советник Nikitos ! В дополнение к вашему портфелю стратегий !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NickA

Местный житель
хотя именно с вами нам наверно еще предстоит поспорить
Думаю вряд ли. Учитывая что подход к торговле у вас изменился. А то я уж подумал, что мои советы в прошлом не прошли даром.

Сова интересная, хорошее видать шампанское было:)
 

ДмитрийС

Активный участник
Всем спасибо - давно не получал такого удовольствия, как от чтения этой ветки. Супер.

Та будь ты проклят.
Браво))) Ты ведь не злопямятный))))

Вообщем, я вчера переписывался с Gainman - которому 500уе - добрый слил, так вот он сказал, что действительно был в курсе рисков, но-но - Сергей, говорил что все сделки открываются с ручным подтверждением, и что он будет следить за тем, чтобы просадка не съела депозит, говорил, что очень доверял этому человеку, т.к. он производил впечатление серьезного человека. Но в момент когда был слив - Сергей, хоть и находился в сети - но ничего не написал. Ни привета, ни извинений, ничего, просто игнор. ПОтом ущел в оффлайн и пропал на несколько недель, потом объявился, сказал, что то типа - я пропал непотмоу что слил ваш счет, а потмоу что были свои какие-то дела... Но господа, разве это порядочно? Слить счет - не написав потом не слова - свалить... А потом объявится как ни в чем не бывало, сказать сам ты дурак..
Это просто наплевательское отношение к инвесторам. Я думаю Gainman - если модерация разблокирует его аккаунт сам сможет сказать - все как есть.
Сергей - мне плевать кто вы и сколько у Вас детей, но вы ведете себя не по-мужски. Мое мнение.
В дискуссии не вступаю, с уважением ко всем участникам обсуждения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх