Советник по Ишимоку

A1ex

~~~~~
Подскажите, почему ATS_Ichimoku_2 не хочет открывать ордера на рублевом счете в альпари?
 

Eng-in

Новичок форума
ух какой он динамичный, наоткрывал ордеров

пока вопросов больше, чем ответов
 

Viko2000

Почетный гражданин
сливает по итогу?
правильные сигналы ловит?

Из любопытства запустил на демо. Дружно смотрим.

_http://www.myfxbook.com/ru/members/Viko/viko26-atsfxsystem-8par/624476"]Viko26 ATSFXSystem 8par Системы | Myfxbook
 
Последнее редактирование модератором:

Eng-in

Новичок форума
а на реале долго кто держит, какие результаты?
 

Viko2000

Почетный гражданин
Он вообще неадекватный.

Я тоже сначала не врубился. Потом разобрался. Настроить надо правильно.
Отрываете те пары которые нужны, убираете из настроек те которые не нужны. И вешаете только на одну пару. Он сам разруливает всё автоматом. О вот каков алгоритм, и на сколько он рабочий, это и интересно.
 

sergey122

Местный знаток
Стоит на демо Ф4Ю с 8 июля . За 10 дней результаты; прибыль +2890, в просадке - минус 6140 , 47%. Вначале набирает хорошо закрывая прибыльные позиции, затем накапливаются просадочные висяки, которые закрываются по СЛ. В общем работает как обычный Гепард. В итоге эквити меньше начального депо. Дальнейшая тенденция - к сливу.
 

Вложения

  • Ишимоку.gif
    Ишимоку.gif
    6,9 КБ · Просмотры: 100
  • Ишимоку.rar
    43,9 КБ · Просмотры: 116

Viko2000

Почетный гражданин
Ну что, месяц заканчивается. Торгует зараза.оО
Если бы я с самого начала разобрался с настройкой и не закрыл первого числа руками все сделки, то на данный момент было бы 12 проц чистыми.
Из любопытства смотрим дальше.

_http://www.myfxbook.com/ru/members/Viko/viko26-atsfxsystem-8par/624476
 
Последнее редактирование модератором:

Eng-in

Новичок форума
Viko2000
старт был с 10000 пральна понял?
а размер лота какой?
это реал или демо?
 

A1ex

~~~~~
Больше месяца стоит. Льет потихоньку.
Это не сова. Это мультивалютный сливатор. Типа гепарда. Но гепарда с плати.ру убрать не могут. Ибо в России живем. В России мошенничетсво разрешено.
 
Последнее редактирование модератором:

Viko2000

Почетный гражданин
Viko2000
старт был с 10000 пральна понял?
а размер лота какой?
это реал или демо?

На мониторинге посмотрите. Я поставил на 9 пар таймфремH1. Пока нравится его не торопливая работа. Кстати забыл упомянуть. В тесте поставил ATS_Ichimoku_2. сеты по умолчанию.
 
Последнее редактирование:

Viko2000

Почетный гражданин
Нашёл ещё версию советника Ichimoku, правда только для EURUSD.
Оптимизируется ужасно тяжело. Бегло по оптил на f4y 4знака H1 с 1.01.2013.
Сеты по разному получаются.
Low риск или кто по рисковей будет.
Сет подберу, на демо тест поставлю из любопытства.
 

Вложения

  • StrategyTester50-7.gif
    StrategyTester50-7.gif
    9,4 КБ · Просмотры: 121
  • StrategyTester200-32.gif
    StrategyTester200-32.gif
    9,1 КБ · Просмотры: 113
  • IchimokuTrendEURUSD.ex4
    31,2 КБ · Просмотры: 205

liberty

Местный житель
Ставил на тест Ишимоку2 8 июля на впс на трфорте 4-х знак,1:1000,500 центов лот 0.01,до конца месяца потихоньку удвоил стало где то 1300 центов после чего увеличил лот до 0.02 и 1 числа данного месяца всё слил,
не знаю,maral хвалебно о нем отзывался,видимо советник раз на раз,еще одно подтверждение того что все индикаторы на форе полная...туфта.
 
Последнее редактирование:

Viko2000

Почетный гражданин
Ставил на тест Ишимоку2 8 июля на впс

На сколько пар ставили? Плечё 1 к 1000 депо 500 центов, жуть какая. Один из главных критерий систем, это соблюдение MM. Зачем куда-то гнаться. Думайте на будущие. Прибыль 10 процеков в месяц….с минимальными рисками и есть гуд. Попробуйте соблюсти правило моей демо тестелки у вашего брокера. _http://www.myfxbook.com/ru/members/Viko/viko26-atsfxsystem-8par/624476
Повести на myfxbook мониторчик. Интересно. Дружно посмотрим.
И погоняйте IchimokuTrendEURUSD, штучка интересная.
 
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
Ставил на тест Ишимоку2 8 июля на впс на трфорте 4-х знак,1:1000,500 центов лот 0.01,до конца месяца потихоньку удвоил стало где то 1300 центов после чего увеличил лот до 0.02 и 1 числа данного месяца всё слил,
не знаю,maral хвалебно о нем отзывался,видимо советник раз на раз,еще одно подтверждение того что все индикаторы на форе полная...туфта.
я бы сказал,с ишимоку можно работать,но нужно досконально изучить все его настройки-повадки.я сейчас пока временно прекратил активный тестинг советников,так как время уходит на подгонку своего(платного по заказу) советника-"несливного мартина" и одной высокодоходной комбинации-в соседней ветке обсуждаем
 

liberty

Местный житель
На сколько пар ставили? Плечё 1 к 1000 депо 500 центов, жуть какая. Один из главных критерий систем, это соблюдение MM. Зачем куда-то гнаться. Думайте на будущие. Прибыль 10 процеков в месяц….с минимальными рисками и есть гуд. Попробуйте соблюсти правило моей демо тестелки у вашего брокера. _http://www.myfxbook.com/ru/members/Viko/viko26-atsfxsystem-8par/624476
Повести на myfxbook мониторчик. Интересно. Дружно посмотрим.
И погоняйте IchimokuTrendEURUSD, штучка интересная.

Ставил по рекомендациям с ветки поиска советников http://forexsystemsru.com/sovetniki...[kto-ischet-pishem-zdes`]-438.html#post654813 ,на одну пару EUR/JPY Н4,болше ничего не убирал и не добавлял, настройки также как и в рекомендациях но изложенных результатов я и близко не увидел (
п.с. спаибо maral-u за наводки,но остались некоторые вопросы,но это потом,пока со всеми не разобрался
 
Последнее редактирование модератором:
Верх