Советник Progressor 1.9m

texnarek

Интересующийся
А интересно 3.08% за какой срок работы? Я к примеру постоянно добавляю ставку и по этому получается нормальная сумма, при этом хеджинг у меня стоит после первого уровня, что то же даёт плюс к депозиту.

за 9 дней,как делать выше ставку еще не разобрался,если подскажите буду благодарен
 

fantom650

Активный участник
В данном сове нужно увеличивать лот в зависимости от депо т.е при депо в 10000 лот ставится на обычных настройках 0.1 а при Х получается Х*0.1\10000. Но помимо этого нужно и регулировать ТР moning тогда будет всё в порядке.
 

texnarek

Интересующийся
если честно я в этих делах не очень силен, даж не знаю что такое и где искать TP moning
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
В данном сове нужно увеличивать лот в зависимости от депо т.е при депо в 10000 лот ставится на обычных настройках 0.1 а при Х получается Х*0.1\10000. Но помимо этого нужно и регулировать ТР moning тогда будет всё в порядке.
Вы лучше спросите на http://www.******it.net - почему нету мониторинга а?
прогнал в тестере 1.12 на фунте/баксе за 01.2011 с депо 10 000 - итог: слив
" Не умеешь работать - руководи. Не умеешь руководить - учи." - это про ******it.net которые свое сливное Г***о толкают по партнерке
 

ForeverRED66

Новичок форума
Вы лучше спросите на http://www.******it.net - почему нету мониторинга а?
прогнал в тестере 1.12 на фунте/баксе за 01.2011 с депо 10 000 - итог: слив
" Не умеешь работать - руководи. Не умеешь руководить - учи." - это про ******it.net которые свое сливное Г***о толкают по партнерке

прогрессор хорошая вещь, прибыль дает , проверенно, слить канечно может если не так его настроить.
 

fantom650

Активный участник
Вы лучше спросите на http://www.******it.net - почему нету мониторинга а?
прогнал в тестере 1.12 на фунте/баксе за 01.2011 с депо 10 000 - итог: слив
" Не умеешь работать - руководи. Не умеешь руководить - учи." - это про ******it.net которые свое сливное Г***о толкают по партнерке

А Я не в одном сообщеннии не писал что использую стандартные настройки я прямо говорю кому нужно обращайтесь через личку.
 

fantom650

Активный участник
К тому же я не уверен что все прогоняют его на нормальных котировках если кому интересно попробуйте прогнать его на котировках альпари или зайдите на анологичную ветку в mt5 форум.
 

texnarek

Интересующийся
Вы лучше спросите на http://www.******it.net - почему нету мониторинга а?
прогнал в тестере 1.12 на фунте/баксе за 01.2011 с депо 10 000 - итог: слив
" Не умеешь работать - руководи. Не умеешь руководить - учи." - это про ******it.net которые свое сливное Г***о толкают по партнерке

итог за 9 дней +3.18%, где слив то,тем более он у меня пашет круглые сутки,я даже на выходные его не отключаю
 

fantom650

Активный участник
Вы лучше спросите на http://www.******it.net - почему нету мониторинга а?
прогнал в тестере 1.12 на фунте/баксе за 01.2011 с депо 10 000 - итог: слив
" Не умеешь работать - руководи. Не умеешь руководить - учи." - это про ******it.net которые свое сливное Г***о толкают по партнерке
А интересно если бы я был заинтересованным лицом, то есть ли мне смысл давать на всеобщее обозрение версию совы которая уже прошита и может работать на любом ДЦ?
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
К тому же я не уверен что все прогоняют его на нормальных котировках если кому интересно попробуйте прогнать его на котировках альпари или зайдите на анологичную ветку в mt5 форум.
дак на ДЦ Альпари и гонялась сова Прогрессор 1.12 - если даже 1 месяц с депо 10 000 и лотом 0.01 он не может выжить на рынке - нах он такой нада? потому и раздают г*** это по партнерке разрабы...
 

ForeverRED66

Новичок форума
дак на ДЦ Альпари и гонялась сова Прогрессор 1.12 - если даже 1 месяц с депо 10 000 и лотом 0.01 он не может выжить на рынке - нах он такой нада? потому и раздают г*** это по партнерке разрабы...

не правильно настроенный он сливает, я уже 2 месяца по 100 бачей вывожу.
А начиналось все со 100 долларов, сейчас баланс 236$ опять еще 70 долларов и снова 100 выведу..
 

fantom650

Активный участник
дак на ДЦ Альпари и гонялась сова Прогрессор 1.12 - если даже 1 месяц с депо 10 000 и лотом 0.01 он не может выжить на рынке - нах он такой нада? потому и раздают г*** это по партнерке разрабы...

Интересно на каких настройках вы его гоняли у меня 2011 прошол спокойно при чём наF4Y, а там котировки сами знаете какие и при этом дал прибыль в 500%, так что зря вы о нём так думаете.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Интересно на каких настройках вы его гоняли у меня 2011 прошол спокойно при чём наF4Y, а там котировки сами знаете какие и при этом дал прибыль в 500%, так что зря вы о нём так думаете.

Нужное выделил :) я уже встречал другую сову(не прогресссор) которая на Ф4Ю выдает супер профит, а на Альпари - за тот же период времени, или топчется на месте, или маленький такой профит...
хотя по логам - сова понимает о 5ти знаке, и настройки сама себе корректирует :)

отсюдова вывод: котиры и только котиры влияют на тестер :) Альпари в этом плане рулит :)
 

fantom650

Активный участник
Нужное выделил :) я уже встречал другую сову(не прогресссор) которая на Ф4Ю выдает супер профит, а на Альпари - за тот же период времени, или топчется на месте, или маленький такой профит...
хотя по логам - сова понимает о 5ти знаке, и настройки сама себе корректирует :)

отсюдова вывод: котиры и только котиры влияют на тестер :) Альпари в этом плане рулит :)

C этим я полностью согласен но и при 25% тестировании можно узнать пройдёт сова с данным сетом и будет работать как надо или нет. Ведь на реале некто не даст вам гарантии, что сиуация будет аналогична тестовой ведь мир меняется каждую секунду.
 

fantom650

Активный участник
Представляю вашему вниманию новую версию прогрессора со взятием отложенных ордеров хеджинга.
 

Вложения

  • Progressor_1.12_StHedge.rar
    241,2 КБ · Просмотры: 234

ForeverRED66

Новичок форума
Она ж стара как мир, вренее она уже давно существует суть позже простого прогрессора 1.12 вышла, просто ломанули наверно ее недавно?
 

FireStriker

Интересующийся
Народ!!
Почссоветуйте толковый сет с минимальной просадкой. а то у меня за последний год на фунте не меньше 4000 в деньгах
Может у кого есть нормальный сет?
 
Верх