Советник NEO BOOT [ мультивалютный ]

eevviill

Заблокирован
eevviill Как я понял он у вас сам открывал ордера без второй совы и он ещё ТП/СЛ ставил?
Просто у меня пол дня стоял на М5 Евробакс и сам ни одного ордера не открыл.
Да. Это он всё сам.
Я подозреваю что всё таки надо ставить на пару графиков(лучше на все что в списку). Он между собой через надглобальные переменные общается.
 
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
eevviill Ок. походу 8 терминалов получается для теста)))) С понедельника поставим с Денвером.
Первые 4 это на все пары из кода по ТФ М5/15/30/1час
Вторые 4 данная сова только евробакс и в пару к ней какого нить двухсторонника и так же по ТФ. Или данную сову на все пары как в первом варианте и двусторонника тоже на все пары .
Если ещё варианты будут пишите.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
eevviill Ок. походу 8 терминалов получается для теста)))) С понедельника поставим с Денвером.
Первые 4 это на все пары из кода по ТФ М5/15/30/1час
Вторые 4 данная сова только евробакс и в пару к ней какого нить двухсторонника и так же по ТФ. Или данную сову на все пары как в первом варианте и двусторонника тоже на все пары .
Если ещё варианты будут пишите.
Думаю что надо только первые 4 варианта.
 

Denver74

Элитный участник
eevviill Ок. походу 8 терминалов получается для теста)))) С понедельника поставим с Денвером.
Первые 4 это на все пары из кода по ТФ М5/15/30/1час
Вторые 4 данная сова только евробакс и в пару к ней какого нить двухсторонника и так же по ТФ. Или данную сову на все пары как в первом варианте и двусторонника тоже на все пары .
Если ещё варианты будут пишите.

Верно, но вторые 4 действительно не надо отрывать!!!! Одного хватит чтобы проверить связь между этим и чудим ботом!!!
 

Denver74

Элитный участник
Кстати эта тема заглохла в 10 году, когда был обновлён трейсер т он стал более шустрым))) был выложен в последнем сообщении бот в системе "залил" и после этого все.... Ребята ушли заколачивать бабло)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у автора Anton_uz интересный подход к автоторговле...очень похоже на алгоритмы чудака Regulest.Так же есть еще тема чудака Treider,с его вечной темой"что делать с граалем",где тот же Anton_uz ,как я понял выведал у того топикстартера алгоритмы стратегии его грааля...Антон тогда еще в 2010 написал сову Graaly, которая по концепции очень схожа с этой версией...Мне Антон тогда скинул версию на 2 счета демку и реал...но я так и не разобрался в настройках как его правильно запускать,хотя на демке все похала
.Мануалы к его стратегии и как управлять ботом есть здесь на форуме и у меня вроде то же есть.У меня давно предположения что Anton_uz Treider Regulest одно лицо...хотелось бы ошибаться))
 
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
Некисло этот Neo комп грузит на 27 графиках. Такой нагрузки я ещё не видел.
Короче запустил, моники либо сегодня, либо завтра выложу.

Я не пойму, что напичкали в Нео такого что один терминал с ним, жрёт ресурсов столько же сколько 5 терминалов Кокоса Евиля.
И что самое смешное, если закрыть терминал с ним(27пар), он больше не запускается, у меня лично так.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Некисло этот Neo комп грузит на 27 графиках. Такой нагрузки я ещё не видел.
Короче запустил, моники либо сегодня, либо завтра выложу.

Я не пойму, что напичкали в Нео такого что один терминал с ним, жрёт ресурсов столько же сколько 5 терминалов Кокоса Евиля.
И что самое смешное, если закрыть терминал с ним(27пар), он больше не запускается, у меня лично так.

даааа, это пипец.. поставил кое как на все пары, прямо как "слайд-шоу" какоето. еле еле..
закрывать не буду..)))) на всякий случай)))
 

HeadbaY

Почетный гражданин
у меня ошибок нет, уже торгуют все 4 терминала. только пока что в минус как то))
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Повесил моники, ищити их у меня >>>
_http://www.myfxbook.com/members/Headbay
названия>
Neo m5 27pair
Neo m15 27pair
Neo m30 27pair
Neo h1 27pair
 
Последнее редактирование модератором:

HeadbaY

Почетный гражданин
И то что эта шляпа торгует только в бай по всем парам это нормально? ни кто не в курсе?
 

eevviill

Заблокирован
И то что эта шляпа торгует только в бай по всем парам это нормально? ни кто не в курсе?
http://forexsystemsru.com/sovetniki/11541-sovetnik-neo-boot-[-mul`tivalyutnyi-]-6.html#post796298
Это по идеи не полная версия.
Как достать полную даже не догадываюсь. Блог у автора когда то был
_http://blogs.mail.ru/inbox/anton_uz/

Наверно надобыло ставить на 100000 Так как он вроди от ситуации выбирает лот и от количества пар.
 
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
Наверно надобыло ставить на 100000 Так как он вроди от ситуации выбирает лот и от количества пар.
Если так, то гдеж я 100к зелени найду в реале. :) со 100к и сеточника мартышку можно пустить лотом 0,1 и иметь неплохую прибыль.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Ну если по 27 парам за пол дня не слили, то либо день такой, толи сова имеет хоть какой то потенциал.
А потенциал, либо топтаться на месте (что лучше чем слить),либо как то идти в плюс.
P.S. Мысли в слух!
 

HeadbaY

Почетный гражданин
eevviill Что будем делать с данным ботом? Есть варианты?
 

eevviill

Заблокирован
eevviill Что будем делать с данным ботом? Есть варианты?
Вариантов нету. Хотя смотришь вроди прибыли побольше меньшим ТП, а вообщем минус.
Есть вариант. Найти автора и купить или попросить отдать полную версию.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Гы. попросить отдать, хорошая шутка. С тобой весело :)
 
Верх