Советник с прибылью +6 000% на месяц в аренду. Мониторинги за 1.5 месяца прилагаются.

andd7272

Местный знаток
А правда, почему не подтверждаете мониторинг?
у него счета поддельные
Брокер подтвердил,что есть такие номера счетов, а фамилия и плечи этих счетов другие.

ТС примолк, как та мыша в мультике, когда жареным запахло
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Что радует, что хоть админы отреагировали на просьбу и заблокировали продавана и открыли темы для дальнейшего информирования!
 

dimsanych1

Активный участник
Взял погонять, но естественно не на заявленных условиях.

Эквити на мониторе выше не потому что ордера плюсовые висят, а потому что счет этот открывал у Ф4Ю с 25% бонусом, а они бонус приплюсовывают к эквити а не к балансу
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Взял погонять, но естественно не на заявленных условиях.

Эквити на мониторе выше не потому что ордера плюсовые висят, а потому что счет этот открывал у Ф4Ю с 25% бонусом, а они бонус приплюсовывают к эквити а не к балансу

Здравствуйте, а чего мониторинг удалили? Слил? Вроде норм шёл.
 

dimsanych1

Активный участник
Потому что на этом счёте работает другой советник. Заявленный лил стабильно, поэтому я замним понаблюдал 2 дня и убрал.
 

Demidov84

Почетный гражданин
Вот декомпил

Вообщем взял я его и ломанул немного. Алгоритм работы у него WOC на скорости движения котировок. Ставил на на сервер с пингом 0.01ms исполнение в среднем со скоростью 0.27ms сливает. Есть идея по работе его в + но это тесты на реале и время. Вообщем автор без обид, шлак ты продал или не договариваешь чего-то. Так что по заслугам. Всем забираем бесплатно.

Текст от автора:
фрейм без разницы. Пары фунт, евро, кад, ауд. Я ставлю по две. Например фунт с евро, или евро с кадом и тд.
По настройкам.
Занчимые для точек входа 4 нижних параметра.
Изменять 2 по 2 идентично.
Значиения могут быть 5,3,5,3/3,1,3,1 (кстати больше всего мне нравится)/3,2,3,2 (будет больше ордеров)
с риском не особо пока резвите. Пока ставьте риск 0.1, этого будет достаточно чтоб притерется к сову. Потом будете пробовать больше
депозит минимум можно вообще брать 50$. Но я советую 100 и желательно на центе, чтоб советник точнее подбирал лот.
Советник до 24.07.2016

Да и код подправите по дате работы.
 

Вложения

  • ForexMobil.ex4
    60,2 КБ · Просмотры: 54
  • ForexMobil~.mq4
    53,8 КБ · Просмотры: 65

dmitriypetrov

Элитный участник
Вообщем взял я его и ломанул немного. Алгоритм работы у него WOC на скорости движения котировок. Ставил на на сервер с пингом 0.01ms исполнение в среднем со скоростью 0.27ms сливает. Есть идея по работе его в + но это тесты на реале и время. Вообщем автор без обид, шлак ты продал или не договариваешь чего-то. Так что по заслугам. Всем забираем бесплатно.

Текст от автора:
фрейм без разницы. Пары фунт, евро, кад, ауд. Я ставлю по две. Например фунт с евро, или евро с кадом и тд.
По настройкам.
Занчимые для точек входа 4 нижних параметра.
Изменять 2 по 2 идентично.
Значиения могут быть 5,3,5,3/3,1,3,1 (кстати больше всего мне нравится)/3,2,3,2 (будет больше ордеров)
с риском не особо пока резвите. Пока ставьте риск 0.1, этого будет достаточно чтоб притерется к сову. Потом будете пробовать больше
депозит минимум можно вообще брать 50$. Но я советую 100 и желательно на центе, чтоб советник точнее подбирал лот.
Советник до 24.07.2016

Да и код подправите по дате работы.

Что значит ЛОМАНУЛ ? , продаван даже не додумался скомпилить в новом билде чтоб не вскрыли ? . вот ОН олень :facepalm::laugh:

Этот код уже попадался пару лет назад помню .
 
Последнее редактирование:

Demidov84

Почетный гражданин
Что значит ЛОМАНУЛ ? , продаван даже не додумался скомпилить в новом билде чтоб не вскрыли ? . вот ОН олень :facepalm::laugh:

Этот код уже попадался пару лет назад помню .

Декомпил сделал. Код не менял. Может кто не сможет декомпильнуть, сразу готовое дал.
 

gio64

Новичок форума
которые устанавливают его для этой системы, я могу попробовать ту же учетную запись.
 
Верх