Советник "MoneyStream"

ildarchax

Новичок форума
Ребята Вы так"материтесь"что только половину понял и самая главное,что завелся еретик,по проще можно ,а то я стар для новых фокусов.
 

поночка

Новичок форума
Привет. Пожалуйста, немоглибы вы выложить вариант что бы советник торговал как скальпер и днём, а то я новичок и не умею.
 

dmitryigun

Местный знаток
Привет. Пожалуйста, немоглибы вы выложить вариант что бы советник торговал как скальпер и днём, а то я новичок и не умею.
Не будет он нормально торговать днём - сливать будет.Это советник Fap TURBO, просто назвали его по-другому.Лучше скачай оригинал и пользуйся на ночном флэте(хотя какой сейчас флэт да и спрэды ночью расширяют).Попробуешь днём - ничем хорошим не закончится.Гарантирую.
 

Valdshnepio

Новичок форума
система хорошая, но при определенных доработках.
Во-первых, только на паре еврочиф M15 теперь работает, во-вторых, не на каждом терминале работает и ее надо тестить, в-третьих, лот риск редактор у меня 80 стоит на 5ти знаках.
На сегодняшний день не самый лучший робот, хотя я 3 мес с ним работаю.
 

INFERNUS1612

Активный участник
Риск 80???? ну ни фига Вы рисковый чел.....

P.S.Кстати пятизнак на этот параметр не влияет!!!
 

grigoriyl

Новичок форума
Подскажите как редактировать риски для разных пар? у меня в настройке доступен риск для 3 пар и для 1... где можно поменять риски для каждой пары отдельно? Заранее спасибо!
 

Paul89

Прохожий
Держи!!! Если разберешься в настройках отпишись.... я то я ничего не понимаю)
попробуйте протестить его начиная с 2000 - 2007 начальный депозит 1000 за несколько месяцев делает миллион если брать каждый год по отдельности и все вместе..
 
Верх