советник Nikitos ! В дополнение к вашему портфелю стратегий !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex M

Местный знаток
На счет Ivana ничего не могу сказать, а вот челу с ником Gainman - он слил депо, помоему 500уе, сейчас отчет не найду, но могу его попросить..если найдутся заинтересованные))) Потом он публично на коренном русском сказал ему пару ласковых и забанили его )))
Просто тупо когда евро рос - открывались продажи с возрастающим лотом. После МК - чувак пропал, сменил ник и вновь занялся своей деятельностью))))

Ну и в догонку http://forexsystemsru.com/obsuzhden...etenziya-k-kompanii-exness-udovletvorena.html получается что jo-ker и Ivan1977 одно лицо ??? отчеты посмотрите - одинаковые имена фигурируют.
 

Stringer_

Новичок форума
да. демогогию развели по полоной. кроме флуда интересного ничего нет.
Я к примеру один из тех кто рискнул и купил данного эксперта и это я писал еще в начале ветки. Могу сказать за себя что эксперт работает даже на сильном движении евры вниз. эксперт умудряется приносить прибль. Да. просадка была на на таком движении 49% и при высоком риске торговли считаю нормальным... Пара фунта вообще держится молодцом и потихоньку работает, ена тоже неплоха...
Автору большое спасибо. Помимо того что он продал он еще и разжовывает принцип работы с этим экспертом до те пор пока сам не разберешься. У меня за это время что я купил эксперта, он уже давно отработал свои 500 баксов, и неплохо малотит, не считая бонусов которые будут в конце месяца. А ЧТО ЕЩЕ НАДО?????????
И пускай администрация проверит IP мое и автора чтоб не говорили что это один и тот же человек
А на счет того чтоб облить грязью! так это мы все молодцы. А еще мужики.... Да у нас бабки на рынке культурнее и уважительнее друг к другу относятся.
 

fly-forex

Новичок форума
Здравствуйте господа трейдеры , и посетители ! Я прекрасно знал и осознавал , что рано или поздно все здесь написанное начнет выплывать ! Итак давайте по пунктам разберем все взаимо претензии ! Первое : Никитос и флайфорекс действительно одно и тоже лицо ,ТЕ это я !!! чуть ниже вы поймете причины смены ника !второе много шума насчет слитого депо в 4800 рублей ,история слива такова : ко мне обратился через асю некий Дима ,и мы заключили договор -прибыль 50/50 макс просадка 30% ! счет предоставил вообще неизвестно чей -аргументировав что счет на брата ) до заключения договора естесно было массу вариантов выяснить схему и какието сказки про инвестиции в 100к зеленых ! В процесе мой работы был достигнут прирост около 25-30% за достаточно короткий промежуток времени при макс просадке в 3-5% , затем было неудачных два входа по 0,01 лота ,на них ушел в просадку 12% ,и увидел что в мою работу начинают вмешиватся ! Что оговаривалось ,никаких вмешательств ,ибо не стоит лезть не зная алгоритма !!! после этого я написал что прекращаю работу и прошу перевести 50% от оставшейся прибыли мне ! На что в течении нескольких часов я получал улыбающиеся смайлики и иногда какието сказки про занебесные инвестиции ,поняв что человек из себя представляет и что в будущем никто делится не собирается ,( а такое у меня уже было -по сути кидок ) я в порыве эмоций пустил советник на полный самотек и изменил настройки до занебесного лота ,прекрасно понимая что щас будет слив ,ибо незачем распределять прибыль смайликами ! Позже выяснилось следуйщее -ник в асе Дима ,ник на форуме иван77 и джокер -одно и тоже лицо ,что в оч сильной мере подтвердает мое мнение и принятое решение !!! это только те факты которые известны ,,но думаю если покапать то можно еще что нить найти ! И добавлю что джокер комуто утверждал что преобрел у меня советника ,что также является ложью !!! теперь разберем ситуацию номер два ,а именно слив депозита Gainman ,!!! да такой факт был -мне было переданно в управление 480 долларов ! И оговоренно что я буду торговать аккуратно с целью в 20-30 % в месяц ,все тоже шло нормально и в процесе торговли и общения был мягкий прессинг что 20% не деньги и надо подымать с 500 минимум 1000 ,ну все в этом духе ,после непродолжительного времения написал что да действительно получается мышыная возня и взвинтил лот в 10 раз ( это была моя ошибка повестись на такое ) после чего Гаинмэн написал что о рисках предупрежден и понимает на что идет !!! ну результат оказался плачевным ,зря я решил повестись на повышенные риски (маленький ПС, _http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=52562&page=15 ) !!! теперь что касаемо какогото ломанного перевода здесь на форуме ,извините но тут я не понимаю о чем речь и комментировать не берусь !!!(мысли есть конечно ,но фактов нету ) !!! теперь факт номер три все кто действительно преобрел советника здесь грязь не льют ,и не буду отрицать тот факт что имеет место один слитый депозит этим советником , что и как мы разберем с этим человеком и найдем точки для разруливания этой ситуации ! Остальные же депозиты в целости и сохранности и имеют прибыль ! Это не со слов ,,я за некоторыми счетами наблюдаю !!! теперь надеюсь частично понятен мотив смены ника (временно ибо я данное разоблачение готовил давно ,зная что к этому мы обязательно прийдем !!!!) ну вот в обще в двух словах !!! всего не опишеш ибо информации оч много и нюансов ,просто каждый пусть выводы делает сам ! Может я неправ может ктото —у каждого правда своя ! В общем ктото может нести бредни и дальше поливать грязью а ктото мож и попробует увидеть истину ! Всем Удачи ! А с людьми у которых советник я продолжаю поддерживать связь и всячески пытаемся в советник вставить идеи людей ,владеющих советником (одна голова хорошо а много лутше) !!! (продажа прекращенна ,ибо советником еще и пользоватся надо уметь )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ivan1977

Новичок форума
fly-forex возвращай слитое! Хватит прятаться и вести себя как последний ***!
 

Alex M

Местный знаток
fly-forex возвращай слитое! Хватит прятаться и вести себя как последний ***!

Иван объясни http://forexsystemsru.com/chernyi-s...vashemu-portfelyu-strategii-6.html#post192892 а потом кричи.
Вообще Stringer_ правильно про бабок сказал - одни пустозвоны собрались и люди которые пытаются толпой втоптать в грязь человека и поднять свой авторитет, только остается вопрос - почему именно так человек поднимает свою репутацию??? ведь нормальный отчет поднимет ее гораздо сильнее.
 

Ivan1977

Новичок форума
Иван объясни http://forexsystemsru.com/chernyi-s...vashemu-portfelyu-strategii-6.html#post192892 а потом кричи.
Вообще Stringer_ правильно про бабок сказал - одни пустозвоны собрались и люди которые пытаются толпой втоптать в грязь человека и поднять свой авторитет, только остается вопрос - почему именно так человек поднимает свою репутацию??? ведь нормальный отчет поднимет ее гораздо сильнее.

Я всяким проходимцам должен что-то объяснять???
Тебе не смешно самому???
 

Alex M

Местный знаток
Я всяким проходимцам должен что-то объяснять???
Тебе не смешно самому???

Иван (надеюсь правильно обращаюсь, не знаю имени) надеюсь Вы не считаете меня проходимцем???
Я не давал ни одного повода усомниться в своей репутации.
Вопрос Вам задавал я, а не кто либо другой.
Мне отвратительно видеть что общение идет с полным неуважением к другим участникам форума, матерные высказывания и прочее.
Мы цивилизованные люди и давайте общаться нормально.
Кстати по поводу слитого - кроме счета на неопределенного человека, который фигурирует у двух ников на форуме!, больше ни чего конкретного не было.
Я не вижу оснований вставать на чью либо сторону так как с Вашей стороны кроме мата и неадеквата других объяснений не было! со стороны Флай форекса/Никитоса тоже конкретики не было, все голословно, так что будьте любезны не распускать свои эмоции, а говорить обоснованно и с доказательной базой.
Алексей.
 

fly-forex

Новичок форума
fly-forex возвращай слитое! Хватит прятаться и вести себя как последний ***!
уважаеммый (имени извините незнаю) я вот здесь и непрячусь !!! вы наверно плохо читали мое мягкое разоблачение самого себя ??? или там я гдето обманул ??? перечитайте аську и заодно последнне общение ! где я вам аргументировал ваш слив !!! и вы на последок догадавшись задали вопрос : ТЫ СПЕЦИАЛЬНО МЕНЯ СЛИЛ ? знаете за собой ?!!!!!! недумайте что вы умнее всех (пробивши мой айпи при самом первом разговоре )и меняя свой ) в общем удачи вам !!!! я со своей стороны веду себя так как люди ведут себя по отношению ко мне и первы повода не давал (извините за мальчишество ) а кстати -мож поделитесь как вы в личке оскорбляете людей (причем женского пола )?????????
 

fly-forex

Новичок форума
chocolate ,выражаю благодарность что дали возможность высказатся (и незаблокировали сразу ) дальше конечно все в ваших руках !!!! но не делайте прежде времменых выводов ,рано или поздно все становится на свои места
 

fly-forex

Новичок форума
да поделились тут со мной ---как уважаемый общается !!! что написанно пером -да Ivan1977 ????????? и заодно сказали как я был прав !!!
 

Galina

Активный участник
Никитос, или как Вас там еще … :)
Вы просто КЛАСС !!!
Ой, простите меня если что не так, но повеселили от души конечно, особенно это: «я в порыве эмоций пустил советник на полный самотек и изменил настройки до занебесного лота ,прекрасно понимая что щас будет слив ,ибо незачем распределять прибыль смайликами !». От такой наглости конечно… я в шоке !!!!!!!!!!!!!
НЕЛЬЗЯ ТАК ПОСТУПАТЬ С ИНВЕСТОРОМ, ЧТО БЫ ОН НЕ СКАЗАЛ ИЛИ НЕ СДЕЛАЛ !
В этой ситуации неправы ВЫ ! Ваше право брать в Ду или не брать, включать советника или не включать. Так же и инвестор вправе решать сам, платить Вам за работу или нет. А заниматься вредительством и откровенно специально сливать счет это просто отвратительно. Вы бессовестный наглец ! Зарекомендовали себя как мошенник, при чем некомпетентный. В той ситуации все, что нужно было сделать, это просто отказаться от управления. Я так понимаю, что с инвестором у Вас не было еще не одного расчета до слива счета. Он вам не за что не заплатил, просто потому, что платить было не за что! Есть такое понятие, как минимальный срок инвестирования. Этот срок и есть – риски, при чем как Ваши так и инвестора. Никогда нельзя быть уверенным заплатят или нет, так же как и нельзя быть уверенным сольет Ваш советник или нет. Человек не стал бы вмешиваться в работу бота, если бы для него деньги, пусть даже 5 000р. были бы грашами. Думать надо не только о себе в этой ситуации. Наверное, не совсем приятно наблюдать, как депо сливается. Вам надо было попытаться объяснить ситуацию и остановить инвестора от самостоятельного действия на счете или просто вырубить бота, тогда эта притензия сейчас была бы не Вам адресована, а тому самому инвестору. Все что произошло только Ваша недоработка, только ваша некомпетентность привела вас к подобной ситуации.
Никому никогда не советовала бы нарваться на такое гнусное отношение. Стыдно вот за таких как Вы !
Как можно вести дела с человеком, который намеренно сливает чужие счета?
ПОЗОР !
 

fly-forex

Новичок форума
уважаемая ,рассуждайте как хотите ,но рассуждайте опираясь на факты ,,,а вы их не знаете и также понятия не имеете какое было общение ,какой договор ,что было ,что во время и что после !!!! а рас вы пишите от его имени ,то попросите ивана предоставить вам историю переписки !!! почитайте !!! а уш потом рассуждайте ,но рассуждайте обладая всей историей переписки ,,а не вырезками фраз ,,и стыдитесь за себя !!! вы даже счет предоставить неможете , яже всем все показал ,удачи ,пожалуй мне здесь в таком коллективе не интересно !!!!! ВСЕМ ДОСВИДАНИЯ !!!!
 

Galina

Активный участник
удачи ,пожалуй мне здесь в таком коллективе не интересно !!!!! ВСЕМ ДОСВИДАНИЯ !!!!

Интересно, под каким ником Вы еще здесь объявитесь и сколько счетов вот так сольете.
Это Вам надо удачи пожелать, она еще Вам понадобится…
А по поводу моих счетов не беспокойтесь, все в полном порядке. По крайней мере это вы от сюда с позором выметаетесь, а не я !
 

Ivan1977

Новичок форума
fly-forex ты жалкий бессовестный ***!
Тебе даже девушка говорит об этом. Мне жаль твоих шестерых детей - что у них **-отец да к тому же **. Учти - всю жизнь вот такими вот способами ты не сможешь зарабатывать. Больше мне с таким низким ** как тЫ говорить не о чем. Надеюсь,ты больше никого уже не сольёшь.
Прошу модератора заблокировать аккаунт мошенника и также закрыть эту тему - *** должен прекратить свою деятельность.Спасибо.
 

Galina

Активный участник
Мне не нужно обладать как вы говорите «фактами» или историей переписки. Достаточно прочитать то, что Вы сами написали выше. И что же мы имеем, какие факты и какие выводы можно сделать?

ФАКТ 1 – Вы слили счет инвестора, просто так. Потому что предположили, хочу заметить ПРЕДПОЛОЖИЛИ, что он Вам за работу не заплатит. А ведь не факт, что не заплатил бы. И не факт, что он и дальше стал бы вмешиваться в работу бота, если бы Вы сами ему все как следует не растолковали бы.

ФАКТ 2 – Вы слили еще один счет, потому что предположили, что ваш бот справится с «запредельным» объемом торгуемого лота. Вы что сами не понимаете, как может торговать ваш советник ? Вы что не знаете, на каком пределе он может работать ? Сейчас Вы аргументируете это тем, что инвестор был предупрежден о рисках, ну это же бред ! Разве не вы, управляющий ? Разве не Вы должны были корректно объяснить инвестору, что жадность всегда приводит только к одному результату ? Если не Вы, то кто должен взять на себя ответственность за слитые ПО ВАШЕЙ ГЛУПОСТИ счета ?
ФАКТ 3 – Остальные депозиты в целости и сохранности. С Ваших слов разумеется.

ВЫВОД – В экстремальных ситуациях Вы не способны держать «руку на пульсе» и принимать взвешенные и обдуманные решения. Вы излишне эмоциональны, что приводит к намеренному вредительству с Вышей стороны Людям которые Вам доверились. Вам свойственны все эмоции трейдера, который только вчера пришел на рынок, а этого не должно быть у человека, который берет на себя право управлять счетом другого трейдера. Я имею ввиду алчность, страх. Вы не можете признавать свои ошибки, а именно на ошибках учатся. Вы не способны заранее просчитать возможные варианты диалога с инвестором. Вы не можете грамотно разъяснить инвестору текущие положение дел. Вы не можете взять на себя ответственность за все, что происходит с его депо, однако, при этом взять счет в ДУ или продать советник Вы можете.
Вы позор для управляющих, стыдно должно быть хоть немного.
 

Alex M

Местный знаток
Никитос, или как Вас там еще … :)
Вы просто КЛАСС !!!
Бла-бла-бла Так же и инвестор вправе решать сам, платить Вам за работу или нет. Бла-бла-бла
ПОЗОР !

Я в шоке!!! Это означает что работай раб, солнце еще высоко!
Кстати рабов кормили хоть, а здесь хочу заплачу, а хочу не заплачу. Так выходит?
А как же договоры и прочее? Или инвесторы думают что кругом альтруисты?
Вообщем бред полный.
 

Alex M

Местный знаток
fly-forex ты жалкий бессовестный ***!
Тебе даже девушка говорит об этом. Мне жаль твоих шестерых детей - что у них **-отец да к тому же **. Учти - всю жизнь вот такими вот способами ты не сможешь зарабатывать. Больше мне с таким низким ** как тЫ говорить не о чем. Надеюсь,ты больше никого уже не сольёшь.
Прошу модератора заблокировать аккаунт мошенника и также закрыть эту тему - *** должен прекратить свою деятельность.Спасибо.

Ванюша ты на вопрос ответишь???
Или так и дальше будешь матом орать?
Прежде чем кричать надо доказать что человек мошенник и кидала.
И наверное пора модератора просить заблокировать ненормативщика.
 

Ivan1977

Новичок форума
Ванюша ты на вопрос ответишь???
Или так и дальше будешь матом орать?
Прежде чем кричать надо доказать что человек мошенник и кидала.
И наверное пора модератора просить заблокировать ненормативщика.
мне не интересен ни тЫ,ни тВОИ вопросы.Покинь тему и перестань флудить.Здесь обсуждается алкаш fly-forex и его сливной советник,который это существо назвало по имени своего самого младшего шестого ребёнка. Открой тему с соответствующим названием и задавай мне там вопросы. Или ты никогда не задумывался почему тем на форуме много а не одна???
 

Alex M

Местный знаток
мне не интересен ни тЫ,ни тВОИ вопросы.Покинь тему и перестань флудить.Здесь обсуждается алкаш fly-forex и его сливной советник,который это существо назвало по имени своего самого младшего шестого ребёнка. Открой тему с соответствующим названием и задавай мне там вопросы. Или ты никогда не задумывался почему тем на форуме много а не одна???

Мальчик тЫ мне не тыкай.
По существу ответить не можешь, и тВОИ посты это флуд и ненорматив несущие нулевую информацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх