Советник с прибылью +6 000% на месяц в аренду. Мониторинги за 1.5 месяца прилагаются.

Novikov

Гуру форума
Ну так читай! Замониторил счета и сделал тему по ДУ я позавчера, доступ к счетам пропал сегодня. Все что есть я дал. К тому же счета у меня подтверждены, скрин на пару сообщей выше смотри. Впредь пожалуйста будь повнимательней.

Причем здесь скрин? С каких пор скрин стал подтверждением настоящего мониторинга?
В мониторинге стоят красные крестики - значит не подтвержден! :facepalm:
Слишком много букав, а по делу вообще ничего.
 

ForexMibil

Заблокирован
По моему в том сообщении с скрином я четко ответил на вопрос про авторизацию.
 

Novikov

Гуру форума
Короче вывод один - мониторинги считать поддельными, пока не доказано обратное! ;)
Открываешь центовый счет, ставишь на мониторинг, показываешь торговлю в реале и все мы убеждаемся в твоей стратегии и твоих словах оО
Удачи!
 

ForexMibil

Заблокирован
Если у кого то не хватает на оплату аренды полного месяца, могу предложить аренду на 2 недели соответственно за 50% стоимости. Продление в таком случае обсуждаемо отдельно.
По вопросам пишите на почту [email protected] или в скайп forexmobil
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
ForexMibil,
История закрыта, не удается полноценно оценить торговлю.
Из того что открыто на монике удалось узнать, что по фунту ход цены всего на 1 пункт дает 388 баксов(либо в плюс, либо в минус, тут как повезет). На евре это значение уходит выше 410 баксов за пункт. Поэтому надо понимать что среднее значение ордеров 30-40лотов.
Но это среднее значение, и если применялся ММ при открытии лотов, то вначале есс-но были меньшие значения, а в конце намного больше.
Но плюсом также видно соотношение профитных-убыточных как ~ 65% к 35%, а это говорит о том что АТС хотя бы не пересиживальщик. Скорее всего скальпер с крупными лотами, и нужен ДЦ с быстрым четким исполнением ордеров, как на открытие и что еще более важно, на закрытие.
Также соотношение кол-ва сделок к взятым пунктам говорит о том же, по евре
берется меньше пункта, по фунту чуть больше пункта на каждую сделку.
Также видно что 90-95% сделок имеют время жизни от 1 минуты до часа.
Также видно что большинство сделок 75% закрыто в 14 часов, далее идет плавный спад закрытий до 17 часов. И практически нет закрытий ночью, утром и поздно вечером.
Из этого можно предположить - АТС оценивает возможность хода цены вверх или вниз до 13-59 и входит в 14 часов(возможна сетка или пирамида ордеров), далее ждет прибыль, если достигнута , то все понятно, если в минус - есть много способов минимизировать, хеджировать, ждать следующих 14 часов и так далее.

Сделки=======Пункты====Прибыль($)====Прибыльных (%)====Убыточных (%)
1330=========889.0======366396.05=====850 (64%)=========480 (36%) Евра
1329========1692.0======656962.60=====879 (66%)=========450 (34%) Фунт
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
1 месяц аренды?

Следующее предложение должно быть с почасовой арендой советников (ночью 50% тарифа).
 

ForexMibil

Заблокирован
История закрыта, не удается полноценно оценить торговлю.
Я новикову писал, чтоб был повнимательней, напишу еще Вам это. На предыдущей станице выложены полные стейты с обоих счетов. Достаточно скачать и просмотреть всю историю, что куда удобнее чем смотреть в мониторинге.
Месяца вполне достаточно чтоб сделать пару тыс. процентов. Этого мало?
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Месяца вполне достаточно чтоб сделать пару тыс. процентов. Этого мало?


Наверное мало. А иначе зачем сдавать в аренду за 200 в месяц?

Кстати, последнее время зачастили граальщики со средней прибылью 3-6 пипа в мониторинге.

Год 3-х пиповых что ли нынче?
 
Последнее редактирование:

ForexMibil

Заблокирован
Наверное мало. А иначе зачем сдавать в аренду за 200 в месяц?
Я бы не сдавал, если бы меня не кинул инвестор и я остался с носом. Приходится сдавать чтоб иметь свой депозит и работать спокойно ни от кого не завися.
Кстати, последнее время зачастили граальщики со средней прибылью 3-6 пипа в мониторинге.
Поправлю Вас, средняя прибыль не 3 пипса, а 333 пипса, что в пунктах 3.33 пункта, К этим 3.33 пункта еще плюсуйте спред 0.5-1 пункта и комиссию около 1.2 пункта. Итого 3.33+0.5+1.2=5.02 пункта. Если брать минутный график это при спокойном рынке несколько баров чтоб выйти в плюс.
Что тогда не так в такой торговле? Главное что в плюс и чтоб брокер не ругал!
 

Novikov

Гуру форума
Я новикову писал, чтоб был повнимательней, напишу еще Вам это. На предыдущей станице выложены полные стейты с обоих счетов. Достаточно скачать и просмотреть всю историю, что куда удобнее чем смотреть в мониторинге.

Вот я как раз всегда внимательно и смотрю такие представления оО
Еще раз повторю:
История торгов не подтверждена
Торговые привилегии не подтверждены

Значит это всего лишь пустышка без подтверждений.
А стейты выложенные так же могут быть подделкой! :not-bad:
И эти утверждения верны, пока не доказано обратное!

Поправлю Вас, средняя прибыль не 3 пипса, а 333 пипса, что в пунктах 3.33 пункта, К этим 3.33 пункта еще плюсуйте спред 0.5-1 пункта и комиссию около

и с каких это пор котировки стали шестизначными? :not-good:
3.3, но никак не 3.33
 

officialboob

Элитный участник
Поправлю Вас, средняя прибыль не 3 пипса, а 333 пипса, что в пунктах 3.33 пункта, К этим 3.33 пункта еще плюсуйте спред 0.5-1 пункта и комиссию около 1.2 пункта. Итого 3.33+0.5+1.2=5.02 пункта. Если брать минутный график это при спокойном рынке несколько баров чтоб выйти в плюс.
Что тогда не так в такой торговле? Главное что в плюс и чтоб брокер не ругал!


Три 4-х значных пипса (в которых ведет счет мухобойка), шош тут непонятного.
А вот приплюсовывать сюда спред и комиссию не надо. Это издержки любой системы.


Так вы говорите только написали свою систему?
Если у вас денег на собственный депозит даже 10 долларов нет?
Которые вы умножите до 1 000 (10 000% от 10 у.е.) в первую-вторую торговую неделю (ну как в мониторингах).

Правда странно?
 

ForexMibil

Заблокирован
Ну что за бред? Вот подделайте 2 стейта с более 2000 следками при этом замониторьте их на фхбуке! Да не реально так сделать! Тогда зачем вот это бредить спрашивается? Вы ж сначала думайте что пишите!
 

Novikov

Гуру форума
Ну что за бред? Вот подделайте 2 стейта с более 2000 следками при этом замониторьте их на фхбуке! Да не реально так сделать! Тогда зачем вот это бредить спрашивается? Вы ж сначала думайте что пишите!

Вот видишь, это ты не внимательный, а не я!
Я тебе показал как подделываются мониторинги и что это вполне реально, но ты не соизволил посмотреть и тем более не можешь опровергнуть приведенные аргументы!
Поэтому поменьше эмоций ;)

Если представители F4U подтвердят, что счета реальные и принадлежат их компании, тогда другое дело!
Посмотрим. А если НЕТ, тогда готовь вазелин :laugh:
 

Novikov

Гуру форума
Интересно, кому этот барыга раздал 10 копий?
Хоть 1 чел может здесь отписаться, на сколько его денег развели?
А то, что этот не честный человек выдавал чьи то счета за свои, есть подтверждение от компании F4U

Будьте внимательный, господа трейдеры. Таких гавнюков не мало в сети!
Всем профита!
 

andd7272

Местный знаток
Подтверждаю слова Новикова!
ТС мошенник! Пусть хоть глупый и жадный, но наивные новички могут попасть в его сети!
Будьте бдительны ребята!

ЗЫ. этот разводила как раз смотрит тему о сомнительных предложениях, учится разводам!
 

Вложения

  • тварь.jpg
    тварь.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

dimsanych1

Активный участник
Не знаю кому 10, но одну взял я. Спортивный интерес победил.
Сегодня ставлю на счет. О результатах могу отписываться если интересно.
 

andd7272

Местный знаток
Не знаю кому 10, но одну взял я. Спортивный интерес победил.
Сегодня ставлю на счет. О результатах могу отписываться если интересно.
отписываться не нужно
счет на myfxbook заведи, только с подтверждением истории и привелегий! вместе посмеемся
 
Верх