Советник Nikolas New. (Счет слит)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andd7272

Местный знаток
Жахальщикам посвящается, пока вы рискуете,мы зарабатываем

Ну что ж Николас Нью не упал в грязь лицом, а с каждым днем доказывает свою состоятельность. напомню : поставлен на график 12 мая, прибыль и просадка на скрине
 

Вложения

  • ник нью.jpg
    ник нью.jpg
    96,7 КБ · Просмотры: 80

PartnerF

Активный участник
Ну что ж Николас Нью не упал в грязь лицом, а с каждым днем доказывает свою состоятельность. напомню : поставлен на график 12 мая, прибыль и просадка на скрине
Да фунт закрылся, остался киви висеть. У тебя какой риск стоит?
 

andd7272

Местный знаток
Да фунт закрылся, остался киви висеть. У тебя какой риск стоит?
У меня киви закрылся быстро, щас график отдыхает, любуясь 600 реальными басками, заработанными ботом.
риск 0,4, лот максимальный 0,01 и все же думаю депо увеличить, риск чуть выше среднего.
 

Николай Н.

Активный участник
Что касается работы, на счету профит, закрыто еще +1%, текущая прибыль +45%.

Аукцион халявщиков закончился, впредь подобных ему больше не будет.
 

andd7272

Местный знаток
Пока Николай думает как еще надежно защитить депозит , предлагаю при открытии двух инструментов, блокировать выползания других пар.
По моим подсчетам просадка будет максимум 15%, даже при неблагоприятных условиях.
Николай, просьба, внесите для желающих клиентов, изменение в бота ,чтобы в ручную не дергаться

ОК?
 

Николай Н.

Активный участник
Пока Николай думает как еще надежно защитить депозит , предлагаю при открытии двух инструментов, блокировать выползания других пар.
По моим подсчетам просадка будет максимум 15%, даже при неблагоприятных условиях.
Николай, просьба, внесите для желающих клиентов, изменение в бота ,чтобы в ручную не дергаться

ОК?
andd7272, я не против, но тут видите в чем дело, как я предлагаю участие в разработке, все прячутся в кусты, но новых советников, обнов, улучшений хотят все. Так к примеру нас несколько человек скидывались на разработку Ракеты, алгоритм уже в разработке, все договорено и тут бац, несколько человек спрыгнули, а я влетел на 600$. Так и с улучшениями Николаса, я за свои средства его делал, без дополнительных участников. Сначала первая версия, теперь вторая, все это обошлось в довольно круглую сумму, плюс сейчас висит в разработке еще несколько алгоритмов, за разработку которых тоже нужно платить. Все это очень большие затраты, очень, очень большие. Этого никто не хочет понимать, все считают только сколько я зарабатываю от продаж, от работы советников, но никто не считает сколько я трачу на разработки. По этому пока работаем текущей версией, будут свободные средства, будем делать улучшения. А доверять другим "бесплатным" кодерам я не хочу, работаю только с своим, проверенным.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
andd7272 По этому пока работаем текущей версией, будут свободные средства, будем делать улучшения. А доверять другим "бесплатным" кодерам я не хочу, работаю только с своим, проверенным.

Вот это поворот, вот это помощь всем своим клиентам!!!!!!!!!!оО
И после этих слов вы хотите ,что бы вас коммунист и ФИРС с "великим" не тролили???? Ктому же вы не разработчик??? у вас программист есть???
не дальновидный поступок!
Ну спасибо Колюша за помощь! Прийдется самому допиливать!
 

Николай Н.

Активный участник
andd7272, Вы что, прикалываетесь? Я уже 1000 раз говорил, что мои алгоритмы реализует кодер, сам я советники не пишу. Что касается желаемых улучшений, обнов, то еще ни за одну обнову не взял средств у клиентов и не возьму. Просто пока отложим желаемые улучшения по Николасу, вот и все. Что касается "самодопиливания", то это уже ни в какие ворота, извините.
 

Michiru

Местный житель
Я снял с реала после ауди и нзд, пока не знаю, что с ним делать.
 

Николай Н.

Активный участник
Еще одно закрытие и на счету уже почти +47%. Предложение актуально, обращайтесь.
 

Michiru

Местный житель
Мне не интересна прибыль в 30-40% на суммах до 5к, а большие суммы я ему не доверю )
 

Michiru

Местный житель
и да забыл добавить, при таком же прорыве еще нескольких валют даже малый риск не выдержит.
 

Novikov

Гуру форума
Пока движемся в нужном направлении! Надеюсь так будет и дальше! Все ордера закрыты, открытых нет.

реал



демо

 

andd7272

Местный знаток
Пока движемся в нужном направлении! Надеюсь так будет и дальше! Все ордера закрыты, открытых нет.

реал



демо

Только когда в просадку плановую уйдете, не кричите раньше времени, что бы вам деньги назад отдали за бота, немного подождите...
 

Novikov

Гуру форума
Только когда в просадку плановую уйдете, не кричите раньше времени, что бы вам деньги назад отдали за бота, немного подождите...

Я возмущался не по поводу просадки, а совсем по другому поводу!
 

andd7272

Местный знаток
Я возмущался не по поводу просадки, а совсем по другому поводу!
Вы решили с аффтором проблему? Столько было сообщений, выложили в ветку, для публичного просмотра, скажите тогда как решили проблему, отдали ли вам деньги назад, просто многим покупателям интересно чем все закончилось.
 

Novikov

Гуру форума
Вы решили с аффтором проблему? Столько было сообщений, выложили в ветку, для публичного просмотра, скажите тогда как решили проблему, отдали ли вам деньги назад, просто многим покупателям интересно чем все закончилось.

В закрытой ветке есть ответ. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх