Советник на индикаторах МТ4

marsic

Активный участник
Всмысле? что какой именно? Я имею ввиду вот советник у вас открылся на счетах. Если запустить тестер то эти сделки есть или нет?
 

s65999

Активный участник
Всмысле? что какой именно? Я имею ввиду вот советник у вас открылся на счетах. Если запустить тестер то эти сделки есть или нет?
Всмысле вы писали: просто я почитал на первоисточнике что там есть какой то индикатор который перерисовывается.
Я спрашиваю: Какой именно индикатор перерисовывается там их много?!
Далее снова вы: Я имею ввиду вот советник у вас открылся на счетах. Если запустить тестер то эти сделки есть или нет?
Я сегодня его первый день включил и пока не могу вам сказать есть сделки в тестере или нет!
 

marsic

Активный участник
Сама суть не в индикаторе а в советнике. Так писали что он уже что то за сегодня заработал на счетах. А какая проблема чтоб посмотреть есть сделки в тестере стратегий или нет?
 

s65999

Активный участник
Сама суть не в индикаторе а в советнике. Так писали что он уже что то за сегодня заработал на счетах. А какая проблема чтоб посмотреть есть сделки в тестере стратегий или нет?
Вот отчет... Главная проблема в данный момент это лень :sleap:
еще он у меня на восьми графиках он работает...
 

Вложения

  • 29.11.10.rar
    7,9 КБ · Просмотры: 130

s65999

Активный участник
Вот отчет... Главная проблема в данный момент это лень :sleap:
еще он у меня на восьми графиках он работает...
К нему еще 1.400 закрыто и одна в +1200 висит...
пока писал уже общий плюс составил 7782 с учетом того что за сегодня одна сделка закрылась по лоссу в -2850 и еще сделка висит в плюс 300
 

s65999

Активный участник
Все молчат... Кто-нибудь оптимизировал по мимо меня? У кого какие резы? У меня +13730 и одна сделка висит -1200.
Спустя 25 минут сделок 0 прибыль +15461...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Все молчат... Кто-нибудь оптимизировал по мимо меня? У кого какие резы? У меня +13730 и одна сделка висит -1200.
Спустя 25 минут сделок 0 прибыль +15461...
У вас на реале стоит?
Я тестю пока на демо.Делаю тест с депозитом не тысячным,потому как на реале нет таких денег,делаю тест с таким депозитом,с каким бы я начал работать запустив этот эксп.Но тут же возникает проблема у меня!У меня альпари 5зн и плечё500,а на демо плечё 100(больше не возможно выставить) и когда запускаю сову,она начинает сразу же торговать,но только как поза закрывается,эксперт отказуется больше торговать и при запуске открывает только на продажу.В таком вот случае я не могу видеть полномаштабную работу этого Экспоната!
Что можете мне посоветовать?!
 

Perss

Интересующийся
Все молчат... Кто-нибудь оптимизировал по мимо меня? У кого какие резы? У меня +13730 и одна сделка висит -1200.
Спустя 25 минут сделок 0 прибыль +15461...

Стоит на реале депо 100 000 центов на двух парах gbp и eur с твоими настройками для eur лот 1 только что закрыл 1 сделку(eur) по стопу + 510 центов лот 1, фунт пока висит + 60, после закрытия eur сразу открыл новую позицию лотом 5 посмотрим что дальше будет если все нормально то лот буду увеличивать.
 

s65999

Активный участник
У вас на реале стоит?
Я тестю пока на демо.Делаю тест с депозитом не тысячным,потому как на реале нет таких денег,делаю тест с таким депозитом,с каким бы я начал работать запустив этот эксп.Но тут же возникает проблема у меня!У меня альпари 5зн и плечё500,а на демо плечё 100(больше не возможно выставить) и когда запускаю сову,она начинает сразу же торговать,но только как поза закрывается,эксперт отказуется больше торговать и при запуске открывает только на продажу.В таком вот случае я не могу видеть полномаштабную работу этого Экспоната!
Что можете мне посоветовать?!
Могу сказать что на тестерах с периодом тестирования год-два сделок от 50 до 200 соответственно и вывод он не будет открывать по 20 сделок в неделю (я говорю об экспе который работает в одном экземпляре, если у вас 8 окон как у меня то соответственно и сделок 15-20 в неделю... но это тоже зависит от волотильности рынка). Пока это лишь мои наблюдения, дальше будем смотреть... А на продажу он открывает так как пока тренд вниз...
 

Perss

Интересующийся
s65999 Я так понял он стоит у тебя на 8 графиках все eurusd но с разными настройками поправь меня если я не прав и пробовал ли ты ставить на другие пары?
 

s65999

Активный участник
Выложи пожалуйста сет, и подскажи на каких 8 парах работает и какой ТФ.
В первом посте и 14 посте... Все пока евробакс (п.с. пока, т.к. не могу на других парах добиться просадок не больше 10-15%).
Тайм фреймы смотрите в тестах, названия каждого сета схоже с названием теста.
 

s65999

Активный участник
s65999 Я так понял он стоит у тебя на 8 графиках все eurusd но с разными настройками поправь меня если я не прав и пробовал ли ты ставить на другие пары?
Совершенно верно... Разные ТФ еще, М15, Н1, Н4. На днях если будут резы по другим парам то выложу сеты...
 

Perss

Интересующийся
я попробую на чиф еще поставить маленьким лотом посмотрим что к концу недели будет по нему и по фунту)))
 

MrGold

Активный участник
На этой неделе буду оптить, пока + 130$ реала. Одна сделка открылась в понедельник, закрылась сама на +110$ и еще несколько открывались из-за перезапуска терминала, по закрывал руками в маленьком плюсе 5-15$.

Вообще спасибо за хорошего совтеника, завтра или после завтра поставлю на большой реал его, и дам тебе совет: нашел/написал хорошего совтеника - сиди тихо и считай капусту :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
пробывал я на одном терминальном счёте запускал эту сову а на другом инструменте другую с разными магиками!Этот эксп открылся,а другой эксп начинает глючит,всё время открывается и сразу же закрывается и всё время это действие повторяется....
 

MrGold

Активный участник
Видимо 2-я сова написано криво. Единственный недочет у комбо, это то что он открывает позицию при запуске. В остальном у меня сейчас стоит на одной валютной паре 2 совтеника, мой личный и комбо, видел как они работали одновременно (имели октрытые позиции), никаких конфликтов не возникало.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Видимо 2-я сова написано криво. Единственный недочет у комбо, это то что он открывает позицию при запуске. В остальном у меня сейчас стоит на одной валютной паре 2 совтеника, мой личный и комбо, видел как они работали одновременно (имели октрытые позиции), никаких конфликтов не возникало.
может конечно и криво),но стоит на реале...Моя сова открывает по сторонам на расстоянии от цены отложники,один на покупку внизу и один отложник в верху на продажу,вот и происходит конфликт из за Комбо,раз за разом происходит многочисленое открытие и закрытие этих отложников и ордера размножаются,но до срабатывания ещё далеко)))
 
Верх