Советник MPS3T v2.1.2

Elvis Burunduk

Элитный участник
Всем привет!

Прошло уже 5 месяцев с начала теста совы. Настройки не менял, все значения индикаторов для всех пар стоят одинаковые и по дефолту, независимо от пары.
Дефолтные настройки были подобраны в оптимизации давно и только для евро-бакс (как наиболее часто используемая пара), примерно год назад...

И применены для всех пар, сейчас их 8 штук. Ранее было 11 пар (в сентябре), но некоторые убрал ввиду неэффективности и увеличенной просадки.

Отчет мухобойки: ..https://www.myfxbook.com/members/Burun3000/mps3t/9556724
Мухобойка, кстати, почему то неправильно показывает просадку 40% (1 скрин), хотя судя по ее же собственным отчетам (2 скрин) просадка была не выше 23%.
На третьем скрине приведен отчет с Терминала, там тоже показывает просадку 23%.

Просадку можно уменьшить простым уменьшением значения Risk, сейчас оно =2 (на Eur-Usd=3, потому что настройки оптимизированы для нее лично и поэтому более безопасно увеличение риска только на ней), а если поставить Risk=1, то просадка упадет до 10%, но и доход упадет в два раза, зато безопасно.

================================================
Стоимость советника 200 баксов. Но Я активирую скидку для форумчан от 10-20% до 50-60%, в зависимости от того, кто пока новенький на форуме или уже старожил и находится у меня в друзьях. Пишите на [email protected]
================================================

Для тех, кто уже купил - новые версии будете получать первыми и бесплатно. Со скидками я вас также не обидел.


Screenshot 2022-10-20 at 20-30-37 MPS3T Myfxbook.pngScreenshot 2022-10-20 at 20-30-53 MPS3T Myfxbook.pngScreenshot 2022-10-20 at 20-40-11 Statement 89063544 - Bolat Abylkhatov.png
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Всем привет!

Прошло уже 5 месяцев с начала теста совы. Настройки не менял, все значения индикаторов для всех пар стоят одинаковые и по дефолту, независимо от пары.
Дефолтные настройки были подобраны в оптимизации давно и только для евро-бакс (как наиболее часто используемая пара), примерно год назад...

И применены для всех пар, сейчас их 8 штук. Ранее было 11 пар (в сентябре), но некоторые убрал ввиду неэффективности и увеличенной просадки.

Отчет мухобойки: ..https://www.myfxbook.com/members/Burun3000/mps3t/9556724
Мухобойка, кстати, почему то неправильно показывает просадку 40% (1 скрин), хотя судя по ее же собственным отчетам (2 скрин) просадка была не выше 23%.
На третьем скрине приведен отчет с Терминала, там тоже показывает просадку 23%.

Просадку можно уменьшить простым уменьшением значения Risk, сейчас оно =2 (на Eur-Usd=3, потому что настройки оптимизированы для нее лично и поэтому более безопасно увеличение риска только на ней), а если поставить Risk=1, то просадка упадет до 10%, но и доход упадет в два раза, зато безопасно.

================================================
Стоимость советника 200 баксов. Но Я активирую скидку для форумчан от 10-20% до 50-60%, в зависимости от того, кто пока новенький на форуме или уже старожил и находится у меня в друзьях. Пишите на [email protected]
================================================

Для тех, кто уже купил - новые версии будете получать первыми и бесплатно. Со скидками я вас также не обидел.


Посмотреть вложение 487008Посмотреть вложение 487009Посмотреть вложение 487010
у меня в мухе просадка 20 а по факту просаживалось под 50 ) так что это оч опасный показатель на мухе ) можно х2 ставить стабильно...тут еще зависит от какого значения она считает...скорее всего от накопленного депо то есть если просалок не было долгое время после старта то с началом просадки будет рассчитано на момент просадки не со старта а с уже накопленного депо

но у вас учитывая прибыльность ) можно и слить деп пару раз ) если он раз в пол года будет 700% приносить )
 

andd7272

Местный знаток
Всем привет!

Прошло уже 5 месяцев с начала теста совы. Настройки не менял, все значения индикаторов для всех пар стоят одинаковые и по дефолту, независимо от пары.
Дефолтные настройки были подобраны в оптимизации давно и только для евро-бакс (как наиболее часто используемая пара), примерно год назад...

И применены для всех пар, сейчас их 8 штук. Ранее было 11 пар (в сентябре), но некоторые убрал ввиду неэффективности и увеличенной просадки.

Отчет мухобойки: ..https://www.myfxbook.com/members/Burun3000/mps3t/9556724
Мухобойка, кстати, почему то неправильно показывает просадку 40% (1 скрин), хотя судя по ее же собственным отчетам (2 скрин) просадка была не выше 23%.
На третьем скрине приведен отчет с Терминала, там тоже показывает просадку 23%.

Просадку можно уменьшить простым уменьшением значения Risk, сейчас оно =2 (на Eur-Usd=3, потому что настройки оптимизированы для нее лично и поэтому более безопасно увеличение риска только на ней), а если поставить Risk=1, то просадка упадет до 10%, но и доход упадет в два раза, зато безопасно.

================================================
Стоимость советника 200 баксов. Но Я активирую скидку для форумчан от 10-20% до 50-60%, в зависимости от того, кто пока новенький на форуме или уже старожил и находится у меня в друзьях. Пишите на [email protected]
================================================

Для тех, кто уже купил - новые версии будете получать первыми и бесплатно. Со скидками я вас также не обидел.


Посмотреть вложение 487008Посмотреть вложение 487009Посмотреть вложение 487010
на реале этот робот есть?
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
На реале пока не стоит, планирую отвести ему некоторую сумму для торговли на реале.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Всем привет, прошла еще неделя, счет вырос еще на 10%.
Кстати, мухобойка сама чего то там пересчитала и исправила просадку с 40% до 23%.
И эти все просадки случились в сентябре, когда я поставил советника на слишком много пар, аж 12 штук.
Потом согласно отчетам убрал самые неудачные, и осталось 8 пар. С тех пор просадка выровнялась и стала не более 2-7%.

Отчет мухобойки: ..https://www.myfxbook.com/members/Burun3000/mps3t/9556724

==========================================
Screenshot 2022-10-30 at 17-01-06 MPS3T Система от Burun3000 Myfxbook.png
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Еще одна неделя минула.
Сегодня (в день выхода данных по безработице США) советник отжег по взрослому .... :love:

Вчера почти на всех парах появились сигналы на открытие ордеров против бакса. Советник расставил множество ордеров по своим сигналам. Немного ушел в просадку, зато сработали почти все лимитники.
И сегодня на амерской сессии, после плохих новостей по безработице в США все пары рванули вверх.

Screenshot 2022-11-04 at 22-03-11 Экономический календарь — Investing.com.png

Все ордера вышли в прибыль. Советник, естественно, закрыл ордера по своим ТП, как оказалось - в самом начале движения, и цена ушла в два раза дальше.
И даже несмотря на раннее закрытие ордеров он взял профит по своему максимуму. На графике мухобойки нарисовалась голова кобры в атаке.

Screenshot 2022-11-04 at 22-20-40 MPS3T Myfxbook.png
Отчет мухобойки: ..https://www.myfxbook.com/members/Burun3000/mps3t/9556724

Выкладываю несколько скринов по закрытию ордеров, на них видно где закрыл советник и куда ушла цена.

1667583403351.png

1667583458738.png

1667583518714.png
Сейчас на двух парах появился обратный сигнал от советника, но уже на продажу, он видимо собрался открывать ордера под конец недели. Ну флаг ему в руки.

================================================
Стоимость советника 200 баксов. Есть скидка для форумчан от 10-20% до 50-60%, в зависимости от того, кто пока новенький на форуме или уже старожил и находится у меня в друзьях. Пишите на [email protected]
================================================
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Как я и предполагал - советник открылся в обратку на обоих парах.
Скрин с одной, на второй аналогично.

1667585392811.png
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Да, ... поколбасило накануне основные пары нехило так...
Советник зашел в селл чуть ранее. И вышел заранее.
Опять он недобрал профит, но лучше сидеть с профитом здесь и сейчас, чем смотреть где мог закрыть с офигенным профитом.

1668140077727.png

Отчет мухобойки: ..https://www.myfxbook.com/members/Burun3000/mps3t/9556724
================================================
Стоимость советника 200 баксов. Есть скидка для форумчан от 10-20% до 50-60%, в зависимости от того, кто пока новенький на форуме или уже старожил и находится у меня в друзьях. Пишите на [email protected]
================================================


 
Последнее редактирование:

##Alex##

Элитный участник
друзья, такой вопрос... существует ли ещё yandex.ru? давно не заходил туда, а теперь и вовсе не могу его найти :mad:
 
Последнее редактирование:

sergok

Новичок форума
Да, ... поколбасило накануне основные пары нехило так...
Советник зашел в селл чуть ранее. И вышел заранее.
Опять он недобрал профит, но лучше сидеть с профитом здесь и сейчас, чем смотреть где мог закрыть с офигенным профитом.

Посмотреть вложение 488848

Отчет мухобойки: ..https://www.myfxbook.com/members/Burun3000/mps3t/9556724
================================================
Стоимость советника 200 баксов. Есть скидка для форумчан от 10-20% до 50-60%, в зависимости от того, кто пока новенький на форуме или уже старожил и находится у меня в друзьях. Пишите на [email protected]
================================================


Да,просадочка ,конечно,образовалась по NZDCAD.От первого открытого ордера цена прошла безоткатно почти 600п(4 зн.).Сейчас немного корректируется ,но интересно как всё закончится,одера висят почти месяц ,да и свопы поджирают депозит.Просадка в районе 30%.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Всех с Наступающим!!!

Да, NZDCAD попил крови, но вышел в профит и закрыл в плюс.
Снял его с работы советника. Теперь осталось только 7 пар в работе.
С мая 2022 до декабря 2022, то есть за 9 месяцев +2000% при 25% просадки считаю совсем неплохо.

И опять мухобойка неправильно считает просадку, пишет 34% просадки,
и тут же во вкладке "Просадка" сама же пишет , что 25%.
И отчет из самого терминала показывает 23% просадки.



Screenshot 2022-12-30 at 20-46-03 MPS3T Myfxbook.pngScreenshot 2022-12-30 at 20-46-18 MPS3T Myfxbook.png
Screenshot 2022-12-30 at 20-51-55 Statement 89063544 - Bolat Abylkhatov.png
 

vitto.mq4

Местный знаток
Всех с Наступающим!!!

Да, NZDCAD попил крови, но вышел в профит и закрыл в плюс.
Снял его с работы советника. Теперь осталось только 7 пар в работе.
С мая 2022 до декабря 2022, то есть за 9 месяцев +2000% при 25% просадки считаю совсем неплохо.

И опять мухобойка неправильно считает просадку, пишет 34% просадки,
и тут же во вкладке "Просадка" сама же пишет , что 25%.
И отчет из самого терминала показывает 23% просадки.



Посмотреть вложение 494335Посмотреть вложение 494336
Посмотреть вложение 494337
О ты живой оказывается..
Писал , писал мне на почту, предлагал скидки на бота
Как я задал тебе вопросы 18 ноября ,так ты пропал .
Мне здесь вопросы продублировать или на почту ответишь?
 

Cтепaн

Местный знаток
Да,просадочка ,конечно,образовалась по NZDCAD.От первого открытого ордера цена прошла безоткатно почти 600п(4 зн.).Сейчас немного корректируется ,но интересно как всё закончится,одера висят почти месяц ,да и свопы поджирают депозит.Просадка в районе 30%.

У меня в закромах с десяток различных сеточников. Через полгода или год сливаются.
И ваш сеточник рано или поздно всё равно сольётся, раз вы без сеток торговать до сих пор так и не научились... Это всё вопрос времени... :oops:
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
О ты живой оказывается..
Писал , писал мне на почту, предлагал скидки на бота
Как я задал тебе вопросы 18 ноября ,так ты пропал .
Мне здесь вопросы продублировать или на почту ответишь?
Да, живой, в больничке лежал долго, диабет обострился вместе с панкреатитом.
На скорой увезли, и сразу положили, хорошо паспорт был, сам уже толком не мог говорить.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
У меня в закромах с десяток различных сеточников. Через полгода или год сливаются.
И ваш сеточник рано или поздно всё равно сольётся, раз вы без сеток торговать до сих пор так и не научились... Это всё вопрос времени... :oops:
Время рассудит.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Да, живой, в больничке лежал долго, диабет обострился вместе с панкреатитом.
На скорой увезли, и сразу положили, хорошо паспорт был, сам уже толком не мог говорить.
Раз ты в больнице лежал и не мог и до сих пор не ответил на мои вопросы по емайл.
Кто же тогда моник обновлял вручную в нужное время ?
Кто сделки закрывал вручную ?
Или просто вопросы неудобные?

После этого у меня еще больше вопросов возникает к тебе, но я продублирую вопросы от 18 ноября:

Почему у меня сделки при тесте не сходились с твоими из моника?
Почему у тебя нет сделок по EURCAD хотя должны быть ?
Почему моник обновляется редко и только после закрытия сделок?
Почему ты торгуешь Abi MPS3T v2.1.5 5Bars , а для тестов даешь Abi MPS3T v2.1.6 4+6Bars ?
Что ты скрываешь или не договариваешь ?

Да и просадка у тебя была -35% .
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
Последнее редактирование модератором:

Loquito

Новичок форума
Может с нового года автор на mql5 замониторит - там вроде просадка точнее считается. Так-то советник интереснее многих других сеточников будет.
 
Верх