Советник по Ишимоку

liberty

Местный житель
На данный момент какая просадка? На реале стоит?

61 пост,текущая 15%

Ну а ссылку на мониторчик в MyFXbook что-бы скучно не было.:D

я не ставил туда на монитор,резы напишу если что,
если честно тестю безразлично,не надеюсь на что то,даже не разбирался в принципе его работы,так как он мультивалютник,а это лотарея,то есть как и парный трейдинг,случиться форс мажор на какой нибудь паре и свалит она далеко от всех трепая нервы.
 

Viko2000

Почетный гражданин
если честно тестю безразлично,не надеюсь на что то,даже не разбирался в принципе его работы,так как он мультивалютник,а это лотарея.

А если в обработку взять бот IchimokuTrendEURUSD. Может мнение изменится.
И желательно после оптимизации, ставьте на монитор в MyFXbook. Так на много интереснее.
 

maral

Элитный участник
61 пост,текущая 15%



я не ставил туда на монитор,резы напишу если что,
если честно тестю безразлично,не надеюсь на что то,даже не разбирался в принципе его работы,так как он мультивалютник,а это лотарея,то есть как и парный трейдинг,случиться форс мажор на какой нибудь паре и свалит она далеко от всех трепая нервы.
Может ишимоке лучше в Вашем ДЦ-и такое бывает.не прекращайте эксперимент.сделайте монитор на onix или mfxbook
 

Viko2000

Почетный гражданин
Про onix лучше забыть, у него аура не кудышная.;) Запустил на тест своих мутантов Ichimoku. В большом любопытстве, как они будут себя вести. Пусть недельку по торгуют. Потом мониторчик напишу.
 

Viko2000

Почетный гражданин
Кстати вот тем кто любит созидать и экспериментировать.
Заходим сюда.
-----http://sufx.core.t3-ism.net/ExpertAdvisorBuilder/
Создаем простенького бота, по стратегии которую сами надумаете. Поле экспериментов колоссально. Вставляем этого бота в Ichimoku_2, даем ему возможность разруливать ордера. Пьем пинты пива и оптим.;)
Мутантик 2 года. Я его на демку поставил. Мониторчик через недельку напишу. Пусть попыхтит в демковых условиях.
 

Вложения

  • StrategyTester2000.gif
    StrategyTester2000.gif
    9,7 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
Кстати вот тем кто любит созидать и экспериментировать.
Заходим сюда.
-----http://sufx.core.t3-ism.net/ExpertAdvisorBuilder/
Создаем простенького бота, по стратегии которую сами надумаете. Поле экспериментов колоссально. Вставляем этого бота в Ichimoku_2, даем ему возможность разруливать ордера. Пьем пинты пива и оптим.;)
Мутантик 2 года. Я его на демку поставил. Мониторчик через недельку напишу. Пусть попыхтит в демковых условиях.

что то я ничего не понял. какой еще простенький бот? что значит вставить бота в ишимоку?
 

Viko2000

Почетный гражданин
что то я ничего не понял. какой еще простенький бот? что значит вставить бота в ишимоку?

Ну, это же просто…..;)
Теперь просто….:embrace:
Простенький, это значит, «условие открытие ордера».
Вставить, это значит вписать дополнительный отдельный блок программы.
Мне конечно потребовалось время что бы изучить эту функцию….

int init(){
init1(); init2();
return(0);
}
int deinit(){
deinit1(); deinit2();
return(0);
}
int start(){
start1();
start2();
return(0);
}
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
Ну, это же просто…..;)
Теперь просто….:embrace:
Простенький, это значит, «условие открытие ордера».
Вставить, это значит вписать дополнительный отдельный блок программы.
Мне конечно потребовалось время что бы изучить эту функцию….

int init(){
init1(); init2();
return(0);
}
int deinit(){
deinit1(); deinit2();
return(0);
}
int start(){
start1();
start2();
return(0);
}
Так это просто какой то конструктор. Как ты вставил открытие в советник в ишимоку?
 

maral

Элитный участник
Ну, это же просто…..;)
Теперь просто….:embrace:
Простенький, это значит, «условие открытие ордера».
Вставить, это значит вписать дополнительный отдельный блок программы.
Мне конечно потребовалось время что бы изучить эту функцию….

int init(){
init1(); init2();
return(0);
}
int deinit(){
deinit1(); deinit2();
return(0);
}
int start(){
start1();
start2();
return(0);
}
Я в этих делах дуб дубом-но,исходя из даже скромных умственных способностей, ,думаю,что всё-таки запихивать один советник в другой-задача непростая и для профи.чтобы потом работал.в больничке порой вон мейджик или функцию добавят,и бот как попало работать начинает
 

Viko2000

Почетный гражданин
Так это просто какой то конструктор. Как ты вставил открытие в советник в ишимоку?

Уже писал. С помощью этой функции в ichimoku_2 вписываем других ботов. Если вам эта функция не известна и интересна, то не откладывая на завтра поищите соответствующие темы, где подробно обсуждают подобное.
 

Viko2000

Почетный гражданин
Я в этих делах дуб дубом-но,исходя из даже скромных умственных способностей, ,думаю,что всё-таки запихивать один советник в другой-задача непростая и для профи.чтобы потом работал.в больничке порой вон мейджик или функцию добавят,и бот как попало работать начинает

Профессором программирования для этого не обязательно быть.
И вообще минимальное знание кода mq4, просто обязательно изучить. Просто, каждый замарачивается по своей теме. Абсолютно ничего из кода не убирается. Бот добавляется параллельно. Есть конечно нюансы, но их легко освоить. Далее можно сразу прогнать в тестере iсhimoku и другой бот.
 

165

Местный знаток
Профессором программирования для этого не обязательно быть.
И вообще минимальное знание кода mq4, просто обязательно изучить. Просто, каждый замарачивается по своей теме. Абсолютно ничего из кода не убирается. Бот добавляется параллельно. Есть конечно нюансы, но их легко освоить. Далее можно сразу прогнать в тестере iсhimoku и другой бот.

ладно, вроде немного проясняется. ты просто предлагаешь, по той сылке, там какой то советник. в него паралельно вставить ишимоку? так?
тогда вопрос второй, а какой имено советник брать, я имею в виду ишимоку, он ведь закрытым кодом представлен.
вопрос третий, в старт, есть старт1 и старт2. старт1 это ишимоки?
 

Viko2000

Почетный гражданин
ладно, вроде немного проясняется. ты просто предлагаешь, по той сылке, там какой то советник. в него паралельно вставить ишимоку? так?
тогда вопрос второй, а какой имено советник брать, я имею в виду ишимоку, он ведь закрытым кодом представлен.
вопрос третий, в старт, есть старт1 и старт2. старт1 это ишимоки?

Там не какой-то советник. Там создаёшь советника по стратегии какую сам надумаешь.
Просто немного по рассуждай, чтобы дополнило Ichimoku_2.
Процесс не быстрый.
Как создашь советник, проверь его. Потом в код, добавь блок MM. Чтобы с балансом увеличивалась цена открытия ордера. Опять же информацию придётся поискать и научиться это делать.
Ковыряй ichimoku_2.
Start1 можешь Иchimoku, разницы нет.
 
  • Like
Реакции: 165

165

Местный знаток
Там не какой-то советник. Там создаёшь советника по стратегии какую сам надумаешь.
Просто немного по рассуждай, чтобы дополнило Ichimoku_2.
Процесс не быстрый.
Как создашь советник, проверь его. Потом в код, добавь блок MM. Чтобы с балансом увеличивалась цена открытия ордера. Опять же информацию придётся поискать и научиться это делать.
Ковыряй ichimoku_2.
Start1 можешь Иchimoku, разницы нет.
Вот теперь я вообще запутался. А чем тебе МЕТАЭДИТОР не нравится. Берешь и там делаешь советника, почему именно на том сайте. И вот когда я открываю ссылку, то вижу уже какой то код, что это за код (какова его роль), или это просто рыба (пустая заготовка)
И где взять код ишимоку_2?
 

Viko2000

Почетный гражданин
Вот теперь я вообще запутался. А чем тебе МЕТАЭДИТОР не нравится. Берешь и там делаешь советника, почему именно на том сайте. И вот когда я открываю ссылку, то вижу уже какой то код, что это за код (какова его роль), или это просто рыба (пустая заготовка)
И где взять код ишимоку_2?

Выше по тексту, всё подробно изложил.
Это конструктор ботов. Для тех профессионально не шарит в программирование и кто бережёт своё время.
Пробуёте разобраться. Я думаю через недельку повторные вопросы отпадут сами по себе.
 

Вложения

  • ATS_Ichimoku_2.rar
    7 КБ · Просмотры: 166

Viko2000

Почетный гражданин
Вот и ещё месяц пролетел.оО Ichimoku_2 в тестике пока торгует зараза. Как я уже писал, если в самом начале я не……. в общем Август +8 проц. ;)
У кого какие успехи, какие результаты. Кто-нибудь Ichimoku мутантика через конструктор состряпал?
 

liberty

Местный житель
С 6-го числа демо есн,впс - +113%,макс просадка 28%,текущая 23%
 

Viko2000

Почетный гражданин
С 6-го числа демо есн,впс - +113%,макс просадка 28%,текущая 23%

Сегодня неплохо всё Эквити закрыл.;) У Вас как ситуация? Уверенность не появилась в мультике? Думаю, если риск уменьшите…..можно и на реал пробывать ставить. Я правда выбрал пары, где спред фикс… и не более трёх. Вообще в голове идейка. Думаю, всё же на реал поставить. Люблю экспериментировать.:bruice: И кстати, может всё таки подумаете о мониторе в myfxbook.
 

A1ex

~~~~~
С 05.07.13 на реале стоят:

ATS_Ichimoku_2
946f511befd0d2d886250f11a4ff2393.gif


ATS_Ichimoku_135
2f308793f48dabeb25a5f34ab57a3adf.gif
 

A1ex

~~~~~
Может кто нить подсказать почему сова не торгует на рублевом счете?
 
Верх