Советник Nikolas New. (Счет слит)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Николай Н.

Активный участник
Спокойствие, никуда я не делся, просто отсутствовал.
Теперь по порядку:
1. Это ветка советника "Николас", а не "Ракеты", или других каких-то дел со мной.
2. Раз уже тут задели Ракету, то Ракета пошла на перезапуск и довольно удачно, подробней смотрите в ветке Ракеты, владельцы (участники разработки) ракеты стучите в скайп за обновой по ней.
3. Антон, по договоренности отписал в скайп. Счет открыт, все в норме.
4. Ну и по самому Николасу все в норме, советник прекрасно работает, предложение актуально.
 

andd7272

Местный знаток
Колюня, а шо случилось? Где был? Воевал, наверное?
Под каким ником просматривал форум?не под этим "alexey3122"?
 
Последнее редактирование:

Николай Н.

Активный участник
andd7272, у меня нет клонов на форумах. Я единственный и неповторимый. Не выдумывайте. Можно легко было посмотреть когда я посещал форум до сегодняшнего входа.
 

andd7272

Местный знаток
Да, andd7272 он такой. :)

Ага;), вот бот мой пройдет год торговли( ссылка в подписи) тоже выложу в продажу, а продавать экспертов, которые проработали 2-3 месяца, да еще за такие деньги, это просто наглость. Советую всем понаблюдать хотя бы год, а потом принимать решение.
 

Николай Н.

Активный участник
Внимание желающим купить Николаса дешевле.
На выходных продаю советник всего по 300$ за копию, собираю средства на новую разработку.
Отдаю только три копии по такой цене, подробности в скайпе или ЛС.
Текущие результаты:

Скайп nikolas_forex
 

andd7272

Местный знаток
Внимание желающим купить Николаса дешевле.
На выходных продаю советник всего по 300$ за копию, собираю средства на новую разработку.
Отдаю только три копии по такой цене, подробности в скайпе или ЛС.
Текущие результаты:

Скайп nikolas_forex

Ну я же сказал, как только приманим Николая, сразу появится!;)
А цена на бот очень дорогая и не реальная! Проследить нужно хотя бы год за его работой, а потом делать выводы и тем более покупать! А пока этот усреднитель можно найти и в свободном доступе.:)
 

Николай Н.

Активный участник
Ну я же сказал, как только приманим Николая, сразу появится!;)
А цена на бот очень дорогая и не реальная! Проследить нужно хотя бы год за его работой, а потом делать выводы и тем более покупать! А пока этот усреднитель можно найти и в свободном доступе.:)
Это говорит человек который купил его еще в первый месяц работы... Да... Как же люди переменчивы, в одно время отчеты выставляли, а теперь начали хаять, хотя у самого по советнику все в норме. :facepalm:
 

Николай Н.

Активный участник
Напоминаю:
Внимание желающим купить Николаса дешевле.
На выходных продаю советник всего по 300$ за копию, собираю средства на новую разработку.
Отдаю только три копии по такой цене, подробности в скайпе или ЛС.
Текущие результаты:

Скайп nikolas_forex
 

Николай Н.

Активный участник
Поступило предложение по цене 200$. Что ж, можно и по 200 мне без особой разницы, но только в том случае если наберется 5 человек. Осталось добрать 4 человека. Обращайтесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх