Советник на индикаторах МТ4

aishulea

Новичок форума
Выложите кто нибудь нормальный сет для Альпари...
 

sspy

Новичок форума
Альпари микро...Вчера поставил на Евро,сова сделала только плюсы,сегодня решил поставить на реал...Поставил сову,какую и тестил вчера(сова от Kibi)на вторую вкладку по инструменту для наглядности кинул шаблон Popular.Сова открыла позу на продажу,индюки же на вкладке уверенно показывали на покупку!Сова один раз отработала в минус 32$,второй раз открыла позу и закрыла в +11,третью позу открыла и опять сработала в минус...!В итоге я закрылся и отработал половину лосей в ручную!Дело в том,что сова открывает на реале не в ту сторону...После реальной торговли я опять поставил на демо и сова опять начала торговать в плюс!
Сегодня рынок такой. Со вчерашнего дня работает на демке. Так за вчера +45, за сегодня открытая позиция на -13

сет на 2010, проходит бэктест за 2009. _http://zalil.ru/30064518
 

s65999

Активный участник
Сегодня рынок такой. Со вчерашнего дня работает на демке. Так за вчера +45, за сегодня открытая позиция на -13

сет на 2010, проходит бэктест за 2009. _http://zalil.ru/30064518

У меня тоже пока сделка в -2000 висит с 11 утра по Москве...

(Время 15:02 минус уменьшается уже -900, смотрим дальше)
 

s65999

Активный участник

Вложения

  • 751 za god eu h1.set
    7,4 КБ · Просмотры: 45
  • alligator h1 eu.set
    7,4 КБ · Просмотры: 53
  • alligator h1 eu 270%.set
    7,4 КБ · Просмотры: 47
  • h4 eu 120%.set
    7,4 КБ · Просмотры: 47

s65999

Активный участник
спасибо,а какой из них посоветуешь использовать на реале?
Честно сказать они все работаю у меня на демо... Из них любой... Но лучше самому загрузить историю и проотпимизировать за год! А потом выбрать то что нравиться! (П.С. Смысл грузить один? У меня одновременно за три дня было открыто всего две сделки, все сеты при тестировании за год - два показали просдку не больше 13%! Поэтому можно сразу все и ставить для большей прибыльности. Это лишь мое мнение и вам самому решать!)
 

s65999

Активный участник
Добрый день!
Подскажите плиз, на каком временном периоде оптимизировали.
Там же написанно Н1! =)
Ошибки рассогласования графиков 32... резы не космос!
(П.С. Могу сказать что советники координально разные по резам!!!)
 

MKrymsky

Интересующийся
Там же написанно Н1! =)
Ошибки рассогласования графиков 32... резы не космос!
(П.С. Могу сказать что советники координально разные по резам!!!)

Наверное, я выразился неправильно. Я имел ввиду - с какого числа по какое число оптимизировали советника?
 

Perss

Интересующийся
Я тоже заметил что первый ордер закрывается не так хорошо как последующие и поставил на реале маленький лот после того как открылся увеличил в настройках совы и следующий уже пошел как надо
 

Perss

Интересующийся
а насчет ДЦ очень даже возможно у меня cтоит одинаковый советник на реале и на демо за прошедшую ночь на реале чуть не слился а на демо все ОК в плюс наторговал и достаточно много на одной и той же паре и одними и темеже настройками ДЦ F4you
 

Snap

Активный участник
Спасибо. Но, с этим сетом до 2010.07.01 сливает. Похоже на подгонку.

Конечно,любая оптимизация - это подгонка.
А проверять надо обязательно на котировках того сервера,который показан в отчете тестера.
А вообще,прооптить не проблема,оптишь все параметры ,можно по два за один прогон,по методу"по ценам открытия".Получается очень быстро.Потом проверяешь окончательные резы по методу"все тики"
 

MrGold

Активный участник
s65999
не обращай внимание на посты таких как Геша5, Если он даже не может додуматься как обойти косяк с первым ордером.

а вообще нужно будет реализовать код алигатора отдельно и уже от него скакать,наиболее близкий советникк "граалю" из всех что я видел.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а насчет ДЦ очень даже возможно у меня cтоит одинаковый советник на реале и на демо за прошедшую ночь на реале чуть не слился а на демо все ОК в плюс наторговал и достаточно много на одной и той же паре и одними и темеже настройками ДЦ F4you

ДЦ F4you и броко ,как я знаю,это вообще жесть,особенно Броко...Тут ещё играет роль для некоторых экспертов-плечё!
 

spore

Элитный участник
а вообще нужно будет реализовать код алигатора отдельно и уже от него скакать,наиболее близкий советникк "граалю" из всех что я видел.

еще Bollinger Bands, но в паре с RSI или DeMarker или им подобными. Как только выскочили из полос - можно открываться, а выход в идеале когда дошли до середины ВВ (середина канала).
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
s65999
не обращай внимание на посты таких как Геша5, Если он даже не может додуматься как обойти косяк с первым ордером.

а вообще нужно будет реализовать код алигатора отдельно и уже от него скакать,наиболее близкий советникк "граалю" из всех что я видел.
Уважаемый!)я вообще то никого тут никогда не оскорблял и не высмеивал и если я,или кто то, что то не понимает,то другой подскажет,,,для чего мы тут и собрались!И тем более я же тестил другую версию...!А насчёт этой версии посмотри выше посты,там я предпринял этой совой полуручную торговлю сделать!Тут выложены обсолютно разные совы!У меня мозги имеются,ты не переживай дружище!)Мы все бьёмся над этим совместно,главная цель...думаю не надо писать,какая!)
 

pu4oktepla

Новичок форума
ребят, а сова перегружается при отключении интернета/выключении терминала? т.е. когда опять будет возникать косяк с первым ордером?
 

MrGold

Активный участник
отключение интернета не влияет. перезапуск терминала да. даже просто оппытка залесть в натсройки совтеника может открыть новый ордер, в этих случаях советник выключается и запускается заново.
 
Верх