Советник NEO BOOT [ мультивалютный ]

Anton_uz

Местный житель
Трейдер по любому скучать не будет: этот скрипт (даже установленный только на 1 пару) нагружает проц на 100%, поэтому приходится постоянно вытирать холодный пот со лба. :rolf:
И сколько же времени ему требуется, чтобы закончить все необходимые вычисления? В процессе его работы комп практически виснет.


ну вот более лояльная версия трейсера
- всем советую:
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Обновленный трейсер стал производить расчеты гораздо быстрее.
 

nonamezzzz

Гуру форума
Любопытно было бы посмотреть хотя бы на 1 стейт. Если кто им торгует демо/реал,выложите пожалуйста.....
 

eevviill

Заблокирован
Убрал защиту от декомпила, подправил валютные пары.
Весит много, может есть перспективы.
Настроек нету.
 

Вложения

  • NEO_BOOT (e).mq4
    124,1 КБ · Просмотры: 68

HeadbaY

Почетный гражданин
Начинаем восстанавливать старые тему. В понедельник на тест поставлю. Моник выложу здесь.
 

Denver74

Элитный участник
Офигеть, 5 лет прошло.
Все новое, забытое старое!!!!
Будем разбирать.
Евил конкретные вопросы:
4 и 5 знак поддерживает?
Ты можешь в настройку вставить что бы дефикс и префикс распознавал, это если только сова ставиться на один график(мультик)
Новый Билд поддерживает?
Как тф и какую пару ставить, на одну или несколько?
 

Ladzius

Элитный участник
нехочет он чево то теститса на реале....:(
 

eevviill

Заблокирован
Офигеть, 5 лет прошло.
Все новое, забытое старое!!!!
Будем разбирать.
Евил конкретные вопросы:
4 и 5 знак поддерживает?
Ты можешь в настройку вставить что бы дефикс и префикс распознавал, это если только сова ставиться на один график(мультик)
Новый Билд поддерживает?
Как тф и какую пару ставить, на одну или несколько?
Совсем ничего не знаю.
С вашей помощью хочу чтобы заработал. Защиту вроди убрал.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Будим пробовать значит. А защиту можно было и оставить, это не кретично :)
 

Ladzius

Элитный участник
незнаю как здесь у вас всех он тестица........у мине на демки и на реалки молчит как чирипаха :) :(
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Короче, раз пошла такая пляска. Поставил сейчас его на демо и он ошибками/алертами сыпет. Типа демонстрационный период истёк и всё тут. хоть убей.
Сова без настроек это жесть, как я понял в ней пары торгуемые прописаны, то тест её займёт 4 терминала, не больше и через неделю уже ясно будет что это такое.
 

eevviill

Заблокирован
Короче, раз пошла такая пляска. Поставил сейчас его на демо и он ошибками/алертами сыпет. Типа демонстрационный период истёк и всё тут. хоть убей.
Сова без настроек это жесть, как я понял в ней пары торгуемые прописаны, то тест её займёт 4 терминала, не больше и через неделю уже ясно будет что это такое.
Зачем 4 терминала? Ты про ТФ? Тогда да.
Добавил префиксы.
Подправил.
 

Вложения

  • NEO_BOOT (e2).mq4
    124,6 КБ · Просмотры: 80
Верх