Советник Nikolas New. (Счет слит)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sabai-sabai

Интересующийся
А о каком счете идет речь???

Николай предложил открыть совместный счёт (он 500$ и я) и поставить его на РАКЕТу, ну и пропал, месяц назад дело было. Пишет, что возле компа его нет. Мне что-то надоела эта ситуация месячного ожидания, вот и решил сюда написать, может здесь откликнется.
 

progo

Гуру форума
А Челенджер (Ракета) конкретно стартанул :laugh: 1000$ говорит, вот оленины кусок :laugh: Надеюсь не нашёлся лошара который купил? :laugh:
 

andd7272

Местный знаток
Николай предложил открыть совместный счёт (он 500$ и я) и поставить его на РАКЕТу, ну и пропал, месяц назад дело было. Пишет, что возле компа его нет. Мне что-то надоела эта ситуация месячного ожидания, вот и решил сюда написать, может здесь откликнется.
Так он именно в ракету вложил или Николас нью?
 

uzinterello

Элитный участник
Николай предложил открыть совместный счёт (он 500$ и я) и поставить его на РАКЕТу, ну и пропал, месяц назад дело было. Пишет, что возле компа его нет. Мне что-то надоела эта ситуация месячного ожидания, вот и решил сюда написать, может здесь откликнется.

мне кажется он никогда не поставил совы на свои деньги. потому знает он что слив обеспечен. :not-good::not-good:оО
 

Ladzius

Элитный участник
а если откровено то болшие собалезнование Николу..вить он сами видели сколько слил на етои ёдренои Ракетки...И за рулём Ракеты сидел дединка Коле :).....
 

andd7272

Местный знаток
И самое интересное что Николай скрылся!!!
Он же читает форум!!!
Не бойтесь Николай, больно бить не будем!!!
 

Michiru

Местный житель
Ракета рассчитана на разгон депозита, только с теми цифрами, что она показывает разогнать явно не выйдет. У меня тоже слила.
 

sabai-sabai

Интересующийся
Кто-нибудь выходил на связь с Николаем в прошедшие дней 5?
 

andd7272

Местный знаток
Может на форуме скоро появиться чел с новым ником, предлагающий высоко прибыльных ботов.
 

andd7272

Местный знаток
Интересно какую отмазку придумает Колюнька , если появится на форуме?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх