Советник. Реальный счет. Мониторинг.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kulib

Заблокирован
Кстати, Николай, есть способ значительно уменьшить возможные просадки эквити и при этом не меняя параметров и не манипулируя лотами. На это недели у меня прирост +46%, а просадка болталась 7-10 процев максимум. Поделюсь инфой за небольшую помощь по mql, надо скрипт модернизировать
 

Nikolay.Razgula

Новичок форума
Кстати, Николай, есть способ значительно уменьшить возможные просадки эквити и при этом не меняя параметров и не манипулируя лотами. На это недели у меня прирост +46%, а просадка болталась 7-10 процев максимум. Поделюсь инфой за небольшую помощь по mql, надо скрипт модернизировать
пишите, у вас есть мои контакты
 

grimax

Элитный участник
Пук...:rolf:

Чего-то вторая версия удвоилась быстро, за 10 дней 110% и всё? требую продолжения...
 

Fierce

VIP-участник
Пук...:rolf:

Чего-то вторая версия удвоилась быстро, за 10 дней 110% и всё? требую продолжения...

Обратите внимание, первый советник отстоял на мониторинге два месяца. Потом Nikolay.Razgula мониторинг остановил и сказал, что первая версия стоит 100$.

Вторая версия советника отработала месяц.
Сейчас выйдет Nikolay.Razgula и снова скажет - "Разработана третья версия советника, вторая снимается с мониторига и тоже стоит 100$".

И тд.тп., по кругу, пока наивные и новички не поймут, что их просто "водят за нос".

P.S. Два месяца мониторинга советника на реал-счёте вообще неочём не говорят-(это просто "утка"). Нужно как минимум год, и тд.тп.
 

grimax

Элитный участник
Всё это верно, но я тут было разбил свою копилку с мелочью))) и хотел ради интереса купить первую версию, 99$ думаю her с ними если что))) дык не продают больше первую версию.... вот таки пироги


буду копить дальше:rolf: копилку пришлось склеить обратно:rolf:
 

asdek

Активный участник
Работаю с данным советником первой и второй версией уже второй месяц, все устраивает, и Николай никого не водит за нос, к примеру при установке второй версии советника сов, молчал и не открывал сделок, и все это было связано с торговыми условиями моего брокера, и несмотря на это Николай нашел причину и устранил её буквально в течении двух дней. так что все прекрасно, и я думаю если все будет нормально с дальнейшими улучшениями, адаптацией и поддержкой советника к рыночными условиям рынка то через год советник и его цена будет стоить уже по другому. Как у всех нормальных разработчиков и специалистов.
 

grimax

Элитный участник
Работаю с данным советником первой и второй версией уже второй месяц, все устраивает, и Николай никого не водит за нос, к примеру при установке второй версии советника сов, молчал и не открывал сделок, и все это было связано с торговыми условиями моего брокера, и несмотря на это Николай нашел причину и устранил её буквально в течении двух дней. так что все прекрасно, и я думаю если все будет нормально с дальнейшими улучшениями, адаптацией и поддержкой советника к рыночными условиям рынка то через год советник и его цена будет стоить уже по другому. Как у всех нормальных разработчиков и специалистов.

не похоже на фейк:rolf:

А если серьезно, сможете отчет показать второй версии?
 

asdek

Активный участник
не похоже на фейк:rolf:

А если серьезно, сможете отчет показать второй версии?


Извините но я не буду афишировать, Вам результаты своего счета, :real: первая версия и вторая успешно работают на счете хорошего зарубежного брокера с поддержкой LMAX, но по сову меня все устраивает, так как я серьезно отношусь к финансовым вопросам и вложения денежных средств в программное обеспечение. Надеюсь я ответил :sekret:на Ваш вопрос. По всем остальным вопросам и мониторингу к продавцу ТС.
 

asdek

Активный участник
Пук...:rolf:

Чего-то вторая версия удвоилась быстро, за 10 дней 110% и всё? требую продолжения...

Внимание это результаты демо счета, извините результаты реального счета выкладывать на всеобщее обозрение не стану - суеверный.

Working Orders:
Ticket Open Time Type Size Item Price S / L T / P Market Price
No transactions

Summary:
Deposit/Withdrawal: 102.80 Credit Facility: 0.00
Closed Trade P/L: 52.16 Floating P/L: -69.79 Margin: 25.85
Balance: 154.96 Equity: 85.17 Free Margin: 59.32

Details:

Gross Profit: 52.16 Gross Loss: 0.00 Total Net Profit: 52.16
Profit Factor: Expected Payoff: 0.54
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 0.00 (0.00%) Relative Drawdown: 0.00% (0.00)

Total Trades: 96 Short Positions (won %): 48 (100.00%) Long Positions (won %): 48 (100.00%)
Profit Trades (% of total): 96 (100.00%) Loss trades (% of total): 0 (0.00%)
Largest profit trade: 1.77 loss trade: 0.00
Average profit trade: 0.54 loss trade: 0.00
Maximum consecutive wins ($): 96 (52.16) consecutive losses ($): 0 (0.00)
Maximal consecutive profit (count): 52.16 (96) consecutive loss (count): 0.00 (0)
Average consecutive wins: 96 consecutive losses: 0
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

yurast

Активный участник
С интересом ждем выступления основного кл... действующего лица ))
 

igor66674

Новичок форума
Не думаю, что лицо здесь появится...да и сайт его на "ремонте".
 

igor66674

Новичок форума
Интерсно, остались ещё почитатели обеих версий бота?
 

Сергей Демченко

Новичок форума
не пудрите людям мозг.на этом форуме люди деляться совами-безвозмездно.а то 100-200$-и так далее.несите свою сову на рейтснипер и там полощите...если сова такая чудесная-она вам и безо всяких продаж принесет в клюве деньжат.
 

etalon77

Активный участник
Здесь все версии сливатора: Версия №2
 

Вложения

  • EA GSB v2_1.ex4
    13,3 КБ · Просмотры: 79
  • 5 digits.set
    1,3 КБ · Просмотры: 63
  • 4 digits.set
    1,3 КБ · Просмотры: 54

etalon77

Активный участник
Версия №1 :
 

Вложения

  • EA GoldSuperBot.ex4
    20,7 КБ · Просмотры: 60
  • Helper-tral_4digits.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 57
  • Helper-tral_5digits.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 59
  • set m1-m5.set
    1,1 КБ · Просмотры: 55

etalon77

Активный участник
Аффтар на связь не выходит, но я думаю новый "грааль" с новым ником не за горами.. Скачавшим тестировать только на демо! С Любым ММ это сливатор на небольшом безоткатном движении как сейчас.
 

Валентин77

Новичок форума
Да, и Николай и его сайт канули сразу же после того, как он набрал нужную ему сумму.
В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЕГО!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх