Советник Nikolas New. (Счет слит)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andd7272

Местный знаток
Я тоже внес некие коррективы, так что у меня не совсем по стандарту*hi*

После этой сессии прекращаю работать с николасами! До конца года сольет 100%, даже если будет одна пара на кону!
Всем удачи, ребят
 

PartnerF

Активный участник
Я думаю если он будет открывать только две пары, врядли сольет, если все то думаю вероятность есть, все зависит от риска и депо! Поэтому кто-то как-то решил как ограничивать его?
 

andd7272

Местный знаток
Попробуйте протестировать его по евре(остальные пары не использовать) с 1 января 2014 по сегодняшний день, поймете где слив бы был.
Депо 3000 лот 0,04.
 

PartnerF

Активный участник
Попробуйте протестировать его по евре(остальные пары не использовать) с 1 января 2014 по сегодняшний день, поймете где слив бы был.
Депо 3000 лот 0,04.

Хм я вроде его гонял ;) Хорошо попробую еще раз, евро доллар?
А лот не многоват? При таком депо лот должен быть примерно 0,01 или 0,02 не более.
 
Последнее редактирование:

Genrix

Интересующийся
Может пора закончить с ежеквартальными версиями, это даёт повод к размышлению, неужели нельзя просто выпустить версию с длительным мониторингом.
 

andd7272

Местный знаток
Почему прохода нет? :not-good: Вроде бы прошел!



До конца первой просадки стоял Николас, а далее стоит НиколасНью
На 10К лот 0.5

Николас запустился уже в мае! Если бы мы его поставили по евре в конце апреля, то был бы слив!
 

sabai-sabai

Интересующийся
Николай вообще красавчик, бабосики посшибал и растворился. Ни в vk ни в скайпе ни здесь не выходит на связь, хотя в vk заходит несколько раз на дню.
 

andd7272

Местный знаток
В соседней теме "советник "Император" намекнули, что Николай и автор "Имератора" возможно один и тот же персонаж.
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Не знаю почему, но на демо советник почему то с 28.06 не открыл не одной сделки и профит доходивший более 4% не закрыл.



у кого то еще есть такие зависания?

а на реале работает с теми же настройками

 

PartnerF

Активный участник
Не знаю почему, но на демо советник почему то с 28.06 не открыл не одной сделки и профит доходивший более 4% не закрыл.



у кого то еще есть такие зависания?

а на реале работает с теми же настройками

Проблема думаю с индикаторами на которые он орентируется для входа.
Нет сигнала, больше поидее ничего быть не может!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх