Советник пересидит даже ядерную войну [мартингейл]

Понравился ли вам этот советник?

  • Да

    Голосов: 48 61,5%
  • Нет

    Голосов: 30 38,5%

  • Всего проголосовало
    78

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В коде я сверил,вашу сову и с кодбэйса,разница не большая...но там описано,что сова выставляет всё автоматом!Тогда не пойму,если разницы в этих версиях нет,то зачем "0"выставлять?Ладно тогда этот вопрос решится на демо...можно поставить версию с кодбэйса с вашим сетом и добавить попробую TrendMagic!
Если у кого есть более подробное описание с работой этого советника,выложите инфу пожалуйста или дайте ссылку.
 

s65999

Активный участник
Все разобрался, с сетом за 9 год сливает в конце до нуля, буду подбирать норм сет. жаль пересиживает не прикрывает, чтобы до нулоя не доводить
А ты кстати какой тестишь? мартын или с кодбейс?
(п.с. для кодбейс не могу подобрать настройки чтобы держал как мартын)!!!
 

s65999

Активный участник
В коде я сверил,вашу сову и с кодбэйса,разница не большая...но там описано,что сова выставляет всё автоматом!Тогда не пойму,если разницы в этих версиях нет,то зачем "0"выставлять?Ладно тогда этот вопрос решится на демо...можно поставить версию с кодбэйса с вашим сетом и добавить попробую TrendMagic!
Если у кого есть более подробное описание с работой этого советника,выложите инфу пожалуйста или дайте ссылку.
Советник которого выложил я, не использует лок! А тот что кодбейс использует + добавлен еще один индюк.
 

mc-hak

Активный участник
у меня не идет оптимизация в чем причина ?
 

zombie_knt

Новичок форума
есть еше 19.3, но работает хуже 19, недостаток совы на счету надо держать большое депо (новый грааль!)
 

s65999

Активный участник
есть еше 19.3, но работает хуже 19, недостаток совы на счету надо держать большое депо (новый грааль!)
Зачем большое депо? Сделал 100% и снял, сделал еще, снял, и т.д. естественно будет месяц когда он может слить... Но это лишь месяц из многих других заработанных. По поводу 19.3 если не сложно выложи его... Посмотрим!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Тестил этот Мартин(чуть больше месяца)-слив,и тестил Илан 19 с тем же периодом со старым сетом-результат неплохой...
 

Andro

Активный участник
Как бы вы ни тестили илана ,все равно история больше полутора-двух месяцев не соответствует тому ,что было на самом деле.Если только вы не сохраняете ее отдельно в терминале без подключения к серверу. Регулярно замечаю правку истории на многих ДЦ. Мартин на реале не сливает ,а на тесте за тот же период сливает как только история дольше месяца. А за месяц сделки на реале и в тесте совпадают.
 

s65999

Активный участник
Как бы вы ни тестили илана ,все равно история больше полутора-двух месяцев не соответствует тому ,что было на самом деле.Если только вы не сохраняете ее отдельно в терминале без подключения к серверу. Регулярно замечаю правку истории на многих ДЦ. Мартин на реале не сливает ,а на тесте за тот же период сливает как только история дольше месяца. А за месяц сделки на реале и в тесте совпадают.
Возможно вы правы... Но все равно тест есть тест... Хотябы какая-то доля достоверности присутствует! И без него никуда! =)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евробакс М5 Илан 19 со старым сетом...Альпари 5знак

Альпари 5знак с 4.10.2010г-5.11.2010г.gifTesterGraph..gif

Тестилось 2.5часа(с 4.10.2010-5.11.2010)-вылаживаю картинки,тестер стратегий не получилось загрузить...Депо 200$...Выдаёт ошибку 130*,а так же по совпадению самая убыточная сделка 130$))
На 4знаках и с большим депо,думаю результат будет другой...Тестил по минималке.
Будет время потестю на реальном счёте и Мартына,но всё же думаю рез будет хуже...
Поставлю щас поторговать на демо.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...и что самое интерессное,при тесте показует сделки с лотом в 0.01,а поставив торговать на демо,открыл позу в 0.1))Правда говоря я думаю что это из за плеча.На реале плечё 500,а на демо 100.Даже не знаю???
 

s65999

Активный участник
...и что самое интерессное,при тесте показует сделки с лотом в 0.01,а поставив торговать на демо,открыл позу в 0.1))Правда говоря я думаю что это из за плеча.На реале плечё 500,а на демо 100.Даже не знаю???
Может и из=за плеча. Но думаю это маловероятно... Мне кажется что-то в сове... Сталкивался с этим же...
 

s65999

Активный участник
Тест на демо за прошлую неделю

В отчете думаю все понятно...
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 123
  • отчет.rar
    41 КБ · Просмотры: 63

s65999

Активный участник
Новый отчет за сегодня

Новый счет 10.000
 

Вложения

  • 8.11.2010.gif
    8.11.2010.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 86
  • 8.11.2010.rar
    7,8 КБ · Просмотры: 32

Nirus

Активный участник
Мартын

Господа трейдеры, а как вам такой тест?
 

Вложения

  • MF Trader 4.rar
    13,3 КБ · Просмотры: 138

zombie_knt

Новичок форума
в реале 19 слил в сентябре 266 баксов, тестить прекратил, есть мысли по улучшению, но нет времени и средств на него
ищу грааль... кое-что нашел, пока не золотой, но уже выглядит как грааль, пахнет и вкус как у грааля... (не мартышка)
по опыту работы с мартинами, самое главное вовремя остановиться и иметь свою систему работы с ними
как говориться в 95% виноват не человек(сова), а система которую он использует
 
Верх