Советник MPS3T v2.1.2

Elvis Burunduk

Элитный участник
Всем привет.Потестил на фунте с сентября по сегодняшний день.Настройки по дефолту.Сделал примерно 230% прибыли,но с 22 ноября и весь декабрь был в просадке и набирал сетку,которую закрыл 3 января с прибылью около 50% от депо.Максимальная просадка составила 75%.А так в принципе развороты ловит не плохо.За более поздний период не тестил,возможно и не так всё плохо.
Я на евре оптимизировал, Ты на евре-долл. запусти, и дай сюда скрины и отчет.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
За прошлую неделю были сделки по евре, фунту, каду и чифу.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    19,4 КБ · Просмотры: 102
  • 2.png
    2.png
    21,4 КБ · Просмотры: 99
  • 3.png
    3.png
    31,1 КБ · Просмотры: 87
  • 4.png
    4.png
    22,9 КБ · Просмотры: 98

gek

Элитный участник
Интересно.
У меня только по канадцу:confused:
 

vabank1974

Новичок форума
Добрый день, у меня были входы по КАнадцу и Австралийцу
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Я тут немного оптимизировал код, не в убыток прибыльности, при дефолте дает за год почти 200% при 18% просадки, если понаглее... 600% за год при 31% просадки... На крайнем фото агрессивные настройки...
Ниже выложу новую версию сова, будет работать до конца августа...
 

Вложения

  • 7.png
    7.png
    25,7 КБ · Просмотры: 104
  • 6.png
    6.png
    80,9 КБ · Просмотры: 106
  • 5.png
    5.png
    81,6 КБ · Просмотры: 105

Elvis Burunduk

Элитный участник
Новая версия совы... Тесты которой выложены выше на 1 пост...
Работать будет до конца августа...
На Демо или Реале, без разницы...
 

Вложения

  • @ MPS3T v2.1.2 Test 5bars.zip
    89,4 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Сет для @ MPS3T v2.1.2 Test 5bars агрессивный ... 1000% за год при 31% просадки.... с 10к до 103к... Можно применить и сунуть руки под жопу... И ждать... Значения индикаторов те же самые, что и по дефолту... А они были найдены уже как более полугода назад, и работают до сих пор на разных парах...
 

Вложения

  • MPS3T v2_1_2 test 5bars 1000% при 31,5% просадки .set
    2,1 КБ · Просмотры: 69

gek

Элитный участник
Сет для @ MPS3T v2.1.2 Test 5bars агрессивный ... 1000% за год при 31% просадки.... с 10к до 103к... Можно применить и сунуть руки под жопу... И ждать... Значения индикаторов те же самые, что и по дефолту... А они были найдены уже как более полугода назад, и работают до сих пор на разных парах...
Тоже на 5 пар?Или можно больше?
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Этот сет только для евры.... Плохо работает на фунте и т.д... Я бы не прыгал дальше 3-5 валют... Дальше идет большая нагрузка на депо... Сами смотрите...
Особенно если пары сонаправленны.... типа евры и ауди... Будет просадка в 2 раза выше...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gek

Elvis Burunduk

Элитный участник
На мухобойке на данный момент пр...

-https://www.myfxbook.com/members/Burun3000/mps3t/9556724-
1658086449414.png
 

gek

Элитный участник
Но почему у меня 1 сделка,а у тебя 4?:)
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Разница котировок в разных ДЦ... Индикатор смотрит, я так понял, на экстремумы, а они могут отличаться от ДЦ к ДЦ.
Я оптимизировал на своих котировках от Ранн.фх. Поэтому у меня работает с мах. эффективностью, но на других ДЦ тоже будет работать, правда не так эффективно...
 
  • Like
Реакции: gek

Elvis Burunduk

Элитный участник
Индикаторы не мои, что внутри - тёмный лес (хотя я примерно понимаю на чем они основаны) , у меня даже открытых кодов их нет, иначе я бы их переписал, оптимизировал бы...
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Нуууу.... внутри индикаторов не совсем полный темный лес.... Согласно своему не 1-2 года опыту... а увы 10-15 лет, вижу на чем они основаны,
Честно, да ... лень переписывать... и так работает...
 

gek

Элитный участник
Нуууу.... внутри индикаторов не совсем полный темный лес.... Согласно своему не 1-2 года опыту... а увы 10-15 лет, вижу на чем они основаны,
Честно, да ... лень переписывать... и так работает...
Не подходят?
Ждём грааль!;)
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Они то, эти индюки, работают норм ... Хоть и закрытые... Писать такие же открытые.... лень... чесн. слово... старый стал... чтобы увлечь меня на перезапись, Это деньги и время...
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Не подходят?
Ждём грааль!;)
Эти индюки подходят для совы... Просто закрытый код, а это не очень хорошо....
Грааля с 1000% прибылью не получится, просто крепкий, продуманный советник... плюсующий постепенно...
Я могу конечно накрутить ему хвост и выйдет Грааль, за год 1000-1500 %...
Но это риски большие ... Ну вот хотя бы прогон с 1500% прибыли , с 37% просадки...


1658205647353.png
 
  • Like
Реакции: gek
Верх