Советник "Monstr"

_Fatal_

Активный участник
сегодня ночью один подопытный который стоял на ауди юсд слил на новостях. 1500 пунктов по 5знаку не шутка!
так что абсолютно согласен с
даже не тренд ему смерть, тренд с небольшими откатами же идет, он может и переживет такое. но именно НОВОСТИ смертельны.

версия с часами есть. поищите в начале ветки.

ситуация на данный момент у самого благополучного

посетила идея, вот есть же советники, которые при сильном импулсе (таком как на новостях) открывают сделку, как то они расчитывают этот импульс, что если в сов прописать этот код, только чтоб сов приэтом сильном импульсе наоборот закрывал все и прекращал работу, сов рубит хорошо, а такие новостные импульсы бывают не часто, так что думаю вполне отыграет во флете
 

Gorodilov A

Активный участник
посетила идея, вот есть же советники, которые при сильном импулсе (таком как на новостях) открывают сделку, как то они расчитывают этот импульс, что если в сов прописать этот код, только чтоб сов приэтом сильном импульсе наоборот закрывал все и прекращал работу, сов рубит хорошо, а такие новостные импульсы бывают не часто, так что думаю вполне отыграет во флете


имхо проще отключать вручную.
а то он вдруг пропустит импульс? или опоздает? успеет открыть 5 колен а потом закроет их? не, проще самому просто отключать, это ж не трудно.
 

_Fatal_

Активный участник
имхо проще отключать вручную.
а то он вдруг пропустит импульс? или опоздает? успеет открыть 5 колен а потом закроет их? не, проще самому просто отключать, это ж не трудно.

НЕ трудно, если у монитора, а если нет, ну или какойнить нвостной индикатор вокнуть
 

uran2012

Новичок форума
как сделать так, чтобы не трогал мои позиции открытые на той же валютной паре, где стоит этот советник? открываю позицию, или ставлю другой советник параллельно, то этот монстр закрывает, либо не дает открыть позиции.
 

Destroy

Новичок форума
Ребят, приделайте пожалуйста к нему индикатор stochastic oscillator.
 

Кенто

Активный участник
"Испытал" этот сов на RVD на(на евре-дол и дол-йен) демо и на реале- сотенки, как и не бывало.
Спорить ни с кем не буду, у меня опыта нет, но сов работает как самый обычный сеточник. Тренда напрочь не видит, ни в какую открывает позиции против движения цены. Более того чем быстрее, энергичнее развивается тренд, тем больше и быстрее он открывает против тренда. Чтобы в миг не слить счёт несколько раз приходилось останавливать, высиживать тренд и в ручную закрывать хотя бы в безубыток.
Перепробовал разные настройки - всё бестолку.:disappointed:
 

Destroy

Новичок форума
"Испытал" этот сов на RVD на(на евре-дол и дол-йен) демо и на реале- сотенки, как и не бывало.
Спорить ни с кем не буду, у меня опыта нет, но сов работает как самый обычный сеточник. Тренда напрочь не видит, ни в какую открывает позиции против движения цены. Более того чем быстрее, энергичнее развивается тренд, тем больше и быстрее он открывает против тренда. Чтобы в миг не слить счёт несколько раз приходилось останавливать, высиживать тренд и в ручную закрывать хотя бы в безубыток.
Перепробовал разные настройки - всё бестолку.:disappointed:

эммм... Сеточник?
 

uran2012

Новичок форума
тестирую уже 3 неделю.! у разных брокеров, на разных терминалах, с разным плечом. Всех больше проблем с плечом 1: 100, и с лотом 0.1 при балансе 300000 рублей, уже два раза доходил до стопаута. Но все равно в день примерно 25000 рублей делает.

На счете с плечом 1:500 с 700000 р уже дошел до 1500000( мксимальный лот не больше 2 доходил.)

на центовом счете 1:500 при стартовом балансе 50000 заработал 45000 центов. ( торговля велась при определении тренда)

может кто знает как сделать так, чтобы он не трогал позиции открытые мной лично, или другим советником???( очень нужно)
 

aron5

Новичок форума
Появилась идея : сделать динамичный шаг открытия ордеров(step).
Koef Lots.Что бы начиная с третьего ордера открывался на величину большую чем предыдующий.
Например :step=10 ,задаём значение Koef Lots=1.5
Второй ордер откроется через 10 п,а третий уже через 15 п,четвёртый 23 п и т.д.
При сильных движениях эта функция будет очень кстати.
 

Destroy

Новичок форума
Появилась идея : сделать динамичный шаг открытия ордеров(step).
Koef Lots.Что бы начиная с третьего ордера открывался на величину большую чем предыдующий.
Например :step=10 ,задаём значение Koef Lots=1.5
Второй ордер откроется через 10 п,а третий уже через 15 п,четвёртый 23 п и т.д.
При сильных движениях эта функция будет очень кстати.

Да идея отличная, вот кто реализует?)
 

валера748

Активный участник
всем привет.
вот так пока получается если работать в ручную используя алг. этого сова.
и идя по тренду....а не против него(откаты).
 

Вложения

  • DetailedStatementттттттт.rar
    5,1 КБ · Просмотры: 136

валера748

Активный участник
я где то уже описывал его.
этот сов. ставит отложки с мартином на отскок....поэтому то и сливает.RSI И СТОХАСТИК ему не подходят.
хорошо подходит вильямс идюк по тренду.
я наоборот начинаю выставлять отложки если идет отскок вниз-значит вай лимиты в гору.
и тогда он работает. но в ручную.....потому что он все равно слепой.
как я не бился над ним.
 

валера748

Активный участник
на этом демо счете остался остаток минус 51000 это все сливы за время его работы.
как только добью минус до нуля......буду думать о реале.
если интересно...буду раз в неделю выкладывать отчет.
 

Gorodilov A

Активный участник
да, интересно. и все же поподробнее пожалуйста. как определяешь начало тренда и конец? идешь по тенду доливаясь через 5 пунктов и мартинишься при этом? как и по какому принципу закрываешь?
если не трудно расскажи
 

Кенто

Активный участник
на этом демо счете остался остаток минус 51000 это все сливы за время его работы.
как только добью минус до нуля......буду думать о реале.
если интересно...буду раз в неделю выкладывать отчет.
Даже очень интересно, поскольку так иногда рождаются новые стратегии.
 

валера748

Активный участник
да, интересно. и все же поподробнее пожалуйста. как определяешь начало тренда и конец? идешь по тенду доливаясь через 5 пунктов и мартинишься при этом? как и по какому принципу закрываешь?
если не трудно расскажи

всем привет.
да, конечно только по тренду.....как определяю---работаю на 4H .жду пробоя алегатора в ту или иную сторону..
например цена пошла на верх....отлично,заходим в бай(раньше начинал с 0,01 лот пятизнак).цена прошла Nпп, фиксирую прибыль и встаю по новой в гору.
цена полетела обратно к алегатору...отлично...через Nпп ставлю лимиты в бай 2-3-4-5 и все дальше не ставлю, через Nпп стоп лосс или лок по массе сработанных отложек(лок не рекомендую...может не хватить маржи).
 

валера748

Активный участник
а в общем то в этом сове чистая математика.
если все грамотно просчитать и не жадничать- вы миллионеры.
спасибо создателю сова...правда он пошел немного по другому пути....но глаза и мозг у нас то есть...слава богу.
лишний раз убеждаюсь в том что на рынку и в частности на форе...могут зарабатывать только математики.
все остальное ...чушь.
 

валера748

Активный участник
вот так зашел по золоту.
люблю золото.....на пятизнаке выхлоп хороший.
 

Вложения

  • xauusd-h4-alpari-limited.png
    xauusd-h4-alpari-limited.png
    148,9 КБ · Просмотры: 272
Последнее редактирование:
Верх