Советник по Ишимоку

liberty

Местный житель
этот мудак Бернанке
:D да уж,устраивает полеты,к слову 300 пунктов не так уж мало,и нервишки у кого совы на реале трепает
по поводу ишимоки 2,поставил вчера снова на тест
альпари демо есн 5-знак депо 1000 лот 0.01 риск 0.4,выбрал и оставил только 12 пар со спредом до 4,в настройках не нужные пары тоже отключил,
настройки все такие же как и при первом тесте но резы лучше получились,
за вчера 7% за сегодня 10% считая от первоначального депо,макс просадка наблюдалась вчера 6%,и в основном постоянная 2-3%,буду наблюдать дальше,мое мнение, что всё же, геморные пары нужно нафиг отключать 12 вполне достаточно
 

Eng-in

Новичок форума
:D да уж,устраивает полеты,к слову 300 пунктов не так уж мало,и нервишки у кого совы на реале трепает
по поводу ишимоки 2,поставил вчера снова на тест
альпари демо есн 5-знак депо 1000 лот 0.01 риск 0.4,выбрал и оставил только 12 пар со спредом до 4,в настройках не нужные пары тоже отключил,
настройки все такие же как и при первом тесте но резы лучше получились,
за вчера 7% за сегодня 10% считая от первоначального депо,макс просадка наблюдалась вчера 6%,и в основном постоянная 2-3%,буду наблюдать дальше,мое мнение, что всё же, геморные пары нужно нафиг отключать 12 вполне достаточно

а какие геморные пары? какие 12 лучше оставить? кроме мажоров
 

Viko2000

Почетный гражданин
Ну как вам колбасня на этой неделе. Пары словно кризис среднего возраста испытывают и без сладких красивых речей «богов»:D. Словно сошли с ума, как теташные экстремисты исламцы ближнего востока. Всё ищут правду, каждый свою.:please: Ну, калитесь, как у кого Ichimoku ползёт на этой деле. У меня на тесте, ситуация на рынке ему по нраву, хотя ещё пятница впереди. Пока торгует мерзавец.) Будет наверное длинный отскок в низ. Ну а на следующей недели вверх, потом опять вниз, в общем бесконечно.:laugh: Будем зырить. Кстати, интересные сеты кто-нибудь на оптил?
 

maral

Элитный участник
Ну как вам колбасня на этой неделе. Пары словно кризис среднего возраста испытывают и без сладких красивых речей «богов»:D. Словно сошли с ума, как теташные экстремисты исламцы ближнего востока. Всё ищут правду, каждый свою.:please: Ну, калитесь, как у кого Ichimoku ползёт на этой деле. У меня на тесте, ситуация на рынке ему по нраву, хотя ещё пятница впереди. Пока торгует мерзавец.) Будет наверное длинный отскок в низ. Ну а на следующей недели вверх, потом опять вниз, в общем бесконечно.:laugh: Будем зырить. Кстати, интересные сеты кто-нибудь на оптил?
евродоллар и фунтобакс всё больше напоминают евроёену и фунтойену-становятся кроссами
 

Viko2000

Почетный гражданин
Как то помню я слышал одного аналигрика, так вот…..он говорил что в будущем волатильность пар в сутки, может составлять аж 300 пунктов в лёгкую. В общем Мартины форева, тренды….нева.:)
 

maral

Элитный участник
Как то помню я слышал одного аналигрика, так вот…..он говорил что в будущем волатильность пар в сутки, может составлять аж 300 пунктов в лёгкую. В общем Мартины форева, тренды….нева.:)
не использую пока ишимоку-занят другим-но по наблюдениям он на именно на трендах выходит с просадок и прилично зарабатывает
 

liberty

Местный житель
Ну как вам колбасня на этой неделе. Пары словно кризис среднего возраста испытывают и без сладких красивых речей «богов»:D. Словно сошли с ума, как теташные экстремисты исламцы ближнего востока. Всё ищут правду, каждый свою.:please: Ну, калитесь, как у кого Ichimoku ползёт на этой деле. У меня на тесте, ситуация на рынке ему по нраву, хотя ещё пятница впереди. Пока торгует мерзавец.) Будет наверное длинный отскок в низ. Ну а на следующей недели вверх, потом опять вниз, в общем бесконечно.:laugh: Будем зырить. Кстати, интересные сеты кто-нибудь на оптил?

Cтоит с 6-го числа,уже 58.3%,просадка макс - 19%,прибыльность в день по разному то 10% то 1.5%,настройки дефолтные
 

maral

Элитный участник
так-то неплохой результат
меня удивляет один вопрос-и думаю я не один-почему уважаемый Ансол,автор темы и автор советника,никак не реагирует на посты по теме.на форуме в других ветках регулярно попадаются его сообщения-разного рода обсуждения дц и другие академические диспуты...Ансол,из практиков перешли в теоретики?или решили забраться на бронепоезд?советники-то у Вас получаются неплохие,и это достаточно высокий уровень,если в нём развиваться
 

Viko2000

Почетный гражданин
меня удивляет один вопрос-и думаю я не один-почему уважаемый Ансол,автор темы и автор советника,никак не реагирует на посты по теме.

Ну и ничего удивительного в этом нет.;) Видит что движухи нет, вот и потерял интерес к этой теме. Ichimoku_2 и бот IchimokuTrendEURUSD конечно в оптимизации очень медленные, видимо не интересны публике. Хотя чёрт его знает, может все торгуют в тихоря и пинты пива за здравие попивают.:D
Я тут экспериментирую потихоньку с Ichimoku. Скрещиваю его с чем можно и нельзя. Даю ему разруливать ордера, от других ботов. И результаты даже ничего выходят. :idea:
 
Верх