Советник по Ишимоку

maral

Элитный участник
Может кто нить подсказать почему сова не торгует на рублевом счете?
сейчас не гоняю ишимоку,но раньше он работал на рублёвом у меня-дц форексцент.A1ex,а это у Вас графики красивые -сеты есть или по умолчанию?период какой,дц,депозит,если не секрет,поделитесь
 

Viko2000

Почетный гражданин
Может кто нить подсказать почему сова не торгует на рублевом счете?

К сожалению только программер разберётся, когда код посмотрит.
Я тут подумал, на счёт моего мониторинга. Увеличу риск в 10 раз, а то скучно как то. Пусть виртуальное мани покосит немного. А на следующей недели на реал в луплю. За два месяца такие всплески а ему не почём.
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
К сожалению только программер разберётся, когда код посмотрит.
Я тут подумал, на счёт моего мониторинга. Увеличу риск в 10 раз, а то скучно как то. Пусть виртуальное мани покосит немного. А на следующей недели на реал в луплю. За два месяца такие всплески а ему не почём.
всплески усиливаются,имейте ввиду.евробакс по безоткату вниз катится уже 300 пунктов.у меня мартины хорошие попроседали,пришлось локи ставить.
 

A1ex

~~~~~
сейчас не гоняю ишимоку,но раньше он работал на рублёвом у меня-дц форексцент.A1ex,а это у Вас графики красивые -сеты есть или по умолчанию?период какой,дц,депозит,если не секрет,поделитесь

В альпари на рублевом не хочет торговать.
Сеты в месте с совами прилагаю. Параметр dLevel меняйте на размер вашего плеча. Период торговли я указал в сообщении со скринами. Тоесть старт был 05.07.13 ДЦ tradefort.ru депо 1000
 

Вложения

  • ATS_Ichimoku_2.rar
    22,7 КБ · Просмотры: 175
  • ATS_Ichimoku_135.rar
    27,4 КБ · Просмотры: 152

KoSoY

Местный житель
В альпари на рублевом не хочет торговать.
Сеты в месте с совами прилагаю. Параметр dLevel меняйте на размер вашего плеча. Период торговли я указал в сообщении со скринами. Тоесть старт был 05.07.13 ДЦ tradefort.ru депо 1000

а на коком таймфрейме тестировали и паре,а то у всех по-разному не могу определиться?!
 

Viko2000

Почетный гражданин
а на коком таймфрейме тестировали и паре,а то у всех по-разному не могу определиться?!

Так все и пробуют само тыком;) ….Попробуй месяца два погонять на H1. Выбери пары. Может и определишься. В нашем деле главное не сочковать.:D
 

Viko2000

Почетный гражданин
всплески усиливаются,имейте ввиду.евробакс по безоткату вниз катится уже 300 пунктов.у меня мартины хорошие попроседали,пришлось локи ставить.

Да сейчас многие пары плывут безоткатно 300 пунктов.:embrace: У меня тоже Мартин подвёл. Опять придётся риск по парам уменьшать. ;)
А на счёт Ichimoku. Что если, из любопытства, идея такая. Как главные пары проходят, можно сказать откат или тренд без отката, в примерно 300 пунктов. Мы тупо увеличиваем риск ММ. Что в принципе, я сейчас и сделал. Увеличил риски в 10 раз. Будет весело.:D
 

maral

Элитный участник
Да сейчас многие пары плывут безоткатно 300 пунктов.:embrace: У меня тоже Мартин подвёл. Опять придётся риск по парам уменьшать. ;)
А на счёт Ichimoku. Что если, из любопытства, идея такая. Как главные пары проходят, можно сказать откат или тренд без отката, в примерно 300 пунктов. Мы тупо увеличиваем риск ММ. Что в принципе, я сейчас и сделал. Увеличил риски в 10 раз. Будет весело.:D
я делаю так на мартинах,естесственно,на реалах-особенно это актуально сейчас при повышении волатильности:начинаю с минимального лота и побольше степа,при закрытии серии,то есть увеличении депо,немного поднимаю лот и уменьшаю степ...в общем,поняли,вариаций навалом...по поводу ишимоки,что не работает на рублях-поставил сегодня 2-й на форексцент рубли,он заработал.135 не испытывал пока
 

Viko2000

Почетный гражданин
Как вам пятничный финиш.:D Ichimoku_2 рулит. У кого как получилось, особенно реал? Хотя может ещё не финиш. Пунктов так на 200 еврика вверх, меня бы устроило.:embrace:
 

maral

Элитный участник
Как вам пятничный финиш.:D Ichimoku_2 рулит. У кого как получилось, особенно реал? Хотя может ещё не финиш. Пунктов так на 200 еврика вверх, меня бы устроило.:embrace:
вряд ли евродоллар на столько поднимется-война впереди,возможно,на выходных,и гэп вниз будет глобальный,если америкосы развяжут.у меня на реале 2-я версия на рублях со вчерашнего дня-нормально,просадка небольшая.поставил тоже на рубли вчера 135(форексмаркет)за полсуток не не открыл ни одного ордера,убрал пока-потом погоняю
 

Viko2000

Почетный гражданин
Вот видишь уже ползет вверх.:embrace: И кстати. Выводите параметры ZigZag-a в переменные, и оптите. Результаты вас приятно удивят. Вообще автору идеи бота Ichimoku_2, офигенный респект.*hi* Я такого алгоритма, а особенно надёжного воплощения ещё не видел. Как заработаю два ляма, один лям по любому его.:nice-man:
 
Последнее редактирование:

Viko2000

Почетный гражданин
вряд ли евродоллар на столько поднимется-война впереди

Ну как сказать.:embrace: Война это гуд для нефти. Она дорожает. И судя по информации за года, доллар падает, а евро растёт. Вот и посмотрим как на этот раз будет.оО
 

maral

Элитный участник
Ну как сказать.:embrace: Война это гуд для нефти. Она дорожает. И судя по информации за года, доллар падает, а евро растёт. Вот и посмотрим как на этот раз будет.оО
нефть в долларах считают обычно,а не в евро.так что с ней вместе и бакс вырастет.коррекции давно не было,нонфарм-это удобный случай на неё отправиться.ещё вот расти будут-вместо евры-австралиец и новозеландец как валюты убежища,на которые инвесторы переметнутся.а если америкосы додумаются влупить по ядерному реактору,то евро совсем рухнет-средиземноморье,всё рядом
 
Последнее редактирование:

Viko2000

Почетный гражданин
нефть в долларах считают обычно,а не в евро.так что с ней вместе и бакс вырастет.коррекции давно не было,нонфарм-это удобный случай на неё отправиться.ещё вот расти будут-вместо евры-австралиец и новозеландец как валюты убежища,на которые инвесторы переметнутся.а если америкосы додумаются влупить по ядерному реактору,то евро совсем рухнет-средиземноморье,всё рядом

На дневном графике все объёмные индюки перепроданы. А лучше нафик споры….:embrace: Давай посмотрим на первых рядах как всё будет.оО
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Ожидания Эванса относительно сворачивания программы покупок облигаций совпадает с линией, которую председатель ФРС Бен Бернанке озвучил несколько месяцев назад.
Процентные ставки не будут повышены до середины 2015 года, а низкая инфляция, наблюдаемая в настоящее время, может означать, что повышение, возможно, произойдет даже позднее в 2015 году, сказал Эванс. Инфляция находится ниже уровня, который бы хотела видеть ФРС, а "ее нахождение ниже целевого уровня 2% дорого нам обходится", - сказал он. Но, "я ожидаю, что постепенно мы достигнем прогресса в плане возвращения инфляции к 2% в течение следующих нескольких лет".
"Созданы условия для того, что мы, экономисты, называем "благоприятной циклический динамикой", - сказал Эванс и добавил, что он ожидает рост ВВП США на 2,5% во второй половине 2013 года и на 3% в следующем году.
Изменение темпов покупок облигаций не следует рассматривать как какое-то сверхсобытие сказал он. "Точная схема сокращения покупок, которую мы, в конечном счете, применим, не является настолько критичной, поскольку этот путь предполагает лишь незначительное воздействие на важную величину, то есть на общий объем покупок, на который мы в итоге выйдем”, - сказал Эванс.
По словам Эванса, ситуация на рынке труда достаточно улучшится для того, чтобы прекратить покупки облигаций к середине следующего года. Уровень безработицы должен составить "несколько ниже" 7% к концу 2014 года, добавил он.
Баланс ФРС достигнет пика на уровне около 4 трлн долларов против 3,5 трлн долларов в настоящее время, сказал он.
 

A1ex

~~~~~
вряд ли евродоллар на столько поднимется-война впереди,возможно,на выходных,и гэп вниз будет глобальный,если америкосы развяжут.у меня на реале 2-я версия на рублях со вчерашнего дня-нормально,просадка небольшая.поставил тоже на рубли вчера 135(форексмаркет)за полсуток не не открыл ни одного ордера,убрал пока-потом погоняю

У совы ATS_Ichimoku_2 какие у вас параметры dmaxLot и dRisk на рублевом счете? Поставил в форексмаркет на демо рублевый счет, ордера чето не открываются :(
 

maral

Элитный участник
У совы ATS_Ichimoku_2 какие у вас параметры dmaxLot и dRisk на рублевом счете? Поставил в форексмаркет на демо рублевый счет, ордера чето не открываются :(
стоит 2-й на форексценте рублях-настройки Ваши из сообщения 104,dlevel 500(под плечо 1/500),лот 0.01,реал.на форексмаркет не ставил-у меня только один счёт там,другое стоит ,впс под завяз...ничего не менял почти...вот каритинка с рубля реала-похоже на ишимоку 2 по сделкам?
 

Вложения

  • eurjpy-h1-forexcent-com.png
    eurjpy-h1-forexcent-com.png
    87 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование:
Верх