Советник Nikolas New. (Счет слит)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ekwelibrium

Новичок форума
Я про свои счета имел ввиду ,мониторинги удалил за ненадобностью .
 

Michiru

Местный житель
Вот и не выдержал, как в воду глядели!
К сожалению так и есть.
Может быть "отчета", грамотей ?
Или у вас "отсчетчики" на сливаторов стоят?:laugh:
Именно "отсчетчики", когда человеку не чего сказать, он ищет ошибки в словах.
P.S. "с" и "ч" рядом 2-е буквы, задел и не досмотрел, с кем не бывает. Разводить демагогию на эту тему не собираюсь.
Я про свои счета имел ввиду ,мониторинги удалил за ненадобностью .
Понятно, спасибо.
 

andd7272

Местный знаток
Кто покупал этого сливатора(или другие его разработки) через Вебмани, можете вернуть деньги и обратиться с жалобой в эту ПС, они его подтянут через его сертификат! У них есть все его данные: адрес, данные паспорта и т.д.
 

wall7

Заблокирован
Кто покупал этого сливатора(или другие его разработки) через Вебмани, можете вернуть деньги и обратиться с жалобой в эту ПС, они его подтянут через его сертификат! У них есть все его данные: адрес, данные паспорта и т.д.
Врятли использовал эту систему, скорее всего продавал он своих сливаторов только через всякие левые системы, например киви :D
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
Врятли использовал эту систему, скорее всего продавал он своих сливаторов только через всякие левые системы, например киви :D
Я думаю вебмани тоже использовал! Реально можно потребовать возврат через службу безопасности.
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
Товарищи! Не нужно так переживать. Николай сейчас штурмует мозг и разрабатывает новую версию советника. Скоро появится в продаже. Предыдущим покупателям сделает небольшую скидку. Так что ВСЕ НОРМАЛЬНО!
П.С. новая версия выйдет в случае, если Колю не мобилизуют.
Сначала деньги нужно возвратить пострадавшим через Webmany
 

Fierce

VIP-участник
Пускай пару лет постоит ваш Nikolas New на реал-мониторинге, а потом видно будет покупать его, или не покупать.


Выдержит два года, подумаем, не выдержит, и думать не о чем будет.
Начало теста: 12.05.2014 год
Окончание теста: 12.05.2016 год.
Ну что можно сказать, сегодня 5 августа 2014 года.
Просадка 88% (это очень много).

Эта и остальные ветки Николай Н. очень хорошее пособие для тех кто только что пришёл на ритейл Форекс.
Коллеги, если хотите что либо купить (эксперт, индикатор, систему), то любой из этих товаров должен пройти обязательную проверку на реале не менее 1.5-2 года (чем дольше чем лучше).
Иначе купите, сальёте деньги, и ещё заплатите за такое удовольствие.

И никогда, ни при каких обстоятельствах не ведитесь на пиарные обещания продавцов.
Не торопитесь, никуда от вас рынки не убегут. Лучше пару лет понаблюдать за работой товара, чем двадцать раз купить маркетинговый сливной хлам и слить кучу денег за эти два года, обоготив тем самым самого продавца.

А Николай Н. я хочу сказать: Слушай Николай Н., у вас уже третий эксперт сливает в хлам (судя по мониторингам), не пора ли остановиться.
Просто уже смешно становиться от вашего лохотрона.
 

Novikov

Гуру форума
Ну его в баню, такую торговлю с такими просадками! :facepalm:
Не выдержал и закрыл все скриптом, не дожидаясь ТП.
То, что не слился, лишь чудо помогло :D



В топку такие советники! :nda:
 

andd7272

Местный знаток
Ну его в баню, такую торговлю с такими просадками! :facepalm:
Не выдержал и закрыл все скриптом, не дожидаясь ТП.
То, что не слился, лишь чудо помогло :D



В топку такие советники! :nda:
А я вас месяц назад предупреждал, когда взял прибыль с этого сова 680$, детально протестировал и понял что этот бот льет примерно раз в полгода на качелях.
Советую в топку и мартина Императора, там все не так гладко с моником, скоро просядет капитально!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх