советник Nikitos ! В дополнение к вашему портфелю стратегий !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Troyanda

Новичок форума
Отвечаю для тех кто просит советника скинуть в личку: я давно знакома с автором и мы занимались разработкой некоторых идей, но этот робот его работа и я уважаю чужой труд
 

A1ex

~~~~~
Извините но вынуждет отказать ! дабы предотвратить предстоящие вопросы ,сразу обьясню причину ,дело в том что есть любители по стейтам вычислять алгоритм советника ,и я как создатель прекрасно понимаю что это вполне реально (при желании и сам могу ) и второе ,я уже натыкался кое где а свои отчоты и уже от чужого имени ,ктото пытается их использовать в своих целях!!! я думаю мониторинга пока достаточно _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=24505

Обещаю ничего не вычислять :)
 

nikitos-198

Заблокирован
у меня просто нет слов ,кроме улыбки , ,ладно я вам верю но невыложу
 

Stringer_

Новичок форума
а в отчете можно скрыть время открытия и закрытия сделок, а так же лоты.. Тогда никто не догодается как это происходит..
Зато человек может увидеть отчет с реального счета.. где будет видна динамика наращивания депо, а так же в коментариях то что ИМЕННО ЭТОТ ЭКСПЕРТ делает такую работу.
А просадку можно и в ониксе увидет..
Думаю это будет исчерпывающем доказательством!
 

nikitos-198

Заблокирован
уважаемые трейдеры ,выяснилось что продажей советника Nikitos_XW .занялся человек якобы его у меня преобревший ,первому кто мне сообщит ,кто этот человек ,будет незамедлительно совершенно бесплатно отдана новая версия ,причем оригинал ,а не то что могут предлагать в компелированном виде или декомпелированную версию , в качестве доказательства я прийму то что вам продали ,ибо у меня уже есть один такой экзэмпляр ! нашолся один человек и увидел подвох ,он также уже владеет настоящей версией ! связатся просьба по почте или аське ,здесь это обсуждаца небудет !
 

nikitos-198

Заблокирован
скоро перестану ,,осталось совсем чучуть и прийду к первоночальной цели ,а потом цель номер 2 ,но уже в памм сервисе
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Да потаму чо это мартиенгейл, рано или поздно он должен слить.
 

nikitos-198

Заблокирован
у школьника со ста баксами в кармане и впервые уведев терминал ,,,,,да у такого сольет !!! также судя по вашему высказыванию ,можно сказать и о трейдере что он сольет только потому, что он трейдер !!! система работает и естесно имеет свои секреты ,
 

Stringer_

Новичок форума
у школьника со ста баксами в кармане и впервые уведев терминал ,,,,,да у такого сольет

Согласен на все сто...
если не думая торговать и необращать внимание на сопутствующие факторы, то слить можно любым экспертом.
ИЛИ Я НЕ ПРАВ?
а факты говорят сами за себя.
говорю лично за свою ситуацию и лично за себя - Автор за свои слова отвечает, и действительно тема рабочая.. Покрайней мере у меня эксперт работает и приносит прибыль. На возникающие вопросы у автора всегда нахожу ответы и рекомендации, но и тут думаю совей головой и эксперта подстраиваю под свою торговлю.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Так вы ребята с одного города :) в принципе как я и предпологал, и соседи к тамуже небось :)
 

nikitos-198

Заблокирован
извините но с чего такие выводы , каждый пишет то что хочет ,взять к примеру вас ,вы пишите свое мнение о том чего в глаза невидели и понятия неимеете как работает ,также вы пишите о место положении людей даже незная кто где находится !!!!
 

Stringer_

Новичок форума
Так вы ребята с одного города :) в принципе как я и предпологал, и соседи к тамуже небось :)

Уважаемый лука с такой репутацией как у вас счетаю слишком уж все воспринимать в штыки...
За себя говорю и только.. с автором мы не компаньены не друзья не соседи, а я просто поверил и преобрел у него этого эксперта, и этого я не скрываю.
и торговать им у меня пока получается и меня это устраивает, покрайней мере с повышенным ММ я смог вернуть потраченные на него деньги это во первых, а во вторых сейчас уже снизив риски получаю прибыль.
Даже если он и сольет что возможно в том числе и при нарушении ММ... он все равно приносит прибыль.
Вспомните по знаменитого ЛОМАННОГО ЕВРОНИСА, которого вы выложили на форуме.. Не спорю многим он принес и прибыль и давал неплохие просадки, а комуто вообще депо сливал...
Но вы когда его выкладывали ведь не предупрежадали пользователей в том что ломанный еврон торговал с нарушениями в отличии от оригинала. И этот факт. Тем более я знаком с автором и он все прекрасно мне показал где он делал уловки...
Что на счет данного эксперта рассужать каждый может как угодно и сколько угодно, но полевать грязью то за что не разабравшись???????
ведь автор предоставил мониторинг реального счета а не стейты, как многие делают и не демосчет....
И если человек хочет получить выгоду из своих стараний, где здесь нарушение???? Вы бы так же поступили бы ....
Так где логика и уважение к другим?!
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Вспомните по знаменитого ЛОМАННОГО ЕВРОНИСА, которого вы выложили на форуме.. Не спорю многим он принес и прибыль и давал неплохие просадки, а комуто вообще депо сливал...
Но вы когда его выкладывали ведь не предупрежадали пользователей в том что ломанный еврон торговал с нарушениями в отличии от оригинала. И этот факт. Тем более я знаком с автором и он все прекрасно мне показал где он делал уловки...
Что на счет данного эксперта рассужать каждый может как угодно и сколько угодно, но полевать грязью то за что не разабравшись???????
ведь автор предоставил мониторинг реального счета а не стейты, как многие делают и не демосчет....
И если человек хочет получить выгоду из своих стараний, где здесь нарушение???? Вы бы так же поступили бы ....
Так где логика и уважение к другим?!

Во первых, я тоже знаком с автором Еурониса., и я советник не продавал, поэтому у меня и небыло не каких обязательств относительно его работы.

Во вторых, большенство что я выкладывал сдесь, даже не было времени проверить на работоспособность.

В третьих, очень не люблю когда разводят доверчивых или неопытных людей, а этот раздел купи\продай для этого самое лакомое место.

А пишу я в этом разделе частенько, дабы прежде чем что то купить, человек головой подумал.

Возможно я такой привередливый, но тем не мение за время проведенное на форуме я не увидел не одного советника который можно былобы купить.

А насчет данного экспа я какраз бы посмотрел стейт а по маниторингу видно что мартингейл, поэтому и вышенаписанные выводы.

P.S. Сдесь многие плевались желчью на мою критику, жаловались даже Администрации, но со временем я оказывался прав, и темы оказывались в лучшем случае в Темпе с баненными или скрывшимися от покупателей авторами.

Время покажет, кто прав.
 

Stringer_

Новичок форума
Во первых, я тоже знаком с автором Еурониса., и я советник не продавал, поэтому у меня и небыло не каких обязательств относительно его работы.

Во вторых, большенство что я выкладывал сдесь, даже не было времени проверить на работоспособность.

В третьих, очень не люблю когда разводят доверчивых или неопытных людей, а этот раздел купи\продай для этого самое лакомое место.

А пишу я в этом разделе частенько, дабы прежде чем что то купить, человек головой подумал.

Возможно я такой привередливый, но тем не мение за время проведенное на форуме я не увидел не одного советника который можно былобы купить.

А насчет данного экспа я какраз бы посмотрел стейт а по маниторингу видно что мартингейл, поэтому и вышенаписанные выводы.

P.S. Сдесь многие плевались желчью на мою критику, жаловались даже Администрации, но со временем я оказывался прав, и темы оказывались в лучшем случае в Темпе с баненными или скрывшимися от покупателей авторами.

Время покажет, кто прав.

Время всегда показывает кто прав не спорю....
каждому свое, но тем не менее ...
Все имеет право на жизнь..
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Время всегда показывает кто прав не спорю....
каждому свое, но тем не менее ...
Все имеет право на жизнь..

Да нет базаров про право на жизнь.

Так надо систему нормально описывать: к примеру: применяется система марингейла или пипсовки со стопами или без, если есть защита от слива то тоже надо описать а не замазывать скрин чтобы небыло видно как мартин сетку из ордеро раставляет к примеру.

Мартин в умелых руках прибыльная штука, в свое время я на них тоже деньги поднимал.

А лезу в продажные темы, вот почему, далеко ходить не надо.

456.gif

http://forexsystemsru.com/chernyi-s...-sovetnik-dobriy-zarabatyvaet-potihon`ku.html

И эта тема тоже совсем недавно сдесь болталась, и мысли по ней есть, но озвучивать пока небуду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх