Советник пересидит даже ядерную войну [мартингейл]

Понравился ли вам этот советник?

  • Да

    Голосов: 48 61,5%
  • Нет

    Голосов: 30 38,5%

  • Всего проголосовало
    78

s65999

Активный участник
Как то так получается...
период с 29.12.2008 по сегодня
 

Вложения

  • 50.000%.gif
    50.000%.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 107

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сова"Мартын",сет от Nirus,инструмент Евробакс М5,так же кинул на экран индюка,который прилогался...Всё правильно?
 

s65999

Активный участник
Сова"Мартын",сет от Nirus,инструмент Евробакс М5,так же кинул на экран индюка,который прилогался...Всё правильно?
сет Nirus, тест делал на евро баксе м30 с дописанным нулем в профите и пипстеп. (п.с. я индюка не кидаю, и так работает)
 

s65999

Активный участник
Отчет за вчера и сегодня

Прирост за 24 часа 45 минут работы совы с момента открытия первой сделки 6,12%, при просадке 46.54 (0,45%) 32 сделки
 

Вложения

  • 08.11 - 09.11.gif
    08.11 - 09.11.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 90
  • eu m5 1.set
    1 КБ · Просмотры: 68

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
сет Nirus, тест делал на евро баксе м30 с дописанным нулем в профите и пипстеп. (п.с. я индюка не кидаю, и так работает)
Можно поконкретнее на какой таймфрейм ставить...и в окне настроек надо что либо дописывать"0"?У меня на этом дэмошном терминале ещё одна сова онлайнится-не мешает работе "Мартыну"?
 

s65999

Активный участник
Можно поконкретнее на какой таймфрейм ставить...и в окне настроек надо что либо дописывать"0"?У меня на этом дэмошном терминале ещё одна сова онлайнится-не мешает работе "Мартыну"?
Скачай терминал альпари
вот сет с которым я тестил. пара евробакс тайм фрейм желательно м30
 

Вложения

  • eu m5 - m30.set
    4,2 КБ · Просмотры: 81

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Скачай терминал альпари
вот сет с которым я тестил. пара евробакс тайм фрейм желательно м30

Спасибо!У меня как раз и стоит терминал с Альпари-микро2. Правда стоит на М5,щас переставлю на М30 с вашим сетом.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ребята,за какой промежуток времени,сова должна открыть первую позу?У меня уже пол часа молчит...И ещё раз хочу переспросить,стоит ещё одна сова в онлайн тесте,на этом терменале-демо счёте,,,она не мешает работе "Мартына"??!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Однозначно магики разные ,да и пары тоже разные!И всё равно стоит...Вторая сова стоит на фунтбакс,работает по отложникам...
 

s65999

Активный участник
Однозначно магики разные ,да и пары тоже разные!И всё равно стоит...Вторая сова стоит на фунтбакс,работает по отложникам...
попробуй второй терминал поставь. и в него мартына вставь... у меня сразу сделки открывает....
 
Верх