Советник "MoneyStream"

Valdshnepio

Новичок форума
настройки. результаты

Коллеги, у кого какие результаты по Maney stream? Настройки?
У меня стоит переделаная версия с ручным переключением в режиме скальпера (True). Стратегия классическая - т.е. работа по 2м парам.
Риск редактор - по мануалу.
Стоит с 24.04.2009 с 00 часов по н.в. Тестер выдает системный слив, однако на деле 17 закрытых сделок. две текуих. Прибыль около 18%, но некоторые сделки я эсперимента ради закрывал руками с мин. профитом.
сделки открывает только по евро-фунту.
 

Valdshnepio

Новичок форума
Спасибо, что выложили. А почему у переделанного советника другие параметры, нежели у непеределанного? например, Tp и sl уменьшены в 10 раз.
 

Леопольд

Новичок форума
что-то у меня не ставит ничего...
есть у кого результаты и может сет имееться тоже:question:
буду благодарен:)
 

mageric

Активный участник
Мне уже UMIS позавчера запретил автоторговлю этим советником на реале, успел поработать декаду в плюсик. Недолго музыка играла. Ждал этого, но не так быстро. В следующий раз пойдем другим путем.
Хотелось бы пообщаться с тем, кто рубит в программировании экспертов, на тему "Как прятать советника", если кто -то понимает, что я имею ввиду. Прошу в личку.
 

Леопольд

Новичок форума
а с другими дц не пробовал на реале?
и ещё интересны настройки!
 

mageric

Активный участник
Если с ЮМИСом не договорюсь в понедельник, перевожу все депо на другую контору и продолжаю работу с советником.
 

Леопольд

Новичок форума
как ты считаешь насколько он отличаеться или не отличаеться от фапа и если да то с каким фапом(?)
 

mageric

Активный участник
Честно-даже не пытался коды сравнивать. Устраивает и так.
 

kegor

Активный участник
Мне уже UMIS позавчера запретил автоторговлю этим советником на реале, успел поработать декаду в плюсик.

Расскажите подробней, что им не нравится в работе советника? Его прибыльность? Или алгоритм (задалбывает запросами и т.д.)?
 

mageric

Активный участник
Мне тоже интересны ответы на эти вопросы. Написал ген. директору, но сомневаюсь, что вообще что-то разрешат или ответят. В разговоре с персональным менеджером по тону понял-им все пофиг. Сливать в ЮМИсе можно, зарабатывать нельзя. Посмотрим, что будет в понедельник.
 

kegor

Активный участник
Понятно. Похоже классическая ДЦ-я практика: пока сливаешь все в порядке, а как зарабатываешь, играя по ими же установленным правилам, то иди на ... ]:->
 

Анна

Новичок форума
MoneyStream_V1.0 EURGBP,M15: Error at opening: error = 4062; desc = string parameter expected

Народ, у кого-то этот косяк уже был. Интересно, смогли разобраться? Может, уважаемый mageric знает ответ :)
 

mageric

Активный участник
Ошибка 4062-Ожидается параметр типа string.
Коды ошибок-http://codebase.mql4.com/ru/source/14511
http://book.mql4.com/ru/appendix/errors
 

Lemon

Новичок форума
Хм возможно я не разобрался, но советник дает слабые результаты в тестере, кучу ошибок в журнале, открывает не более 25 сделок в месяц. Вот код там интересный... пущу его на запчасти, может чего интересного в стратегии найду для своего реал-супер-мега советника:)
 

mageric

Активный участник
А Вы попробуйте протестить на разных ДЦ, сделок у него много вообще-то.
 

Lemon

Новичок форума
Ну вот..HideTestIndicators(TRUE) - так они прячут индикаторы с настройками в тестере от чужих глаз. В скальпере вход происходит после анализа:
1 RSI M15:6 баров
2 RSI M1:20 баров
3 iMA M15:8 баров
4 цена закрытия последнего бара относительно iMA M15:100 баров
это еще не все...)))
5 анализ NoiseFilter, SimpleHeightFilter, TrendFilter
6 проверка времени RelaxHours и торговли в пятницу
Что-то многовато условий, каждое из них отсекает часть сделок вот и имеем 25 сделок в месяц.
 

ildarchax

Новичок форума
Что то не сходиться

Один раз сработал в ручную закрыл,больше не слуху всю ночь коптил комп.Поставил на демо ДЦ BroCo:oops::oops:
 

dmitryigun

Местный знаток
Это фэйк!Советник является Fap Turbo,только он каким то еретиком непонятно для чего названный Мани-Стрёмом!
 

nvv

Активный участник
Это фэйк!Советник является Fap Turbo,только он каким то еретиком непонятно для чего названный Мани-Стрёмом!

Так меньше вопросов от авторов будет, а значит больше шансов выжить (коду). Насколько знаю, при покупке FAP сопровождение обещается. Соответственно они не конкуренты, просто один демонстрирует другой (а может и рекламирует :)).

Полная копия FAP Turbo :)

:question: А сравнивал кто-нибудь разницу в торговле 36 ФАП и Мани-Стрим?

У себя смог запустить только ФАП 23 (от 36-го есть код и dll, но побороть не смог), а там разница большая. С 36 только dll-кой (точнее её отсутсвием) отличается.
 
Верх