Советник на индикаторах МТ4

marker1

Элитный участник
Вот им все разжевать надо. Выложили вам нормального совтеника, извольте напряч извилины и довести до ума его самостоятельно если не можете понять что вам выкладывают.


Обыкновенный мартын.

Да нет, я то его не юзаю, просто принципиально написал, всегда бесит когда тупо выкладывают картинку и инфы ноль, тут новичков полно, они что методом тыка по всем парам и ТФ должны тестить? бред. Если уж выкладываете, то прилагайте соответствующую инфу, а так необъективно получается. Без обид.
 

MrGold

Активный участник
Вобщето автор выложил вместе с сетом отчет, в отчете всегда пишется какой ТФ использовался и большинство сов нечувствительны к смене ТФ.
 

s65999

Активный участник
С понедельника можно впринципе поставить на дэмку и понять работу этого экспоната.Интерессно только как эта сова уживётся на одном счёте с другими экспами?
Думаю что норм... Если ставите несколько экспов с разными настройками которые я выложил то не забывайте ставить разные меджики...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Начало не плохое,за пол часа+19$,я понял что стоп за ценой идёт,пока нравится),тестим дальше!
 

MrGold

Активный участник
+110$ пока я мучался от безсонницы )))
(Alpari micro реал)
 

MrGold

Активный участник
евро час, плече влияет лишь на размер лота который ты можешь потянуть, а доход от размера выставленного лота. Но на микро счете 1 лот - максимум.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евро час, плече влияет лишь на размер лота который ты можешь потянуть, а доход от размера выставленного лота. Но на микро счете 1 лот - максимум.
У меня всё так же стоит.Не пойму как это сова вам за такое короткое время столько наколбасила))Или это добавка ещё с пятницы?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Так какое тогда надо начальное депо,чтоб всё нормалёк с нервами было?
 

MrGold

Активный участник
я поставил сет который лежит в шапке темы (вылоежнный автором), 1 лот. думаю что на 0,01 лота достаточно 15$, в случае лоса -5$
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я поставил сет который лежит в шапке темы (вылоежнный автором), 1 лот. думаю что на 0,01 лота достаточно 15$, в случае лоса -5$
а я поставил сову выложеную автором в посте 13.Только вот вопрос,она наверно без сета???
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я пока ничего менять не буду,посмотрим как поторгует с начальным депо 200$ и лотом 0.1
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у меня вот такой прикол с экспертом,я заметил:-после того как он поторговал и закрыл позу,не открывался долго и я решил попробывать убрать эксп с графика и запустить заново!И к моему удивлению,сразу же через минуту открылась позиция.Кто нибудь что нить скажет по этому поводу?)И вот сова опять торгонула в плюс и опять буду убирать её с инструмента и запускать заново...Не пойму в чём дело...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
в третий раз убираю и заново ставлю на график,только так и торгует...
 

s65999

Активный участник
в третий раз убираю и заново ставлю на график,только так и торгует...
=) он практически всегда после запуска открывает сделку!!! И на тестере частенько первая и иногда вторая сделка в минус... а потом стабильно в плюс!!!
(п.с. это пока только мои наблюдения).
У меня за ночь на демо депо 100.000 работает восемь разных вариаций... =) лот 5.0 наторговал +3.457 и еще две сделки висят на селл...
 

marsic

Активный участник
А сделки которые он открыл с тестером сходятся? просто я почитал на первоисточнике что там есть какой то индикатор который перерисовывается.
 

marker1

Элитный участник
я поставил сет который лежит в шапке темы (вылоежнный автором), 1 лот. думаю что на 0,01 лота достаточно 15$, в случае лоса -5$

Т.е риск 33%, это самоубийство, я не думаю что такие риски вы поставите на депо хотя бы 1К. Будте реалистами господа.
 

MrGold

Активный участник
поставил на депо 1700 =). Она дает очень редкие сливы и между ними 20+ ордеров в плюс. для микро счета риск даже в 40% это нормально, деньги маленькие и твои ордера не влияют на рынок.

Отсальным:
Происходит примерно так, индикатор дает сигнал для торговли - открывается сделка, закрылась по профиту, сова об этом знает и не обращает внимание на сигнал индикатора до тех пор пока он вернется в зону где нет сигнала и не "вынернет" обратно - даст новый сигнал. Перезапуская сову, она не вкурсе что был профит, обращается к индюку - на нем видит сигнал ко входу и она его делает.
 
Верх