Советник NumberOne

hoz

Активный участник
Ну вот я потом если прокатит в ЛС и скину... идёт! Есть у меня брокер на примете. Буду тестировать.
 

wall7

Заблокирован
Ну вот я потом если прокатит в ЛС и скину... идёт! Есть у меня брокер на примете. Буду тестировать.
Я тоже человеку в лс написал о известном мне брокере. Предлагаю всем другим поступать так же, в элементарный знак благодарности за советника.
А дальнейшее обсуждение советника в этой ветке стоит прекратить.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Если не понимаете работу некоторых экспертов, то лучше их вообще не используйте - результаты только плачевными будут....
В наших кухнях этот советник точно прибыльно работать не будет!


Обсуждать брокеров открыто для таких советников - это явный признак безрасудства.
Напишите в лс человеку информацию по брокерам, если таковых вы вообще знаете которые могут подойти.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обсуждение этого советника рекомендую людям вообще прекратить! (если с головой хоть немного дружите)

В чужих кунях сольет тоже! Разницы ни какой!!!
 

osd

Местный житель
Так это и есть: установлена связь с брокером.
 

12778

Прохожий
Да, так жестко большими лотами скальпить не знаю где дадут)).Коллеги, кто-нибудь не пробовал ентой адской машинкой в fxopen (ECN где низкие спреды ) торговать?Конечно еще комиссия есть..
 

Ronald

Новичок форума
я присоединяюсь к тестированию, у меня альпари демо и реал, резы в личку...(у меня при тестировании в логе пишет что не может найти .exe хотя положил в папку experts что может быть не знает кто?)
 
Последнее редактирование:

12778

Прохожий
FXPRIMUS, все их счета вроде там. Я возможно бы и купил этого бота, но с условием, чтобы они поставили его у пяти разных ECN брокеров хотя бы на месяц. А так платить 730 евро желания нет, у них же сговор с брокером на лицо :) Как говорится "рука руку моет" :)

730 евро? Ну "пациент" явно не страдает плохим аппетитом:)
 

alexshell

Элитный участник
я присоединяюсь к тестированию, у меня альпари демо и реал, резы в личку...(у меня при тестировании в логе пишет что не может найти .exe хотя положил в папку experts что может быть не знает кто?)

Нужно папку NumberOne_1.0 с exe файлом положить в папку experts. И все заработает.:)
 

Ronald

Новичок форума
Нужно папку NumberOne_1.0 с exe файлом положить в папку experts. И все заработает.:)

спасибо разобрался, там просто папка от 09 была заменил на 1, сейчас отписался один человек говорит на зарубежных ЕСН нормально идет и деньги выводят без проблем
 

Юрий070

Активный участник
В тестере когда тестирование этого советника подходит к завершению терминал просто вырубается. Кто подскажет, в чем может быть проблема?
 

progo

Гуру форума
Я тоже человеку в лс написал о известном мне брокере. Предлагаю всем другим поступать так же, в элементарный знак благодарности за советника.
А дальнейшее обсуждение советника в этой ветке стоит прекратить.


Вот они халявщики, как что давай выкладывай на всеобщее обозрение. А если что-то найдут более или менее нормальное сразу как мыши по личкам шкериться и обсуждение прекратить, чтобы другим не досталось :rolf: Вот она ничтожная сущность человека :rolf: Жадность вас погубит :rolf:
 

12778

Прохожий
Вот они халявщики, как что давай выкладывай на всеобщее обозрение. А если что-то найдут более или менее нормальное сразу как мыши по личкам шкериться и обсуждение прекратить, чтобы другим не досталось :rolf: Вот она ничтожная сущность человека :rolf: Жадность вас погубит :rolf:

Да пусть пытаются)), молодые еще, горячие...с мечтой положить 100 баксов и через год миллион снять, а лучше миллиард, хотя бы:king::), но с этим советником не все так легко будет... 730 евро- за этот хлам явно заломили...
 

Ronald

Новичок форума
Вот они халявщики, как что давай выкладывай на всеобщее обозрение. А если что-то найдут более или менее нормальное сразу как мыши по личкам шкериться и обсуждение прекратить, чтобы другим не досталось :rolf: Вот она ничтожная сущность человека :rolf: Жадность вас погубит :rolf:

Уважаемый progo! Вы не забывайте что здесь не только трейдеры сидят, но и работники ДЦ которые так ироют где какого экспа задушить дабы слить трейдерский счет, так что считаю тему брокера обсуждать в личке, я лично все свои резы разошлю всем участникам этой темы в личку, есть подтверждение пару зарубежных брокеров опять же в конце недели стейты будут с реала.. и пока мы кроме самого бота ничего не нарыли и недели уйдут на тесты с реала.. Удачной торговли!
 

progo

Гуру форума
Уважаемый progo! Вы не забывайте что здесь не только трейдеры сидят, но и работники ДЦ которые так ироют где какого экспа задушить дабы слить трейдерский счет, так что считаю тему брокера обсуждать в личке


А где гарантия что с вами в личке не будет общаться тот же работник ДЦ? Вы их что по стилю письма вычисляете или на запах? :rolf:
 
Верх