Советник NumberOne

mrbizu

Интересующийся
Любой желающий может поделиться с консультантом воспитывать версия? спасибо

_http://www.myfxbook.com/members/Lorenzo/numberone-impulsive-scalper/218855
 
Последнее редактирование модератором:

2kay

Новичок форума
кто скинуть рабочую версию может ? (в предыдущей лицензия истекла)
 

Мерлин

Активный участник
а сколько стоит официально сей грааль?) на сайте автора упоминания не нашёл.
 

progo

Гуру форума
Ну вот что-то о цене, перевод через Google :)


Тип IB стоимость лицензии составляет: 189,0 €
Нажмите на ссылку, чтобы приобрести лицензию IB через RegNow безопасный сервер
Мы предлагаем 30 дней деньги обратно (с ограничениями) *

Полный Тип: с этим типом лицензии EA имеет лицензии для работы на трех (3) различных счетов, независимо от марки брокера и имя в том числе отчет переключатели и демо-счетах. (Только в особых запросов мы можем удалить неправильно зарегистрированный номер счета, мы оставляем для оценки любого отдельного запроса).

Эта лицензия включает также лицензию IB функций, которые можно использовать на неограниченном счету, где мы находимся IB.
EA также будет ограничен 3 различных установок на другой компьютер торговли.
Окончательная цена Тип лицензии составляет: 730,0 €
Нажмите на ссылку, чтобы приобрести полную лицензию через RegNow безопасный сервер
Мы предлагаем 30 дней деньги обратно (с ограничениями) *


Кто скажет чем отличается тип лицензии IB от Full? Что-то разрыв в цене большой.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Кто скажет чем отличается тип лицензии IB от Full? Что-то разрыв в цене большой.


Всё разобрался, IB это такая же рефералка :) бот будет работать только у того брокера которого укажут авторы. Значит цена бота 730 евро (лично мне их брокер нафиг не нужен :))
 

troyan

Заблокирован
Импульсный скальпер, название само за себя говорит. Брокеров раз два и обчелся кто предложит приемлемые условия для его работы (мин спред в районе 0 и мин комиссионные) и еще хороший впс с мин пингом 0.5-07мс. Идея рабочая но нужно руки приложить, да и не всегда работает, динамика нужна, на тихоходе лить будет. Интересно что у них за брокер
 

progo

Гуру форума
Интересно что у них за брокер


FXPRIMUS, все их счета вроде там. Я возможно бы и купил этого бота, но с условием, чтобы они поставили его у пяти разных ECN брокеров хотя бы на месяц. А так платить 730 евро желания нет, у них же сговор с брокером на лицо :) Как говорится "рука руку моет" :)
 

MrDeemon

Местный житель
FXPRIMUS, все их счета вроде там. Я возможно бы и купил этого бота, но с условием, чтобы они поставили его у пяти разных ECN брокеров хотя бы на месяц. А так платить 730 евро желания нет, у них же сговор с брокером на лицо :) Как говорится "рука руку моет" :)

ну так можно за 189 взять. воспользоваться манибэком, а остальное дело техники
 

hoz

Активный участник
А что если скинуться на него пачкой и вскрыть потом?
 

osd

Местный житель
А что, советник ещё работает у кого? Если да, какие результаты за последние пару месяцев?
 

hoz

Активный участник
Есть.
С меня леченая сова, с Вас - поиск брокера и отчёты по торговле, идёт? :)


_http://zalil.ru/upload/33893211


Идёт! Я займусь этим вопросом. Уже пару месяцев искал этот сов...
 
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
С понедельника ставлю на тест! Итог выложу!!!
Если не понимаете работу некоторых экспертов, то лучше их вообще не используйте - результаты только плачевными будут....
В наших кухнях этот советник точно прибыльно работать не будет!

Идёт! Я займусь этим вопросом. Уже пару месяцев искал этот сов...
Обсуждать брокеров открыто для таких советников - это явный признак безрасудства.
Напишите в лс человеку информацию по брокерам, если таковых вы вообще знаете которые могут подойти.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обсуждение этого советника рекомендую людям вообще прекратить! (если с головой хоть немного дружите)
 
Последнее редактирование:
Верх