

Активный участник
Юлия, извиняюсь за свои 5 копеек в разговор, но моего советника не хотели бы потестить за отзыв и дополнительную рекламу? Ознакомится можно в соседней ветке, есть реал мониторинг и тд.
Если будет интересно - напишите в ЛС.
 

borman777

Заблокирован
Какой вы,однако,батенька,весёлый :laugh::D
Какие вам гарантии могут быть на форексе? Хотите гарантий - положите деньги в стеклянную банку а эту банку положите под подушку :laugh:
тогда бери и покупай или ты с ним заодно лапшу на уши вешаете людям:D
 

Novikov

Гуру форума
а и всем советую заключать договор и прописывать все пункты при покупке так называемых советников а то получается тебе лапшу на уши вешают и вы платите деньги неизвестно за что;)

Как это не известно за что - за код! А вот как вы будете использовать приобретенный советник - это уже ваше дело и проблемы!
Почему программист должен брать на себя обязательства или отвечать за глупость или тупость трейдера? :facepalm:
 

borman777

Заблокирован
Как это не известно за что - за код! А вот как вы будете использовать приобретенный советник - это уже ваше дело и проблемы!
Почему программист должен брать на себя обязательства или отвечать за глупость или тупость трейдера? :facepalm:
а почему я или любой другой должен платить за сливной код это проблема кто его продает и того кто пишет этот код:D
 

NSerega

Администратор
Юлия, извиняюсь за свои 5 копеек в разговор, но моего советника не хотели бы потестить за отзыв и дополнительную рекламу? Ознакомится можно в соседней ветке, есть реал мониторинг и тд.
Если будет интересно - напишите в ЛС.

По тестированию советников на реальных счетах есть отдельная тема: http://forexsystemsru.com/sovetniki/70564-testirovanie-torgovyh-sovetnikov-na-real`nom-schete.html
Вот здесь сами тесты: Fortrader.ru - Рейтинг советников - Список

По вопросам тестирования свяжитесь, пожалуйста, с Юлией через ЛС.
 

Novikov

Гуру форума
а почему я или любой другой должен платить за сливной код это проблема кто его продает и того кто пишет этот код:D

Почему должен? Разве здесь или где либо еще на потенциального покупателя накладываются какие либо обязательства, кроме не распространения? Никто никому ничего не должен! :)
Придумывайте и создавайте стратегию, заказывайте ее реализацию у программиста и вот в этом случае будут обязательства перед вами программистом и ваши перед исполнителем! ;)

Риски есть всегда!

извиняюсь за офф.топ
 
Верх